RU72
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Тюмени
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

ю-з.

766мм 39%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Задержали тюменцев, готовивших теракт в Тобольске: взрывное устройство обезвреживал робот — видео

Гость
15 августа 2024, 13:09
Обратила внимание - могли планировать...А может, и не могли...А были ли мальчики?
15 августа 2024, 13:22
Гость, зато погоны и премии точно есть.
Гость
15 августа 2024, 17:37
15 августа 2024, 17:37
Гость, зато погоны и премии точно есть.
Сами наняли, сами взяли, ловкость рук и никакого мошенничества😆
Гость
15 августа 2024, 17:39
Вам стенгазетчики крокуса мало?
15 августа 2024, 13:04
когда я смешиваю бензин с маслом 2Т для мотокосы, то тоже под статьей хожу.
Гость
15 августа 2024, 13:29
не знаешь как поныть, решил просто глупость сморозить и посмешить)))
Гость
15 августа 2024, 13:36
Пиши сразу когда и где, палки и погоны всем нужны.
Гость
15 августа 2024, 22:05
ты из тех троллей которым интересно: -"А что будет если я за рулём буду пить обычную воду из бутылки из-под водки? Что мне менты сделают?"
Гость
15 августа 2024, 17:39
Стенгазетчики ваши новости не актуальны
15 августа 2024, 18:16
Гость, так им неважно актуально или нет. Главное деньги платят рекламодатели. А всё остальное мишура для того чтоб разбавить рекламу. Ведь если бы публиковали одну рекламу, тут бы все слились по быстрому.
15 августа 2024, 18:24
Гость, Удалось в интернете найти фото робота.Ммммм.Сейчас придумаю историю для статейки.
Гость
16 августа 2024, 07:11
16 августа 2024, 07:11
Гость, так им неважно актуально или нет. Главное деньги платят рекламодатели. А всё остальное мишура для того чтоб разбавить рекламу. Ведь если бы публиковали одну рекламу, тут бы все слились по быстрому.
Так и снйчас не медленно. Небогато с аудиторией
Гость
15 августа 2024, 13:26
Фейк ?
Гость
15 августа 2024, 17:11
Ясен пень
Гость
16 августа 2024, 07:10
Гость
16 августа 2024, 07:10
Ясен пень
Заводили бредогенератор.
Гость
15 августа 2024, 16:33
"задержали тюменцев..." и далее " "...двое жителей Тюменской области вступили в преступный сговор с неустановленным лицом по переписке.." .
Гость
15 августа 2024, 17:11
Неустановленное, поэтому что из органов?))
Гость
15 августа 2024, 22:06
Гость
15 августа 2024, 22:06
Неустановленное, поэтому что из органов?))
мы все из органов...по большому счету
Гость
15 августа 2024, 17:03
Почему там так грязно !!!!!!!!!!!!!!!!! Как только мэр ушел , все завалили отбросами - Это как будто не Тобольск , и трава сразу вся зарастает и асфальт крошиться
Гость
15 августа 2024, 17:17
Асфальт только будет крошитЬся или уже сейчас крошится? Подтягиваем русский язык.
Гость
16 августа 2024, 07:06
Гость
16 августа 2024, 07:06
Асфальт только будет крошитЬся или уже сейчас крошится? Подтягиваем русский язык.
Возможно способен крошиться
Гость
15 августа 2024, 16:32
чего вы хотите от корреспондента? он не имеет источников - тех, что ему бы слили детали. поэтому " устройство нашли в 7-м микрорайоне Тобольска..в схроне... " И выходит новость то выдана с запозданием... "на прошлой неделе была эвакуация жильцов.."
Гость
16 августа 2024, 07:09
Ну так-то не зная броду не суйся в воду. Фейки метать ума не надо.
Гость
16 августа 2024, 07:18
Ковидная маска на асфальте и стакан в траве на грязном пустыре. Схрон в магазине отделения полиции в жилом доме 7 мкр ? Так и в гаражах коктейль не буханешь! Отнимут коробку с закуской и присадят!
Гость
16 августа 2024, 07:22
А пузырь там реально от коктейльчика валяется, точнее от напитка типа эссы или реддса. Эх и башка от него трещит, если им шлифовать и догоняться. А голубую маску они надели, чтоб заметнее быть?
Гость
15 августа 2024, 23:55
Блокировщик рекламы нормально спасает.
Гость
16 августа 2024, 08:44
Национальность этих воинов и типа людей напишите где фамилии имена и фотографии этих ??!!