перейти к публикации

19 ответов к публикации

На Урале руководителя электрометаллургического комбината отправили в СИЗО по делу о сексуальной связи с подростками. Кто он такой

12 июня 2024, 16:57
ЧЭМК и пеофилия. Чувствуется аромат заказа. Особенно в свете последних событий с ЧЭМК.
Гость
12 июня 2024, 14:44
В среду, 12 июня, Центральный районный суд отправил в СИЗО соучастницу генерального директора ЧЭМК Павла Ходоровского, обвиняемого сексуальной связи с несовершеннолетними. По версии следствия, она водила к нему знакомых девочек и получала за это деньги. А ранее сама была его подружкой. На ее странице в социальной сети много разных фото, и все они буквально кричат о ее красивой и успешной жизни.
12 июня 2024, 15:20
Гость, при этом вся в прыщах и с мешками огромными под глазами,не туда вкладывалась
Гость
12 июня 2024, 16:48
12 июня 2024, 16:48
Гость, при этом вся в прыщах и с мешками огромными под глазами,не туда вкладывалась
Не знаю , не знаком . 😌
13 июня 2024, 11:04
13 июня 2024, 11:04
Гость, при этом вся в прыщах и с мешками огромными под глазами,не туда вкладывалась
она в губы вкладывалась и в партаки)
Гость
12 июня 2024, 18:19
Читайте между строк... Самая ходовая статья, убрать неугодного...
Гость
12 июня 2024, 19:07
Учитывая последние события по заводу мне кажется что что-то здесь притянуто.
12 июня 2024, 14:51
"по делу о сексуальной связи с подростками. Кто он такой"... кто, подросток? ну расскажите
12 июня 2024, 15:57
едкийнатрий, выдохни - они всё таки натурал
Гость
12 июня 2024, 15:56
Девочки же сами к нему приходили. Так подрабатывали. А дядька старый, больной человек. Много пил, наверняка курящий. да и завод нужен другим дядькам, к которым девочки-подростки в очередь.
Гость
12 июня 2024, 16:34
расприватизировали металлурга
12 июня 2024, 15:33
сталевара уже ждут с нетерпением
Гость
12 июня 2024, 15:04
Эти несовершеннолетние они такие... гиперсексуальные. За деньги готовы и под жеребца и под собаку... А уж богатых дедушек прижамкнуть, так это запросто!
Гость
12 июня 2024, 19:36
что то вы наша бер Линская спец.кор-ка разоткровенничались сегодня не на шутку о своей бурной молодости 😁😁😁
Гость
12 июня 2024, 16:13
Он ЕдРосс
Гость
12 июня 2024, 16:40
Не долго в сизо просидит, скоро в больничку переведется. Обычная практика.
Гость
12 июня 2024, 18:24
Хорошего понемножку...У старика перебор...
Гость