перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Поговорил по телефону и умер: новые подробности смерти Раджика Нижневартовского

Гость
29 августа, 15:03
Спасибо, дорогая редакция, что делитесь новостями из воровского мира. Утрата, несомненно велика. Думаю, еще пару статей нужно посветить карьерному росту усопшего и Бадри Когуашвили. Тема не раскрыта, хочется больше подробностей криминальной воровской жизни
Гость
29 августа, 20:29
Гы гы гы
Гость
30 августа, 07:26
И нужно продолжить нынешнюю традицию, и назвать именем усопшего унитаз в школе.
Гость
29 августа, 15:25
Вы в своем уме? Как могут воры и прочие, что приносят горе россиянам, быть авторитетными? И полиции у нас что, нету? 😁 И прочих силовиков? Вроде самое большое в мире количество полицейских на тысячу населения, не считая других силовиков
Гость
29 августа, 17:45
ну ты прям в фточку, полиции у нас нет
Гость
29 августа, 19:16
Гость
29 августа, 17:45
ну ты прям в фточку, полиции у нас нет
Ну, формально, она есть.
Гость
29 августа, 14:25
Какая потеря, прям рыдаю немогу...
Гость
29 августа, 15:17
забавная страна -Россия! писать о криминальных персонах , смакуя "подробности", которым сами не были Очевидцами - это Норм! при этом судят за пропаганду А У е . Нет реально безумцы. Или лицемеры?
Гость
29 августа, 15:58
Зачем об этой плесени писать???
Гость
29 августа, 15:58
Только я считаю, что необязательно постоянно знакомиться с новостями криминального мира? То переговоры с диаспорами кругом постят, то вот с биографией крупных "авторитетов" знакомят... Дно.
Гость
29 августа, 14:44
Мда... срамота, а не новости, господа.
Гость
29 августа, 16:57
Господа?
Гость
29 августа, 14:30
Пофиг
Гость
29 августа, 15:50
еле дошло до меня, что новости в инете- не только для налогоплательщиков, но и для граждан из криминальной среды. Им то тоже нужна информация в быстром доступе
Гость
29 августа, 16:09
а вот оно ваше и наше дно
Гость
29 августа, 18:22
Раджик был хозяином Сибири
Гость
30 августа, 07:28
А мандат у него был?
Гость
29 августа, 18:45
Чушпаны опять в моде.
Гость
29 августа, 19:18
Да они уже больше двадцати лет в моде.Догадайся, кто эту моду запустил.
Гость
29 августа, 19:18
Это темы пора школьникам рассказывать на уроках 😉
Гость
30 августа, 00:35
Рассказывают уже, ведь надо знать чьим именем назвали парту за которым они сидят.
Гость
29 августа, 17:39
Блин все все знают...
Гость
29 августа, 17:51
Как вы низко пали !!!! Изо дня в день писать об ЭТИХ!!! Кто вам это позволил ??? А в это время наши молодые бойцы гибнут за то чтоб вы спали крепко да ели сладко ! Где Прокуратура !!!
Гость
29 августа, 18:28
А что вы хотите от стенгазеты? То они пишут о знаменитых б, ой извините, они теперь иначе называются и в фаворе, то о ворах всяких. Какие интересы у сотрудников, такие новости они для нас подбирают.
Гость
30 августа, 06:55
Генералы сколько украли, ни один не застрелился.