перейти к публикации

59 ответов к публикации

«Стояли до последнего!» Тюменские полицейские рассказали подробности перестрелки с боевиками в Дагестане

29 июня 2024, 19:41
Неужели кто-то в своем уме едет "туристом" в этот филиал ИГИЛ, выращенный на Северном Кавказе?
Гость
29 июня 2024, 12:37
А почему тюменские полицейские до сих пор ездят в коммандировки на Кавказ? Это же спокойный туристический район? Или нет?
Гость
29 июня 2024, 15:19
Такой же спокойный как Ирак.
Гость
29 июня 2024, 22:21
Потому что со слов Кадырова "мусульмане не совершали и не совершают террористические акты"
Гость
30 июня 2024, 07:43
Получается что не спокойный
Гость
29 июня 2024, 15:12
Обычные сотрудники герои,это даже не обсуждается! А у меня вопрос к начальникам и к ФСБ,где вы все были? Такой терракт необходимо спланировать и организовать. Или у вас нет источников информации? Тогда опять вопрос,а что вы сделали для того,чтобы получать информацию? Или начальники назначались не по профессиональным качествам,а по родственным связям? После Крокуса и этого случая я думаю,что директор ФСБ, если он дорожит честью офицера, должен уйти в отставку. Царствие Небесное всем погибшим!
Гость
29 июня 2024, 18:42
Картина,вырисовывается ясная - местные силовики знали о нападении заранее, поэтому под пули попали русские полицейские - это про первый теракт. В статье указано,что перестрелка продолжалась 2-3 часа. Спецназ приехал через такой промежуток времени? И почему опять русские оказались первыми под огнем?
Гость
29 июня 2024, 19:53
Список погибших читали? Там только две фамилии русские!
Гость
29 июня 2024, 20:06
Ты там был чтоб писать русские были?
Гость
1 июля 2024, 19:05
Потому что это Россия детка
Гость
29 июня 2024, 15:14
Конечно, ребят жалко. Если бы знали АК и бронирование одели бы. Нонсенс другое, каждый глава района является руководителем антитеррористической комитета района... Вот так вот.
Гость
29 июня 2024, 15:19
четыре бородача кошмарили город целый день, в котором сотрудников уйма. эффективность работы нужно проверять в кратчайшие сроки.
Гость
29 июня 2024, 17:11
Меня чуть не убили в прошлом году в 16.20 Дня!!!!16 лет парню,напал сзади удары по голове и.т.д.Там ужас,а не безопасность.Антисанитария на пляже и весь Дагестан в силиконовых губах на фоне Хеджаба.Просто позор.Обманывают на каждом шагу!!!Это чистая правда!
Гость
29 июня 2024, 20:30
Вам силиконовые губы отдыхать мешали? Если каждая отдыхающая будет убирать за собой то и мусора там не будет!
Гость
29 июня 2024, 23:07
Неужели у Тюменской полиции нет даже бронежилетов. Нефтяной регион , полиция обязаны быть в форме с иголочки , обеспечение полиции и всех кто защищает , народ просто не могут находится на боевом задании без камуфлирования.
Гость
29 июня 2024, 23:47
что за ерунда, зачем полицейским камуфлирование
Гость
29 июня 2024, 18:15
Директора ФСБ Бортникова пора отправить на пенсию . Достойную , 15 тысяч , как у сельской учительницы .
Гость
29 июня 2024, 21:16
Необходимы какие то перемены, очевидно что иначе в дальнейшем времени будут и еще теракты.
Гость
29 июня 2024, 16:22
Откуда оружие оттуда и заказчик
Гость
29 июня 2024, 22:08
Это вообще нормально, что спецназ появился, по информации из интервью, только через 2-3 часа?!
Гость
29 июня 2024, 13:24
Что они там на чужбине, дома надо порядок делать, коммерция
Гость
29 июня 2024, 16:36
За призывы к отчуждению территории, а у тебя ты это выглядит именно так статья уголовная есть. Вот сейчас ее к тебе и применят!
Гость
29 июня 2024, 15:45
Почему боитесь публиковать наши комментарии? В них выискивать, видимо, те комментарии, которые не нравятся властям. Но не может же быть такого, чтобы все думали одинаково и были со всем согласны. Есть и иные мнения, надо прислушиваться к ним. Если будете читать все комментарии, будьте знать хотя бы что думает народ.
29 июня 2024, 17:37
Те кто думает по другому, считаются иноагентом.
Гость
29 июня 2024, 21:31
Тюменский ОМОН и полиция вашем в регионе полно вахобистов устройти им АД !!!
Гость
29 июня 2024, 22:09
