перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Милену с сыном сегодня похоронили». Знакомые и друзья экс-сотрудника Центробанка, который выбросил из окна сына и жену — о трагедии

Гость
1 сентября, 22:28
Как его мать будет жить с этим, скрыть такой серьёзный диагноз.
Гость
1 сентября, 23:44
Какой там диагноз, в секту ходил, демоны ему мерещелись, это только в секте, мать то при чем, ей откуда шесть ччто сын сектант
Гость
2 сентября, 00:03
Да выдумка, отмашку от сизо, обычный психопат,скорее всего выдумали болезнь шизофреник
Гость
2 сентября, 00:04
Гость
1 сентября, 23:44
Какой там диагноз, в секту ходил, демоны ему мерещелись, это только в секте, мать то при чем, ей откуда шесть ччто сын сектант
Или придумали эту болезнь, обычно такие лежат лечатся, и в Центробанке бы не работал, там бы не пропустили служба безопасности с пстхушкой и там психиатра проходят
Гость
2 сентября, 00:16
Вина его родителей очевидна!!! Зная такой диагноз, нужно было следить за его поведением и лечить как надо.
Гость
2 сентября, 09:40
Что за бред. Человеку 39 лет. Работал на руководящей должности в серьёзной организации. В чём вина его родителей?
Гость
1 сентября, 15:02
Я не смогла все это прочитать до конца,не знаю что заставило этого человека так поступить,но это что то ..............................нормальный ,здоровый человек так не мог...........................................соболезнования родным и близким,очень жаль ребенка,он не виновен ни в чем,он ангелочек,люди берегите детей,если вас раздражает ребенок,уйдите куда -нибудь на время и потом .......................
Гость
2 сентября, 14:11
Шизофреник работал начальником отдела в ЦБ!!!!!!!
2 сентября, 16:08
Никто ни от чего не застрахован, нормальны люди в психушках лежат, а психи нами руководят...
Гость
2 сентября, 00:05
Же незнаю что придумать для народа))))))) СМИ это сказочники
Гость
2 сентября, 00:05
История выдумка СМИ
Гость
2 сентября, 06:18
Какой смысл закрывать на прижизненных фото лица погибших и изменять имена? Это информация из открытых источников. Тогда уж и лицо обвиняемого закрыть надо. Он еще не осужден.
Гость
2 сентября, 09:05
До слез жалко девушку с малышом, главный враг оказался отец для ребенка! Бедные родители девушки, как такое пережить?! Соболезную, сил близким😔
Гость
2 сентября, 00:06
Статья чушь и неправда, СМИ врунишки и баснеплеты
Гость
2 сентября, 06:19
НУ расскажите правду.