RU72
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Тюмени
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

2 м/c,

южн.

755мм 68%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Приворожила мужчину за 200 тысяч рублей: в Тюмени судят гадалку

3 сентября, 13:00
Насильно мил не будешь ...
3 сентября, 15:30
"— При этом обвиняемая заявленными способностями не обладала... — комментирует прокуратура". То есть, по мнению прокуратуры, есть лица, которые такими способностями обладают? )))
Гость
3 сентября, 17:00
артурио может доказать что такие люди существуют, он-то точно знает...)))
Гость
3 сентября, 18:20
Вот вот
Гость
3 сентября, 18:31
Есть одна в тюмени даша ясновидящая,нашим тюменским мужикам гадает, только все в девках и без детей в свои 43 года 😃😃😃
Гость
3 сентября, 13:21
Когда тетка штурмом берет мужчину,который к ней равнодушен, то это называется невротизм, а не любовь! Тёткой движет уязвленное самолюбие!
Гость
3 сентября, 15:46
Все такие мастера диагнозы ставить. Всё то вы знаете, всё то вы видите. У вас, наверно, докторская степень по психологии?.
Гость
3 сентября, 17:40
Гость
3 сентября, 15:46
Все такие мастера диагнозы ставить. Всё то вы знаете, всё то вы видите. У вас, наверно, докторская степень по психологии?.
пишет очередная жертва которая всё ещё верит
Гость
3 сентября, 18:21
Гость
3 сентября, 15:46
Все такие мастера диагнозы ставить. Всё то вы знаете, всё то вы видите. У вас, наверно, докторская степень по психологии?.
Только больнве сами люди ставят диагнозы, адекватный никогда не будет диагнозы ставить
Гость
3 сентября, 13:18
Неплохо люди живут! Раз готовы просто так выложить 200 тыщ за подобное. Явно не голодают))
Гость
8 сентября, 13:13
Не говорите, лучше бы благотворительностью занялась. Или в тур слетала куда нибудь, там другого мужика бы нашла😂😂😂😂
Гость
3 сентября, 14:03
А че, нормально лошки устроились. Сначала сами отдают деньги не пойми кому, а потом судятся. Ты если гарантий хочешь, так иди сама налаживай отношения с мужчиной. Если он на тебя вообще посмотрит, конечно. А гарантию на приворот могут требовать только недалекие.
Гость
3 сентября, 14:42
С точки зрения закона это оказание услуг, которые были оказаны недобросовестно. По хорошему должен быть договор, который описывает порядок и результат оказания этих услуг, и нюансы гарантий. Сомневаюсь, что он был, но гадалка могла бы таким образом защитить себя, например указав, что услуга стоимостью в 200т.р. состоит в проведении самого ритуала, а не в каком-то определенном конечном результате. Основной прокол гадалки в попытке подлога в виде фиктивной переписке, что может быть классифицировано как мошеннические действия. Если удастся доказать этот факт, то вероятно шансы в суде у дела есть.
Гость
3 сентября, 17:42
Гость
3 сентября, 14:42
С точки зрения закона это оказание услуг, которые были оказаны недобросовестно. По хорошему должен быть договор, который описывает порядок и результат оказания этих услуг, и нюансы гарантий. Сомневаюсь, что он был, но гадалка могла бы таким образом защитить себя, например указав, что услуга стоимостью в 200т.р. состоит в проведении самого ритуала, а не в каком-то определенном конечном результате. Основной прокол гадалки в попытке подлога в виде фиктивной переписке, что может быть классифицировано как мошеннические действия. Если удастся доказать этот факт, то вероятно шансы в суде у дела есть.
а записать на диктофон её обещания не судьба?
Гость
3 сентября, 13:01
Интересно,что за мужик, за которого выложили аж 200 тысяч? Может Моор?😀
Гость
3 сентября, 13:01
При этом обвиняемая заявленными способностями не обладала🤣
3 сентября, 12:37
гандалка))
Гость
3 сентября, 17:07
Что за прихоть?? смотрите (битва экстрасенсов))) на 19 канале,там говорят,что тот кого приворожили после обряда долго не живет.так что ..........................
Гость
8 сентября, 13:15
Это шоу с актерами, не смотрите, иначе кукуха улетит навсегда.
Гость
13 сентября, 17:57
Не только долго не живет , но ещё и пьёт и его дети тоже пьют и рано умирают .
3 сентября, 15:37
верую только в три вещи в человеческой жизни: боль, смерть...и любовь
Гость
3 сентября, 17:28
А почему не судят когда пересидент не выполняет то, что обещал, и все это за счет народа?
Гость
3 сентября, 17:35
Разведенка с прицепом алиментов накопила и решила мужика чужого женатого прибрать, не учла, что он ее держал как временное.. для животных утех, прогадала дамочка.... Свободная дырка в жены не нужна
Гость
3 сентября, 18:27
Дарьи они такие все да по гадалка ходят и по мужикам женатым
Гость
3 сентября, 18:28
Ох подгорело у алиментщиков))))))) наверное твоя бывшая замуж вышла
Гость
3 сентября, 18:29
А Дашка все по гадалкам да по женатым мужикам до 50 лет наверное прыгать будет))))))))) ей уже карзиться будто она ясновидящая)))))
Гость
3 сентября, 13:10
У моей бывшей получилось ,теле отвертелся )))
Гость
3 сентября, 13:39
😃😃😃Скорее всего бывшая еле отвертелась
Гость
8 сентября, 13:18
Гость
3 сентября, 13:39
😃😃😃Скорее всего бывшая еле отвертелась
😂😂😂😂😂😂😂точно
Гость
8 сентября, 13:19
Ой, посмотреть бы на такого персонажа... Товарищ, вы бы не накидывали на себя пуха😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Гость
3 сентября, 15:25
Совсем кукушка съехала. При чем здесь гадалка?
Гость
3 сентября, 17:04
как причем? артурио и гадалка вещи не разделимые...
Гость
8 сентября, 13:20
Да, от переизбытка гормонов и боязни одиночества у некоторых чердак сносит, вы правы на все 💯
Гость
3 сентября, 12:47
Я натуральными продуктами беру.
3 сентября, 15:31
натурой в смысле?
Гость
3 сентября, 13:15
артурка без оплаты заговаривает зубы тюменцам, пишет всякую муть на голубом глазу, и при этом не иноагент
Гость
3 сентября, 17:02
точняк.
Гость
3 сентября, 18:19
Я бы и за меньшую сумму приворожила
Гость
8 сентября, 13:21
Мошенница чистой воды😂😂😂😂😂😂
Гость
3 сентября, 13:27
Это был читатель раздела Астрология 72.ru Cтенгазета на разогреве, "гадалка" доводит клиента до платежа. Потом оплачивает публикации раздела Астрология. Профит.
Гость
3 сентября, 13:31
А по итогу надо судить дур, которые ведутся на этих шарлатанов
Гость
3 сентября, 14:09
Цитата дня: Миш! А у меня клюёт? А у тебя клюёт? А когда клюёт? А здесь клюёт? А почему не клюёт? А где клюёт? А кто клюёт? Маша и Медведь
Гость
3 сентября, 14:20
Девушки, если вы хотите себе парня, сами тоже ищите.
Гость
3 сентября, 14:28
То то ненытик пропал куда-то)
Гость
3 сентября, 16:59
ой беда, беда... у артурио любимую гадалку к уголовному делу привлекли... у кого-же он теперь на свои посты содержание тем будет брать...)))
Гость
3 сентября, 17:38
знаю многих таких авантюристок почему их до сих пор не посадили ? или крыша крутая?