О чудо! Террористы оказались сторонниками ислама, какая неожиданность! Впрочем да, у террористов нет ни родины, ни религии. Но почему-то они как правило оказываются жителями мусульманских регионов. Нет, это никак не может быть связано с исламом!
Гость
29 июня 2024, 10:50
4 покрошили 20…
Гость
29 июня 2024, 17:01
Можно подумать ты рядом стоял и знаешь куда они бежали, сам то отважный наверное
Гость
29 июня 2024, 15:29
Читаешь комменты и видишь прикормленных стенгазетных ботов (они здесь неприкосновенны), которые даже над жизнями тюменских ребят спокойно стебаются... Вывод пояснять не надо...
Гость
30 июня 2024, 11:55
Да виновато НАТО, и никак по другому.
Гость
29 июня 2024, 11:01
😁🤣
Гость
29 июня 2024, 09:12
Это настоящие Герои и дотойны ордена За защиту Великого Путина!
Гость
29 июня 2024, 10:28
изъять ордена у казаков и подарить им
Гость
29 июня 2024, 15:31
Откуда у них опыт БД, так, только в тирах с пистолета по щёлкать, попали под настоящую перестрелку и потерялись, в голове кроме как бежать другой тактики не нет, палками махать на дороге и не воевать.
Гость
29 июня 2024, 23:55
ну так у всех когда то бывает первый раз, теперь у них он есть. щас попереживают, поразмыслят и вот он, опыт. а тир это очень хорошо. далеко не каждый участник с опытом умеет стрелять и попадать. поверьте на слово.
Гость
29 июня 2024, 18:02
Надо после окончания СВО заменить опытными бойцами , всех не прошедших аттестацию в МВД . Соболезную родственникам погибших
Гость
29 июня 2024, 23:44
и кто туда за полтинник пойдет работать
Гость
29 июня 2024, 21:51
Защитим братский Дагестан и Пакистан от киевских террористов!
Гость
30 июня 2024, 12:02
Легко, вот только Киев за три дня, и сразу везде будет порядок. 🤣
Гость
29 июня 2024, 15:38
Х
Гость
29 июня 2024, 15:49
Казани Ноксинский Спуск Самолёт Азино-2 Взлёт В Городе Самолёт!
Гость
29 июня 2024, 15:48
Не нужно скрывать комментарии. Пусть люди пишут, что думают о тех или иных событиях, происходящих в стране, и выражают свою гражданскую позицию, свое мнение. Это ведь как мозговой штурм".
Гость
29 июня 2024, 17:15
Ну я сомневаюсь что укрывали прохожих как то это не искренне написано
Гость
29 июня 2024, 18:47
Сколько можно обсуждать беспредела,что поменяли ,то и пожнем не ужели не понятно?!
Гость
30 июня 2024, 08:51
А что хотело наше общество застраивая города церквями?Мусульманская общественность ответила также строительством мечетей и исламизацией. Естественно появился и ортодоксальный ислам, живущий по законам шариата, благо соседи у нас на юге проживают в строгом шариате. До поры до времени все жили мирно пока ислам не поглотил всё население Кавказа.
Гость
29 июня 2024, 09:14
Проявляя мужество и героизм тикали со всех ног, как трусливые зайцы, проявив невиданную прыть. Все видели...
Гость
29 июня 2024, 12:27
Что ты там видел, фантазер? Парни с пистолетами бились с вооруженными до зубов боевиками. И бились достойно
Гость
29 июня 2024, 14:45
Гость
29 июня 2024, 14:45
Что ты там видел, фантазер? Парни с пистолетами бились с вооруженными до зубов боевиками. И бились достойно
Ты прям рядом стоял... А на многочисленных видео они бегут быстрее Усэйна Болта, аж фуражки сдувает. Не всем повезло...
29 июня 2024, 19:39
Ты боевик и стрелял в спины бежавших? Или родственник боевика, снимавший убийства?
Гость
29 июня 2024, 09:15
Ну, щас насочиняют... Фантазёры...
Гость
29 июня 2024, 12:06
Ни все такие, как ты фантазеры
Гость
29 июня 2024, 17:35
Тюменский туда никто не звал не будут ездить туда где их не ждут а лучше бы шли работать хватит буржуев охранять
29 июня 2024, 22:09
видимо, местные не справляются, в виду тотальной коррупции и кумовства.
Гость
29 июня 2024, 15:41
Вели бой и в итоге боевиков убили обычные махачкалинские опера которые были в отпуску
Гость
29 июня 2024, 16:54
Кому выгодно? Кому то нужны туристы, а они едут в Дагестан.
Гость
30 июня 2024, 00:32
Да понятно кто это все финансирует. Цель дестабилизировать обстановку в РФ. Вопрос в том, почему именно в Дагестане это стало возможным.
Гость
29 июня 2024, 15:49
Гость