RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Радиоведущая из Тюмени съела выдру на съемках «Последнего героя»

25 июля, 11:42
Так красотка или дура?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

25 июля, 09:39
Ясно-понятно...а где красотка))?!
Гость
25 июля, 10:09
Её съели.
25 июля, 10:12
198595424, красотки нет. есть только выдраподобное
25 июля, 10:12
а разве себе подобных можно есть?
25 июля, 10:11
выдра съела выдру
Гость
25 июля, 09:09
Совсем уже
25 июля, 17:39
Я, я, я я яблоки ела))
25 июля, 17:38
а кто из них кто на фото выдра и красотка
Гость
25 июля, 09:15
отдать её нашим мальчикам
25 июля, 10:13
Гость, со средней Азии?
Гость
25 июля, 10:29
Речная выдра – Lutra lutra, занесена в Красную книгу Республики Алтай в статусе "3 категория – редкий вид, численность которого неуклонно сокращается". Штрафуйте этих телевизионщиков!!! Рыбаков, которые стерлядь ловят, штрафуют же вот и этих надо!!
Гость
25 июля, 10:52
Жестокое обращение с животными, это обычно посадка, а браконьерство отягчающее обстоятельство, а они еще и зарабатывают на хайпе, значит ещё с целью наживы.
Гость
25 июля, 11:29
Всё адреналина не хватает? Выживать можно и в городе,например на месячный минимум прожиточный.
Гость
25 июля, 11:58
красоткой была выдра, которую она сожрала. а она так ....живодерка
Гость
25 июля, 10:07
Раз такое дело боброедку тоже нужно проверить .
Гость
25 июля, 18:03
Так запрети своим бабам бобров есть!
Гость
25 июля, 10:18
Не вижу красотки!
25 июля, 10:31
Гость, так её не существует! 🤣
Гость
25 июля, 10:47
Весьма важные новости
Гость
25 июля, 11:04
Я смотрю на кого она похожа теперь понятно
Гость
25 июля, 11:33
Жалко пушистика . ☹️
Гость
25 июля, 14:07
Я бы проверил эту даму на причастность к пропаже детей в Тюмени, за последние 5 лет.
Гость
25 июля, 09:22
Я бы тоже съел с маянезиком
Гость
25 июля, 12:24
ПЕРЕСПАТЬ С ВЫДРОЙ СЛАБО???????
Гость
25 июля, 18:02
И что, съели и съели!
Гость
2 августа, 20:18
Прочла комментарии- о красивой девушке( правда передачу не смотрела с её участием, её не знаю) и очень была удивлена - сплошной негатив! Мельчает народ или уже день ВДВ отметили?
Гость
25 июля, 09:28
С этими защитниками природы сходим с ума. 15-20 лет назад смеялись над западными звездами, закутанными в искусственные шубки, а сегодня даже на улицах сибирских городов не увидеть зимой натуральной шубки или изделий из кожи.
Гость
25 июля, 09:33
Какая у нищих шуба?
Гость
25 июля, 10:53
Гость
25 июля, 09:33
Какая у нищих шуба?
Собачье, наверное.
Гость
25 июля, 09:42
а что в этом такого? на этого зверя охотничий билет так-то не нужен! в чем проблема? то, что на камеру? так не снимали бы этот момент!! или в магазине мясо на прилавках выращивают? неженки все какие стали
Гость
25 июля, 11:12
короче забота о животном мире. а то что все леса горят каждое лето! то что вырубают леса и на Китай отправляют ... а тут оно конечно....преступление века.. Убили выдру... Ондатру - можно, так как крыса. А выдру 0 нельзя. кошек нель