RU72
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Тюмени
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

3 м/c,

ю-з.

768мм 71%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

В Тюмени ФСБ задержала подозреваемых в вербовке террористов

5 августа 2024, 17:22
В нахаловке и в Казарово все времена были татары, и жили мирно с русскими. Никого мечеть не напрягала. Никаких религиозных загонов. А теперь там кругом среднеазиаты, никогда раньше не видел покрытых женщин, а сейчас это там норма, в 9 школе свои порядки наводят. Мы куда идем та, в нашем светском государстве
5 августа 2024, 17:25
и вот сейчас этих бородатых крутят
Гость
5 августа 2024, 18:06
местных татар зашугали
Гость
5 августа 2024, 20:02
Да заполонили Тюмени уже эти мигранты из Средней Азии., и да живут они по своим законам.
5 августа 2024, 14:05
Либо - "сотрудниками ФСБ были задержаны два религиозных деятеля", либо - "задержали двух (или двоих) религиозных деятелей". Что-то у вас там с грамотностью не очень. Если уж вы, Артур делаете такие ошибки, то других вообще можно в школу отправлять на повторное обучение)))
Гость
5 августа 2024, 13:10
Артур, правильно писать "задержали двух", а не "два"
5 августа 2024, 14:23
Гость, он один из них
Гость
5 августа 2024, 12:39
Работайте Братья!!!
5 августа 2024, 13:13
Мир давно поменялся. Меняйтесь люди. А то вымрем как мамонты.
Гость
5 августа 2024, 13:12
В Сирии все порядок наводил, десятки миллиардов долларов грохнули, а тут в Тюмени скоро шарики введут
Гость
5 августа 2024, 18:27
Сирия официально попросила - ей помогли.... не то что те-же самые штатовцы по всему миру террористов поддерживают и сами на свою голову много раз наподдерживались что и самим прилетало и прилетает... в Сирии наша база ВМФ еще со времен СССР, а сейчас еще больше расширилась.
Гость
5 августа 2024, 12:46
Скоро так же офис стенгазеты прикроют
Гость
5 августа 2024, 12:55
Это про 72 ру?))
5 августа 2024, 12:59
Гость, давно пора.
Гость
5 августа 2024, 13:03
Гость
5 августа 2024, 13:03
Это про 72 ру?))
конечно про них.
Гость
5 августа 2024, 13:37
"Судя по видеозаписям ..." на заборе висит табличка с адресом;)
6 августа 2024, 21:54
Почему статьи только о том, что задержали подозреваемых. А дальше что произошло, подтвердились ли подозрения, и какие доказательства были представлены в суде и т.п., - это разве никого и никогда не интересует? Не резонансное дело? Резонансные только одно-два, о которых бывают ещё статьи, и тогда: более-менее информация дополняется...Получается: общество аморфно, и индифферентно относится к своим согражданам?
Гость
5 августа 2024, 13:24
Что то долго на вас выйти не могут. А смотреть где вас берут на Е1?
Гость
5 августа 2024, 14:33
Их коллеги про них и напишут - мол борцы за свободу, попали под репрессии))))) ахахах
Гость
5 августа 2024, 18:21
Гость
5 августа 2024, 18:21
Их коллеги про них и напишут - мол борцы за свободу, попали под репрессии))))) ахахах
верно, даже сомнений не возникает....
Гость
5 августа 2024, 16:52
Каждый таракан должен жить в своей дыре. Тем более,кавказцы и азиаты.
Гость
5 августа 2024, 19:03
А болотные?
Гость
5 августа 2024, 19:18
Гость
5 августа 2024, 19:18
А болотные?
А они исключение из правила! Куда они придут, там сразу земля их становится, исконной!
Гость
5 августа 2024, 15:28
На видео адрес Тимуровцев 1. По панорамам вообще не тот дом. Где это было то?
Гость
6 августа 2024, 07:15
Постановочное видео для зомбискреп.
Гость
5 августа 2024, 18:01
Рафик ни у чом ни винаватий!
Гость
5 августа 2024, 20:40
Не уиноуатый. Тож хотел кстати написать
Гость
5 августа 2024, 12:31
"Поборники денацификации" и "борцы с мировым неонацизмом", налетайте!!!
Гость
5 августа 2024, 13:48
Главное не выйти на самих себя
Гость
5 августа 2024, 17:38
Ура! ФСБ! Молодцы!
Гость
5 августа 2024, 19:01
Надо больше мечетей!
Гость
6 августа 2024, 13:21
Я не вижу разницы двух или двоих. Артура знаю много лет. Один раз общались. Диолог понятен. Не суди и сам не будешь судим. Дорогой автор дивана.
Гость
5 августа 2024, 17:16
""Я в июле загранпаспорт продляла ..." вот .. с ошиПками... "продляла"..но туда же... Ты сама ходячая русофобия - родного языка не знаешь грамматики! ..."русская"
Гость