RU72
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Тюмени
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

ю-з.

759мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Смотрящий Патрушонок: за что посадили тюменского криминального авторитета

7 сентября, 20:39
Крутые бандиты), сдали друг друга
Гость
7 сентября, 20:45
Это современные клоуны . Хотя .....В УБОПе раньше все говорили .
Гость
7 сентября, 23:56
Гость
7 сентября, 20:45
Это современные клоуны . Хотя .....В УБОПе раньше все говорили .
Гость, кто о чем, поясните косвенно нам убогим
Гость
7 сентября, 19:47
Теперь рекетирство узаконено..два раза в год коммуналку поднимают,стоянки платные...стригут деньги с людей по другому..
Гость
7 сентября, 21:50
Во всём виноваты "Яны Кошкины"
Гость
7 сентября, 19:00
Прочитал в интернете написанную более 10 лет назад историю про Восток и в конце статьи предсказание о задержании Гоцыка. Рекомендую. " Тюмень криминальная. Гостиница "Восток". Части 1 и 2".
Гость
7 сентября, 19:46
Теперь положенцы в думе сидят,да у власти...за убийство меньше дают,да здравствует наш самый справедливый и гуманный суд...
Гость
7 сентября, 21:01
Нашли о чем вещать, дамы - разведёнки, можете работать и подрабатывать спокойно, данью делиться теперь не с кем.
Гость
8 сентября, 08:39
Субботники по волонтерской линии ментовские не забывайте проводить.
Гость
7 сентября, 21:35
А почему красным цветом не отметили, типа срочная новость?
Гость
7 сентября, 18:22
Короче как всегда все беды из-за баб)
Гость
7 сентября, 20:23
Был ещё такой Утусик . Любитель крышевать путан . Друг патрушонка
Гость
7 сентября, 20:45
Гость
7 сентября, 20:23
Был ещё такой Утусик . Любитель крышевать путан . Друг патрушонка
утусик сам приезжал когда бардели громили
Гость
7 сентября, 19:33
В мире животных.
Гость
8 сентября, 00:16
Rattus exulans
Гость
7 сентября, 18:22
Ну все подогрев повалит вагонами .
Гость
7 сентября, 20:25
греть то не кому . все разбежались. будет на лагере на общее с мужиков собирать . с Мамкиных посылок
Гость
7 сентября, 20:33
Гость
7 сентября, 20:25
греть то не кому . все разбежались. будет на лагере на общее с мужиков собирать . с Мамкиных посылок
Походу будет за шестёркой смотреть .
Гость
7 сентября, 20:38
Гость
7 сентября, 20:25
греть то не кому . все разбежались. будет на лагере на общее с мужиков собирать . с Мамкиных посылок
Ледень откинулся . В Ишиме место вакантно .
Гость
7 сентября, 23:09
Наш смотрящий имеет немецкую фамилию и во всем слушается жену.
Гость
7 сентября, 23:58
Гость, своего мнения не имеет права иметь ни кто, по конституции.
Гость
8 сентября, 08:37
Правильно, жену надо слушать, патрушонок не послушал и вляпался.
Гость
7 сентября, 19:36
Одна страна, один смотрящий
Гость
7 сентября, 20:34
Да !!! У нас правильный смотрящий .
Гость
7 сентября, 20:55
Единый Смотрящий
Гость
7 сентября, 23:54
Гость
7 сентября, 20:55
Единый Смотрящий
Гость, по электронному голосованию.
Гость
7 сентября, 19:01
Так в Тюмени разве не полиция кормится? ))
Гость
7 сентября, 20:55
Ей Патрушенок башлял.
Гость
7 сентября, 19:21
Нашли о чем писать !
Гость
7 сентября, 23:53
Гость, не о чём, а о ком, о тех кто Вас "охраняет', за Ваши, между прочим, деньги.
Гость
7 сентября, 19:24
Артурка, по верхушкам, как всегда. Не знаешь - не пиши.
Гость
7 сентября, 21:35
Каждую неделю
Гость
8 сентября, 07:10
Десятки лет беснуются преступные сообщества, а чем занимается полиция и прочие силовые структуры?
Гость
8 сентября, 10:50
С ЖКХ человека возможно поставят или немца, дело по Востоку не могут раскрутить, а тут возможно заказной материал.......
Гость
8 сентября, 13:03
показательно , кто участвует на СВО ... косарев
Гость
8 сентября, 13:07
КУДА СМОТРИТ МИЛИЦИЯ? ИЛИ ИХ И КУРИРУЕТ ... гы-гы " Информацию о девушках он находил на одном из сайтов в интернете .... Узнав адрес оказания услуги, приезжал в квартиру работниц секс-индустрии. "
Гость
8 сентября, 20:01
Сколько ещё статеек будет про этого героя нашего времени и большой тюменской области?
Гость
7 сентября, 18:03
какой ужас. если бы не эта статья, то я бы не знал что у нас еще есть в Тюмени "смотрящие"😁.