перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Тюменского авторитета отправили в колонию на 17 лет

6 сентября, 11:39
Ну да , самый страшный чел оказался , просто уничтожили и забрали, а те кто карманы у кормушки набивают нереальными суммами, чиновники и их дети пьяные за рулём можно озвучить их наказания
Гость
6 сентября, 14:41
Их дети возможно курсы по психологии, бизнесу впаривают))))
Гость
6 сентября, 14:47
Да вы что))))? Это все секретно, по новостям не показывают, а вернее отмазывают Сколько уже детей передавили водятлы на известным нам машинках и что???? - никто не сидит
Гость
6 сентября, 14:49
Гость
6 сентября, 14:41
Их дети возможно курсы по психологии, бизнесу впаривают))))
Люди вы хоть эти курсы не покупайте, а то без штанов останетесь и потом они вас будут называть "гетто" "смрад" - кем сами и являются по сути....
6 сентября, 11:30
он ведь недавно вышел, и опять судят?
Гость
6 сентября, 14:48
вышел Ганс же
Гость
6 сентября, 11:57
Конечно нельзя "девчонок" обижать, но 17 лет много! Итак улицу уже давно ч-м отдали.
Гость
6 сентября, 11:30
Наматали по полной, ненужный он человек, поэтому так всё и сложилось🤷
Гость
6 сентября, 11:39
Какая важная новость! Важней ничего быть не может! Как бы мы все жили, если бы не узнали всего этого. 😜
6 сентября, 11:36
дорогу расчищают для кого то
Гость
6 сентября, 11:27
вор должен сидеть в тюрьме
Гость
6 сентября, 14:34
Незаметно что воры сидят, козлов отпущения только находят
Гость
6 сентября, 14:53
Согласны
Гость
6 сентября, 18:16
У нас он сидит в кремле.
6 сентября, 13:25
И эта событие под грифом СРОЧНО!! Такие "новоти" нужно помещать в "подвал" новостной колонки как мусор
Гость
6 сентября, 14:33
Это же 72ру))))
Гость
6 сентября, 12:53
ох уж эти смотрящие, свистящие, шипящие
Гость
6 сентября, 14:30
просящие.....
Гость
6 сентября, 14:43
Гость
6 сентября, 14:30
просящие.....
А настоящие воры не просят-они отбирают путем махинаций квартиры, дома, дачи, участки и жируют, машинки кто круче покупают и пантуются друг перед другом
Гость
6 сентября, 14:32
Что "буржуи" что "воры" это все одна шайка лейка. Только простой народ почему то должен из за нтх страдать и на них горбатиься
Гость
6 сентября, 14:51
И смотреть про них новости
Гость
6 сентября, 12:25
какие громкие слова для обычного бандита, не боитесь что сбежит теперь из под домашнего?
Гость
6 сентября, 14:38
Если на обозрение людей выставляют значит так для показухи. Настоящих" воров" не садят, или иногда находят для галочки и нам тут и там вещают...... Сами для себя новости транслируют, народ просто смеётся
Гость
6 сентября, 14:43
Ну и кто теперь за городом смотреть будет? Совсем берегов уже не видят
Гость
7 сентября, 00:16
С ЖКХ человека поставят как выйдет 🤣🤣🤣🤣
Гость
7 сентября, 00:15
Просто хотят своего поставить временно обычная схема
Гость
7 сентября, 09:03
Я думаю потому, что сейчас у нас новый криминал из "ценных специалистов" и "бородачей".
Гость
6 сентября, 14:33
"смотрящий" уписатса
Гость
6 сентября, 14:50
Смешно так то или это у буржуев своя история
7 сентября, 02:58
Гость, когда будешь отбывать, а от этого не зарекайся, ты не только уписаешья ещё и укакаешься.
Гость
8 сентября, 15:57
7 сентября, 02:58
Гость, когда будешь отбывать, а от этого не зарекайся, ты не только уписаешья ещё и укакаешься.
В голове каша?
Гость
6 сентября, 12:10
Не смешите. Патрушонок смотрящий. Кто его так подставил.
Гость
6 сентября, 12:17
Губер один может быть смотрящим, больше никого
Гость
6 сентября, 12:54
Уровень журналистики.. "Сергея Патрушева считают «смотрящим» за городом" - кто считает ?
Гость
6 сентября, 14:35
Ред 72😃😃😃😃😃😃о
Гость
6 сентября, 11:37
По 210.1 закрыли?
Гость
6 сентября, 12:33
ЗАЧЕМ НАМ ЭТО???
Гость
6 сентября, 13:51
Смотритель маяка
Гость
6 сентября, 15:02
Для меня единственный авторитет - дядя Юра Куклачёв!
Гость
7 сентября, 00:13
По гостинице Восток и башне тоже расследование будет!?
Гость
7 сентября, 05:46
теперь за кутузкой будет смотреть
Гость
7 сентября, 10:55
Сейчас зато своим будут заносить
Гость
7 сентября, 10:58
Зато бюджетные Воровайки под домашним арестом или у кормушки.....
Гость
7 сентября, 11:02
Сейчас их под свою крышу взяли обычный передел премиальный части
Гость
7 сентября, 19:23
Своего с гостиницы поставят.... , как в СИЗО посидит
Гость
7 сентября, 19:29
А что журналисты чиновников не снимают при распиле или знают и замалчивают, напишите про Восток, башню, детский лагерь, необоснованное поднятие тарифов при старых трубах, санаторий Сибирь ....
Гость
8 сентября, 12:02
Белоусова не дадут развернуться......
Гость
6 сентября, 12:49
Это в честь него Патрушева названо?
Гость
6 сентября, 18:59
Ещё поинтересуйся в честь кого гилево названо
Гость
7 сентября, 04:47
Гость
6 сентября, 18:59
Ещё поинтересуйся в честь кого гилево названо
Того, кто на СВО ушел наверное?
Гость
6 сентября, 12:08
Подглядывающий?
Гость
6 сентября, 12:33
Афанасьев круче!!!!
Гость
6 сентября, 12:08
Криминал должен знать на какую тропу они вступают и что их ждет в дальнейшем. Поэтому прежде чем кричать, что они решалы подумайте об Уголовном кодексе, а он в России для всех един, если нет нет решалы.
Гость
6 сентября, 14:45
Интересно а как назвать людей кто богатеньких отмазывает?)))
Гость
6 сентября, 11:35
На сво пойдет, через год вернется или стоя или лежа.
Гость
6 сентября, 12:55
есть ещё вариант сидя