RU72
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Тюмени
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

3 м/c,

ю-з.

756мм 56%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Тюменской области осудили полицейских, избивших мужчину на улице

Гость
25 августа, 10:44
Ну вот какое после этого доверие к блюстителям порядка?!!
Гость
26 августа, 09:19
уже давно никакова
Гость
25 августа, 16:56
Какая хорошая новость! От себя добавлю, что подобное может случиться с вами даже дома, когда вы откроете полицейским дверь. Тут он хоть задел рукой сотрудника. У меня веселее - я даже не прикасался к ним, а дело возбудили по 318. Сидел дома, трезвый, позавтракавший. Теперь в статусе подозреваемого. Вот такая жизнь. Не открывайте дверь полиции просто так.
Гость
25 августа, 17:19
Неправда.
Гость
25 августа, 18:35
Я ничего не делал, Ваша честь. Потерпевший сам упал на мой нож восемь раз.
Гость
25 августа, 18:42
Гость
25 августа, 17:19
Неправда.
Вам прислать постановления о возбуждении дел следователем СК? И ответ прокурора, что два дела об'единены в одно? Двое "пострадавших" сотрудников было. Я даже порог квартиры не переступал, в длмашних тапках был.
Гость
25 августа, 17:58
Да имена и фамилии у сержантов поди тоже мигранты во власти уже
Гость
25 августа, 18:37
Дружище,фамилии Иванов,Петров,Сидоров уже, практически, не встречаются.
Гость
25 августа, 18:02
Судя по именам полицейских, это было где то в душанбе или Ташкенте 😁
Гость
25 августа, 18:40
Лет двадцать назад, в Тобольске, в милиции было много украинских фамилий.И никто не плакался, что было как во Львове или Виннице.
Гость
25 августа, 10:29
Наглых полицейских на СВО !!!
Гость
25 августа, 17:18
А скромных куда девать?
Гость
25 августа, 10:46
Ппц, сейчас у маргиналов больше прав чем у сотрудником полиции. А в лагере у зэков больше прав чем у сотрудников. Потом удивляемся, почему у нас сотрудники такие добрые и беззубые. Да потому что они хотят спокойно до пенсии дослужить, а не в колонию сесть по жалобе какого нибудь синебота или баклана.
Гость
25 августа, 11:26
Что за бред? Если ты не умеешь держать себя в руках и поддаешься на провокации - не иди в полицию!
Гость
25 августа, 17:18
Гость
25 августа, 11:26
Что за бред? Если ты не умеешь держать себя в руках и поддаешься на провокации - не иди в полицию!
Тогда кто пойдёт в полицию? Выходит надо набирать слепоглухих сотрудников,вот они то и смогут себя держать в руках.
Гость
25 августа, 18:42
А Вы что не знаете, кто дал столько прав маргиналам и зэкам? Не догадываетесь?
Гость
25 августа, 10:43
Девочек зацепило)))
Гость
25 августа, 13:13
А что собственно происходит?
Гость
25 августа, 20:13
Я так понял избили, но задерживать и доставить в участок не удостились, реальный срок судя по фамилии получил новый гражданин, которому наверное суждено быть героем.
Гость
25 августа, 23:31
судя по фильмам на нтв , там таких большинство
Гость
25 августа, 11:02
ПолицАи!!! И этим всё сказано.
Гость
25 августа, 17:24
А тебя,единица с хозбанды, и не спрашивали.
Гость
25 августа, 10:47
Мусорской беспредел
Гость
25 августа, 17:30
можно было и по десяточке накатить на каждого
Гость
25 августа, 18:08
Явно пошли в полицию из-за детских обид, как были ничтожествами так ими и остались.