перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Силовики заинтересовались ртом Вовы Беспредела. Кто помог члену банды «Цапков» поставить «золотые» виниры

30 июля 2024, 18:01
Как поступят теперь со ртами причастных оперов и сотрудников СИЗО? Приведут "в исходное состояние"?
Гость
30 июля 2024, 14:30
Это в ростовском сизо то? Где террористам за 3 тыщи принесли ножи, пилы и флаги игил сами фсиновцы?
Гость
30 июля 2024, 14:44
ну что и следовало ожидать, уже и не оказывались и не вывозился.
Гость
30 июля 2024, 17:30
Россия как губка пропитана коррупцией, и пока главный паук шевелит губер-щупальцами в центре паутины ничего не изменится.
Гость
30 июля 2024, 14:16
А где зубы?
30 июля 2024, 14:37
на полке
Гость
30 июля 2024, 14:55
Где, где- во рте😏
Гость
30 июля 2024, 14:49
Эти двое тоже вряд ли участвовали в атаках, как и начальник колонии, либо деньгами откупились, либо просто напугали командиров, ныне нет комиссаров для контроля за командирами.
Гость
30 июля 2024, 19:55
Россия погрязла в коррупции, а как выжить пенсионерам. Кто выжил, тот молодец! Позор президенту, пенсионеры выживают на свои мизерные пенсии ! Кто выжил, тот молодец, остальных в утиль. Политика государства ! Можете убрать мой комментарий, но это реальность!
Гость
30 июля 2024, 22:56
Особенно умиляет депутат Хинштейн со своими возмущениями в адрес Вовы-беспредела. Как будто вчера народился и не понимает в какой коррумпированной стране он живет. За деньги у нас и на зону можно все, все продается и все покупается: еда из ресторана, девочки, золотые вениры, дурь и т.д.
Гость
31 июля 2024, 22:38
Может кто вспомнит захват заложников на Тюменском централе? Внимание читателей обеспечено будет точно.
Гость
30 июля 2024, 15:50
Зачем это на "тюменском" портале? Стенгазета, напишите о массовой стрельбе в парке в США в Рочестере. Вопиющая несправедливость! По совершенно непонятным причинам Олимпийский комитет исключил Лию Томас из женских соревнований по плаванию. П.с. смотрим на фото данного "спортсменка"
Гость
30 июля 2024, 18:57
Мы в Тюмени живем.В России.А на тебя положили давно.С прибором.