перейти к публикации

57 ответов к публикации

В Тюмени высокопоставленные полицейские помогали мигрантам скрываться от закона

Гость
20 июня 2024, 18:50
В РФ слова высокопоставленный и коррупция это как синонимы или близнецы братья.
20 июня 2024, 20:40
Просто это одно и то же.
Гость
20 июня 2024, 21:54
Мигранты нужны застройщикам. И тем, кто отмывает бюджетные деньги, на строительстве дорог. Кто у нас крупный застройщик, родственники Якуша? Они продвигали и оплачивали предвыборную компанию Морса... Кого задержали, в столице, застройщика - сидельца, двоюродного брата Морса. После отсидки, он сразу обзавелся отелем и стал крупным застройщиком. Именно застройщики ездили в таджикистон и зазывали к нам мигрантов, обещая сытую жизнь и вседозволенность. Именно они нарушают трудовое российское законодательство и не только его. К вашему сведению, за новые квартиры, вы переплачиваете больше 50%. А кто всех покрывает? Правильно Морс. Работники внутренних органов - мелочь, им разрешили кормиться подачками. Радует, что не всех можно купить.
Гость
20 июня 2024, 22:50
Гость
20 июня 2024, 22:50
Мигранты нужны застройщикам. И тем, кто отмывает бюджетные деньги, на строительстве дорог. Кто у нас крупный застройщик, родственники Якуша? Они продвигали и оплачивали предвыборную компанию Морса... Кого задержали, в столице, застройщика - сидельца, двоюродного брата Морса. После отсидки, он сразу обзавелся отелем и стал крупным застройщиком. Именно застройщики ездили в таджикистон и зазывали к нам мигрантов, обещая сытую жизнь и вседозволенность. Именно они нарушают трудовое российское законодательство и не только его. К вашему сведению, за новые квартиры, вы переплачиваете больше 50%. А кто всех покрывает? Правильно Морс. Работники внутренних органов - мелочь, им разрешили кормиться подачками. Радует, что не всех можно купить.
Я бы даже сказал не Морс а Компот )
20 июня 2024, 19:20
А сколько их по факту...огого..не 8, 80....800....кто знает!?
Гость
21 июня 2024, 02:02
А сколько штатная численность. Вот столько.
20 июня 2024, 18:44
Это вершки. корешки надо копать.
Гость
20 июня 2024, 18:48
Тогда всю систему менять придётся.
20 июня 2024, 19:01
сами на себя не выйдут
Гость
20 июня 2024, 19:13
В Тюмени теперь сложно встретить русского человека скоро это будет музейный экспонат. А мигрантов полным полно.
Гость
20 июня 2024, 19:33
В Тюмени честного слугу народа я давно не видел. Статьи о посадках на 72 это подтверждают. . Отсюда и остальные проблемы.
Гость
20 июня 2024, 20:31
В Тюмени просто засилие гастобайтеров из Средней Азии, да еще с женами и детьми. Просто даже страшно, причем они всегда кучкуются.
Гость
20 июня 2024, 20:47
Да в Тюмени.везде гастробайтеры из Средней азии , их жены и дети. С утра стоят толпами в сбербанку в ТРЦ Колумб"
Гость
20 июня 2024, 20:10
Оп 1. Как всегда. Только отказные местным присылают и ни чего не делают по заявлениям. Не важно к кому обращаешься. Хоть к неустроеву. Хоть к начальнику. Вообще работать не хотят.
Гость
20 июня 2024, 19:33
Моор, уходи! Все погрязло!
Гость
20 июня 2024, 20:09
Гость, Моор этих постов не читает,так что остаётся на месте...
Гость
20 июня 2024, 20:24
Куда он уйдет? В цивилизованные страны его не пустят а в азии тухнуть сам не захочет.
Гость
20 июня 2024, 21:29
Гость
20 июня 2024, 21:29
Куда он уйдет? В цивилизованные страны его не пустят а в азии тухнуть сам не захочет.
У него хороший дом в германии. И накопления и не только там.
Гость
20 июня 2024, 19:17
Кто что понял из этой белиберды - поднимите руку
Гость
20 июня 2024, 19:32
Не белиберда а уже ставшие систематическими задержания за коррупцию в тюменской власти!
Гость
20 июня 2024, 19:18
Станут героями и партами!
Гость
20 июня 2024, 19:27
Как надолго?
Гость
20 июня 2024, 19:25
Ничего удивительного... Когда заместителя губернатора Тюменской области Александра Моора задерживают в Москве по делу о взятке. и его друга или кто он ему там....
Гость
20 июня 2024, 20:40
двоюродный брат, живущий через забор, отсидевший по тяжелым статьям. у первого задерженого зама, родной брат сидит за расчлененку. все в интернете.
Гость
20 июня 2024, 20:19
Что за полицаи у нас в городе?
Гость
21 июня 2024, 02:08
Какой губернатор такая и полиция .
Гость
20 июня 2024, 20:35
Чем выше пост, тем ниже совесть
Гость
20 июня 2024, 21:42
Участковый это высоко?🤣
Гость
20 июня 2024, 20:44
более 88 протоколов это сколько 89 или188?
Гость
21 июня 2024, 02:08
Бесконечное количество
Гость
20 июня 2024, 19:22
