RU72
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Тюмени
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

4 м/c,

южн.

758мм 82%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
42 комментария к публикации

Ее гибель потрясла Тюмень и страну: 3 года назад нашли мертвой 8-летнюю Настю Муравьеву

19 августа, 14:07
преступника когда найдут?
Гость
19 августа, 14:18
Он в кремле, там не ищут.
Гость
19 августа, 14:46
уже назначен, зачем лишние телодвижения?
19 августа, 14:55
1271, Они уже гниёт в тюрьме,если ты далёкий
Гость
19 августа, 16:06
как то все тут соединилось. Ясно лишь то , что эта Настя никому не была нужна и дорога - ни матери! ни отцу! ни сотрудникам опеки! была представленная сама себе.! в 7-30 утра она зачем то в магазине- ларьке, то она вай-фай ловит где то. Так что..
Гость
20 августа, 13:15
И тем не менее вырасти она, проживи полную жизнь. Быть может пройдя столь тяжелое детство она бы стала помогать другим людям, детям оказавшимся в сложной ситуации, стала волонтером или как-то иначе несла свет в этот мир. Конечно многие уходят в другую крайность и идут по наклонной если мир к ним был не благосклонен. Но как бы оно там ни могло сложиться этого никто и никогда уже не узнает. Просто потому, что ей не дали этого шанса - прожить полную жизнь.
Гость
20 августа, 17:29
Гость
20 августа, 13:15
И тем не менее вырасти она, проживи полную жизнь. Быть может пройдя столь тяжелое детство она бы стала помогать другим людям, детям оказавшимся в сложной ситуации, стала волонтером или как-то иначе несла свет в этот мир. Конечно многие уходят в другую крайность и идут по наклонной если мир к ним был не благосклонен. Но как бы оно там ни могло сложиться этого никто и никогда уже не узнает. Просто потому, что ей не дали этого шанса - прожить полную жизнь.
Вы думаете, в такой среде ...сомневаюсь
19 августа, 20:07
А правда только в том что кое кто из Москвы медальки себе повышал на мундир за раскрытое преступление века, остальное шито-крыто и концы в воду…а так история да, прямо как из лен фильма… посмотрел порнушки, укололся и до утра не отпустило… бред какой то
20 августа, 07:03
Бред. Невиновен он.
19 августа, 20:31
Пропажи детей продолжались и после вынесения приговора.
19 августа, 21:31
sh.ned.kon, это уже не важно. Медальки и премии уже получены,не возвращать же всё обратно
Гость
20 августа, 10:04
Почему то искали месяц холодильнике не видел тело Настю
Гость
20 августа, 10:58
В этот холодильник только ленивый не залез в течении месяца , и чудом тело никто не обнаружил.
20 августа, 12:30
Гость, потому что не было его этом холодильнике
20 августа, 18:57
20 августа, 12:30
Гость, потому что не было его этом холодильнике
Гость.@, да, иначе воняло бы на весь пансионат. Температура была под +40 на улице. То холодильник бы лопнул и протек. Эксперименально не доказали и не хотели(
Гость
19 августа, 20:02
Мутная история ! Много не стыковок ! А кто то знает ПРАВДУ ,,,,,,
Гость
20 августа, 15:55
Конечно, все знают
Гость
20 августа, 09:00
Бережному ждать только завершения путина
Гость
20 августа, 12:32
когда настоящий виновник будет накзан?
Гость
20 августа, 14:38
Странный вывод... Когда вся общага в зеках а вину кидают на мента....
Гость
20 августа, 17:30
Сколько таких Бережновых, один отсидел много лет за то что не совершал и опять хотят посадить, та за судебную ошибку надо деньги потерпевшему платитьа сумма не маленькая
Гость
19 августа, 15:39
Сколько можно мозолить эту тему?
Гость
19 августа, 15:22
Как вы задолбали
Гость
25 августа, 23:51
Страшно, что преступник на свободе, бедная Настя
Гость
19 августа, 14:30
Очень интересно, значит "застройщик" живёт в центре города, ходим с важным лицом, тачку купил дорогую, а на нашу квартиру украденную и остальным дольщикам ещё не вернул, отсидел 3 года и довольный, теперь сын его тем же промышляет наверное..... А ещё сколько девчонок обманул, алименты не платит
19 августа, 14:52
Гость, вы о чем вообще
19 августа, 15:15
19 августа, 14:52
Гость, вы о чем вообще
Да ему делать нечего. Ходит и пишет свой бред под каждой новостью.
Гость
20 августа, 12:59
С бодуна что ли пишете
Гость
20 августа, 13:10
Поражают комментаторы: нашли преступника, ой не он, не нашли, тоже ноют, ой плохо не нашли. Умственноотсталые?
Гость
20 августа, 13:46
Читаешь и диву даешься. Диванщики все лучше всех знают! Так может их надо привлекать к расследованиям? Зачем нужны специалисты, экспертизы и т. д.
Гость
19 августа, 16:13
первый Адвокат в данном деле , конечно, отработала на "отлично". Все преподаватели приводят студентам пример некого Плевако, который признавая что его Подзащитная воровайка (!) давил лишь на Эмоции (!) ... Но что ты! это мэтр . П Л Е В А К О ... Считаю что Адвокатесса достойна упоминания,как Профессионал! Но кто ее на лекции осмелится в Пример Привести ?! никто