перейти к публикации

39 ответов к публикации

В Тюменской области наказали мать, которая полгода скрывала изнасилование дочери

Гость
1 июля 2024, 13:44
Ничё не понятно. Сколько лет "девочке", кто полгода подвергал ее насилию? Кто "стуканул"?
Гость
1 июля 2024, 15:02
тебе эти подробности зачем? посмаковать? или написать очередное "они в эти годы сами такие"?
Гость
1 июля 2024, 15:10
Это сорока на хвосте блогерам не принесла
Гость
1 июля 2024, 16:13
ВС России освободили село Степовая Новоселовка в Харьковской области
1 июля 2024, 15:03
Просто наказали родителя, а ребенка из семьи не изъяли?
Гость
1 июля 2024, 15:00
200 часов работ?! Серьезно?! Так можно?
Гость
1 июля 2024, 15:23
Судя по всему ... И всё - продолжение следует.
Гость
1 июля 2024, 14:56
Для педофилов давно пора ужесточить наказание. Пожизненное поможет поставить мозги на место. А нет, так полная изоляция и труд на благо общества.
1 июля 2024, 21:52
Ну да, 200 часов и детей маме оставить,,, да 200 лет ей надо дать срок и тому тоже, кто
Гость
1 июля 2024, 14:20
Очередные сказки страшилки - никакой конкретики. Ни номера дела, ничего.....
Гость
1 июля 2024, 16:11
И что тебе номер дела даст? Там все данные скрыты, тк дело касается несовершеннолетнего
Гость
1 июля 2024, 16:44
Гость
1 июля 2024, 16:44
И что тебе номер дела даст? Там все данные скрыты, тк дело касается несовершеннолетнего
да у вас стенгазетных всегда все данные скрыты! сказки пишите
Гость
1 июля 2024, 17:08
Гость
1 июля 2024, 17:08
да у вас стенгазетных всегда все данные скрыты! сказки пишите
Прихвостень сегодня целый день здесь....одно и тоже снова строчит....бестолочь.
Гость
1 июля 2024, 16:01
ВС России освободили село Степовая Новоселовка в Харьковской области!!
Гость
1 июля 2024, 17:42
Не смешите! Лучше озвучьте потери за снесенную с лица земли деревню..
Гость
1 июля 2024, 19:15
Где Тюмень где Харьковская область! Как новости связаны? Там изнасиловали всех сельчан?))))))))
Гость
1 июля 2024, 19:16
Гость
1 июля 2024, 19:16
Не смешите! Лучше озвучьте потери за снесенную с лица земли деревню..
В другой новости написано о потерях. В этой вы их не увидите)
Гость
1 июля 2024, 16:22
Ужасс..Знала.., но Призналась... Нужно помиловать и 200 часов отработать, прям мать.. И главное у нее еще дети есть..., а еще их оставили при ней... Прям чудеса....
Гость
1 июля 2024, 15:10
Разведенки приводят в дом чужих мужиков. Хотя в семье подрастают дочери.Не думают о их безопасности.
Гость
1 июля 2024, 16:15
Бывает, что приемный .."новый" папа - намного ближе, роднее, чем тот, который просто "зачал".. Так что не всегда - вновь пришедший - обязательно хуже .. Бывает и родным отцам настолько наплевать на своих Чад..что дети растут, не зная что такое: отцовское внимание..или как папа может готовить ужин..или что он может встречать дочь или маму с работы...с учебы.. Надо, в общем, девочки, думать головой - от кого рожать..
Гость
1 июля 2024, 17:03
Гость
1 июля 2024, 17:03
Бывает, что приемный .."новый" папа - намного ближе, роднее, чем тот, который просто "зачал".. Так что не всегда - вновь пришедший - обязательно хуже .. Бывает и родным отцам настолько наплевать на своих Чад..что дети растут, не зная что такое: отцовское внимание..или как папа может готовить ужин..или что он может встречать дочь или маму с работы...с учебы.. Надо, в общем, девочки, думать головой - от кого рожать..
Разведенка?
Гость
1 июля 2024, 13:36
Один кефир сегодня строчит грязь) Остальные возле кулера)
Гость
1 июля 2024, 18:31
Насильник кто? Кому мать родная простила издевательства над дочкой? За бутылку водки продала?
Гость
1 июля 2024, 20:35
Гуманный суд!?
Гость
2 июля 2024, 00:18
Интересно, что наличие еще детей стало основанием смягчения, вообще то опека обязана была у нее забрать детей для их безопасности от сексуальных посягательств мамкиных ухожеров.
Гость
2 июля 2024, 09:28
а кто насильник то ?
Гость
5 июля 2024, 13:14
Сплетня, никакой конкретики никаких фактов кто когда. Сплетням не верю
Гость
1 июля 2024, 13:36
Это ураинский мир во всей красе. понаехали
Гость
1 июля 2024, 15:24
Это мир здешний - той самой ...области т. Большой или малой - не суть
Гость
1 июля 2024, 15:52
Гость
1 июля 2024, 15:52
Это мир здешний - той самой ...области т. Большой или малой - не суть
да ваш этот мир - незалежный.
Гость
1 июля 2024, 17:44
У меня сын неженатый 39 лет. К нему семиклассницы так и лезут, так и лезут. Не выгонишь.
Гость
1 июля 2024, 19:21
39 лет не женатый) так сколько ему тогда лет в целом? Допустим браки разрешены с 18 лет. 39 + 18 = 57 лет. Он нереально богат и они охотятся за его пажитками?))