Продажные все и полицейские и те кто сдаёт квартиры мигрантам . Потому что они с них берут больше , чем с русских . Мать родную продадут при случае . Когда уже порядок в миграции наведут ? Когда полиция не будет получать с них деньги , тогда им будет невыгодно иметь такой поток мигрантов .
Гость
20 июня 2024, 20:47
Зато на праздник день милиции, встают в полный рост в концерных залах, в орденах и медалях по уши и поют песню газманова "господа офицеры" и плачут и сопли по кителю размазывают,
Гость
20 июня 2024, 22:17
Тюрьмы и колонии сокращают! Данных граждан, предположительно отправят в трудовые лагеря Сев. Кореи. Не благодорите. До миллиона, еще много желающих нужно отловить. Похудеете и будете счастливы миске риса! Удачи!
Гость
20 июня 2024, 19:12
Вы кадры, замов в ГУВД и других шишек мвд перетрясите много грешков найдете, не думаю что сотрудники отделов самостоятельно все организовали, по-любому были указания с выше, которые заставляют исполнять их указания и попробуй пойти против, сфабрикуют липовые обвинения по другим делам.
Гость
20 июня 2024, 19:27
Не только МВД а власть тюменские в целом. Если уж целого зама губернатора Моора в Москве задерживают. Разве не позор?
Гость
20 июня 2024, 20:43
Гость
20 июня 2024, 20:43
Не только МВД а власть тюменские в целом. Если уж целого зама губернатора Моора в Москве задерживают. Разве не позор?
здесь писали, что за должности надо платить и не только там. в лучшем городе коррупция в суде, среди арбитражных управляющих. действуют по наводке и деньги вытресают, с помощью господ полиционеров
Гость
20 июня 2024, 18:45
Как так не может быть наша палицая самая честная и неподкупная
Гость
20 июня 2024, 18:56
Вот удивили, так удивили)))))
Гость
20 июня 2024, 19:24
А разве нельзя сказать подобное про отношения с законом об очень многих тюменских слугах закона? 🤑🤑🤑
Гость
20 июня 2024, 20:02
Кто бы сомневался
Гость
20 июня 2024, 20:28
А кто сверху требует от них нужную отчетность и циферки по выявлению, раскрываемости, предупреждению, профилактике? Дядички в генеральских погончиках, а от них - министр МВД, а от того - сам Вова. Коррупция - это "скрепа" режима, убери ее, все развалиться.
Гость
20 июня 2024, 20:55
капните в среде арбитражных управляющих, узнайте как исчезают тюменские предприятия, как распродается их имущество, не платятся налоги и долги по зарплате и кто, в итоге получает все. арбитражник работает за процент. долги выбивают работники внутренних органов. основная доля денег уходит наверх. ищите в окружении Морса. тот, кто работает в этой сфере, все все знают. а то, что вы написали мелочь! очень развит, в лучшем городе КРИММИНАЛ. мелочевка из статьи, глядя наверх ..... вает просто! и кримминал властными структурами поддерживается, попробуй возмутись. в столице например, если тюменский арбитражник приезжает, банкротить крупный завод, его в аэропорту встречают представители кримминала и отправляют обратно в тюмень. там свои люди есть в администрации, со своими интересами.
Гость
20 июня 2024, 21:17
А как же честь мундира? Белоусова на вас нет!
Гость
20 июня 2024, 21:26
А как у нас отжимают коммерческую недвижимость.... Пример пятилетней давности, здание на Ленина, где раньше располагался пенсион. фонд. Скупили долю у одного собственника и нерекрыли кислород всем остальным. Заблокировали счета и затормозили всю работу, вынуждая продать оставшиеся доли. Работники остались без зарплаты. Как обычно, раз в квартал, собрали крупную сумму денег, остальные собственники и повезли в столицу, типо благодеятелю. Чем закончилось, не знаю. Но раньше собственники, как сыр в масле катались.
Гость
20 июня 2024, 21:38
Высоко поставленные? А ставившие были точно не в курсе??
Гость
20 июня 2024, 21:40
А давно участковые стали высокопоставленными?
Гость
20 июня 2024, 22:46
Ой подумаешь... в Тюмени медиков за две коробки магазинного сока можно купить а вы говорите.
Гость
20 июня 2024, 22:54
Помогают все и кто их нанимает, кто прописывает в резиновые квартиры- паспортный стол и триц в курсе, много участников, но нашли крайних, видимо мешали кому-то скорее всего
Гость
20 июня 2024, 23:59
Надо еще и моора проверить. Не зря он дал пресс конференцию по своему другу и однокласснику видно чувствует чем за пахло жареным. И Брусника здесь в Тюмени как хозяин потому что там Моор и так далее
Гость
21 июня 2024, 02:01
И высокопоставленные, и низко. Незаконная сеть торговли на улицах. Они даже не скрывают, что платят и голами стоят на машинах с одинаковым сезонным товаром.
Гость
21 июня 2024, 02:12
Молодцы СУ СКР. Работают.
Гость
21 июня 2024, 06:23
Ждём когда Бастрыкин возьмёт на контроль. Домашний арест сменится посадками.