перейти к публикации

40 ответов к публикации

В тюменской полиции прокомментировали задержание сотрудников — официальный ответ

19 июня 2024, 12:30
развели рассадник мигрантов. они убивают, насилуют, а их департируют или в тюремный джамаат. и как не крути - для них мусульманский рай наступает. потом этих же силовиков эти же мигранты в заложники берут или убивают.
19 июня 2024, 14:19
Поди регистрацию и гражданство мигрантам делали? Это не новость.
Гость
19 июня 2024, 17:43
Эти новы граждане и по русски многие не говорят.
19 июня 2024, 12:26
главное не выйти на самих себя )
19 июня 2024, 12:10
У них заявления годами лежат и они ничего не делают абсолютно.
Гость
19 июня 2024, 11:55
Все отделы нужно проверить
Гость
19 июня 2024, 12:25
Кто их проверит, они что сами себя должны проверять?
19 июня 2024, 12:49
Гость
19 июня 2024, 12:49
Кто их проверит, они что сами себя должны проверять?
Гость, надзорный орган - прокурора.
Гость
19 июня 2024, 12:52
Гость
19 июня 2024, 12:52
Кто их проверит, они что сами себя должны проверять?
В принципе у них как в медицине, всё оптимизировали. Менять нужно с колокольчика и пошли вниз по пирамидки. Верхушка выстроила всё под себя, рабы работают по указанию, чем ласковей язык, тем почётнее сотрудник, а так.... Те же тик-ток войска, для публики каждый Д' Артаньян, а как работать, дуб дубом
19 июня 2024, 13:43
да уж мигранты а скоро ещё и негры прибудут))
19 июня 2024, 14:30
198595424, За негров больше будут давать срока.
Гость
19 июня 2024, 11:42
Обращались в этот отдел недавно. Полицейским даже фото и видео преступника-мигранта предоставили. Но никто не захотел заниматься этим делом. Теперь все ясно.
Гость
19 июня 2024, 11:53
есть повод обратиться снова
19 июня 2024, 12:10
Гость, им все равно
Гость
19 июня 2024, 14:32
Самый бестолковый отдел полиции в городе. Вообще ничего кроме отписок не делают.
Гость
19 июня 2024, 14:31
И правильно. Хватит за взятки всем документы раздавать. Домой пускай едут.
Гость
19 июня 2024, 15:24
По адресу проезд заречный 31 за домом почти на проезжей части дороги второй год таджики торгуют фруктами и некаму нет дела . Участковый находится по адресу газовиков 30 через дорогу 200 метров. Он этих торгашей в упор не видит . Наверно подедается у них.
19 июня 2024, 16:27
Гость
19 июня 2024, 16:27
По адресу проезд заречный 31 за домом почти на проезжей части дороги второй год таджики торгуют фруктами и некаму нет дела . Участковый находится по адресу газовиков 30 через дорогу 200 метров. Он этих торгашей в упор не видит . Наверно подедается у них.
А это то при чем. Торговые точки разрешения получают.. Они тихо мирно себе торгуют. А есть агрессивные, без документов и нормальной работы..
Гость
19 июня 2024, 13:10
нада больше мигрантов, еще бооооольше, скоро у народа терпение лопнет, что тогда делать будете
19 июня 2024, 14:13
Гость, а оно уже лопается. читайте шире местных СМИ. л уже снова скинхеды возраждаются и люди требуют, всё идёт к этому, как в конце 90х- начале 2000х. может это и провокации. но терпеть этих приезжих уже надоело всем.
Гость
19 июня 2024, 13:53
Все никак не могут остановиться...а вдруг проскочить...до чего же привыкли брать....
Гость
19 июня 2024, 14:45
давно пора, и остальные отделы проверяйте
Гость
19 июня 2024, 12:16
Команда Колокольцева!
Гость
19 июня 2024, 17:30
От"колокола"и до низа всё прогнило...
Гость
19 июня 2024, 18:26
За незаконную легализацию мигрантов и продаже российского гражданства необходимо наказывать по верхней планке как за измену Родине. Пока наши бойцы воюют на фронте, внутри страны продажные чиновники и правоохранители разваливают страну изнутри. Им - никакой пощады быть не должно. Ибо то этого зависит быть России или кануть в Лету
Гость
19 июня 2024, 22:44
Сотрудники комитета по борьбе с коррупцией в отделах по борьбе с коррупцией сами себя проверили и посадили.
Гость
19 июня 2024, 12:24
Ну а что такого, бизнес.
Гость
19 июня 2024, 12:33
Так ведь прокуратура проверяет
Гость
19 июня 2024, 14:24
Дважды уже про одно и то же строчишь, один раз с Токмачихой, сейчас без.
Гость
19 июня 2024, 16:15
А можно адрес и фамилии?
Гость
19 июня 2024, 18:50
Хороший когда-то был ГОМ при ГУВД Тюменской области
Гость
19 июня 2024, 18:54
Артурио подходи на Олимпийскую к пансионатам интервью тебе дам
Гость
19 июня 2024, 19:13
Да как так то, никогда не было и вот опять!
Гость
19 июня 2024, 23:20
Гнать их надо и все войдет в русло свои
Гость
20 июня 2024, 00:25
Сами же пользуеиесь их услугами во всех сферах. Так вам и надо. Значит,не нойте и не войте.
Гость
20 июня 2024, 06:27
Тяжело жить когда кругом одни соблазны даже полиции
Гость
19 июня 2024, 14:36
Не знаю кого они насилуют? У нас в Червишево их тоже много, приезжают в начале весны, а некоторые даже живут зимой, но не одного случая не было, чтобы они кого-то насиловали, убивали. Бедным людям, когда этим заниматься, если они с утра и до позднего вечера на стройках пашут ?!!! Они сюда ездят ещё с 90гг.
Гость
19 июня 2024, 17:40
На стойках очень мало работает гастробайтеров из Средней азии, в основном они работают неофициально по ремонту квартир и домов и еще здесь свой бизнес мутят. Нет от них выгоды никакой, на них больше идет денег из бюджета на пособия детские, они создают нагрузку на медицину, на транспорт, на социальную сферу, школы, садики,. Да и продукты дорожают, так как дополнительно приезжает тольков Тюмень почти 200 тысяч гастобайтеров. .А представте ,что их в России 10 миллионов, этож как 10 городов больших.
Гость
19 июня 2024, 19:18
А попробуйте им сделать замечание7 и увидите всю злобу их.