перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Звонили из «приемной губернатора»: тюменского чиновника мошенники обманули на несколько миллионов

Гость
23 августа, 21:24
Почему эти люди занимают управленческие посты, если у них ума не хватает даже, чтобы на развод не попасть.
Гость
24 августа, 07:55
Готовые исполнить самые нелепые и вредные для народа решения начальства, всегда требуются системе.
Гость
24 августа, 12:41
Раболепие. Звонили, якобы, из приемной губернатора и чиновник быстро побежал исполнять. Деньги явно из бюджета, успел выписать себе премию.
Гость
24 августа, 13:22
Привычка выполнять любое указание начальства, не задумываясь.
Гость
23 августа, 21:30
ладно бы он был обычным пенсионером, с характерными для возраста изменениями умственной деятельности, ! но нет - он действующий чиновник! И это те , кто нами еще и руководит!. только задумайтесь об этом!
Гость
23 августа, 21:22
Интересно мне - а за что он перевел деньги главе Тюменской области?
Гость
23 августа, 23:04
Как гласит американская народная поговорка, "Дурак и его деньги должны вскоре расстаться". Удивительно, откуда у всех этих людей миллионы, которые у них по телефону так запросто уводят? И как они доживают до своих седин...
Гость
24 августа, 08:43
Вопрос в другом, откуда у тюменского чиновника "несколько миллионов"???
Гость
24 августа, 13:23
Может зарплату получил накануне?
Гость
23 августа, 21:14
Лохи не мамонты, не вымрут.
24 августа, 00:39
Видимо, это обычная практика перечислять деньги вышестоящему начальнику.
Гость
23 августа, 21:52
Жители Исетского района готовтесь, теперь чиновник будет возвращать свои непосильным трудом добытые доходы.
Гость
24 августа, 01:38
там во власти таких умственно никуда не торопящихся полно
Гость
23 августа, 22:43
Откуда миллионы?! Ну нет там таких лихих зарплат!!!
24 августа, 00:49
Работает в поте лица.
Гость
23 августа, 22:56
Откуда столько денег с таким честным трудом!?
Гость
23 августа, 23:01
Ну и сразу должны заинтересованные лица проверить где взял ты эти миллионы. Декларацию о доходах покажите и в, е ясно понятно
Гость
23 августа, 23:54
надеюсь бюджет исетского района не пострадал ????
Гость
23 августа, 22:58
Ничего страшного 😉Не обеднеет😉😁
Гость
24 августа, 06:54
Опять надули
Гость
24 августа, 07:42
Не жалко. Можно считать кармой.
Гость
23 августа, 22:47
На воровал денег, как пришли так и ушли
24 августа, 00:47
Так это для него мелочь.
Гость
23 августа, 21:41
Это ему бумеранг, нечего детей- инвалидов обманывать.
24 августа, 00:46
Не обманывал, так не было бы столько денег, часть которых можно просто так отдать.
Гость
23 августа, 21:59
Без лоха ,и жизнь плоха!
Гость
23 августа, 22:59
Попросил губер миллионы(это он сказал) это что? Они родственники или друзья?
Гость
24 августа, 02:07
Поделом!Все равно не последние копейки отдал.)))))))
Гость
24 августа, 07:46
Вот умора!у Моора!,🤩
Гость
23 августа, 21:50
Ребята, комментаторы, включайте головы, прошу вас! Включайте себе и своим родителям, это просто уход от налогов, скрыть факт существования эих денег, перевести в зарубежные счета через четвертых лиц, как грабили так и грабят, ну очнитесь вы уже наконец!!!
Гость
23 августа, 22:00
Бабушки и дедушки обманутые то же в оффшоры деньги переводят😁
Гость
24 августа, 06:05
Ну вот "очнулись наконец" а дальше что ?
Гость
23 августа, 21:33
На строительство башнимор
Гость
24 августа, 11:06
Интересно ^на звонки не отвечает^ а кто слил инфу журналистаи
Гость
23 августа, 21:24
Что-то я не верю, что Н.В. поддался уловкам мошенников.Наверное, это фейк.
24 августа, 00:44
Что ему мешает опровергнуть?
24 августа, 09:58
24 августа, 00:44
Что ему мешает опровергнуть?
260837591, а смысл? кого кроме его и МВД это касается?
Гость
23 августа, 21:40
Очередная выдумка СМИ
Гость
24 августа, 07:52
Очередная ЧУШЬ !!!