перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Задержали гендиректора крупного завода в Челябинске. Его подозревают в интимной связи с несовершеннолетними

11 июня, 21:43
завод хотят отжать да и всё
Гость
11 июня, 22:31
Глупости писать изволите . Завод этот уже кого надо завод . А этот старый похотливый кобель не бенефициар .
11 июня, 18:05
Нитками белыми сшито. У таких и так жены и любовницы молодые. Не станет с малолетками связываться. Из того,что здесь написано на групповуху тянет
Гость
11 июня, 18:12
То-то в Тюмени дети пропадают и 72 пишет у одной девочки в день исчезновения звонок был на сотовый из администрации Тюмени. И шо, опубликовали данные звонка и разбор полетов? Нет...
Гость
11 июня, 19:36
Грех живущий в человеке всегда требует, со временем, более изощренных и извращенных форм. Надоели ему уже молодые жены и любовницы, потянуло на ....
Гость
11 июня, 22:32
Станет , станет ... Уж мы то в Челябинске знаем !
11 июня, 18:27
Прежде чем пользоваться услугами, которые навязывают девушки, паспорт у них спросите
Гость
11 июня, 22:15
И договор на услугу, чтоб изнасилованием не шантажировали. А главное чтоб кассовый чек выбили, а то налоговая тоже не дремлет.
Гость
11 июня, 17:53
Телефон выключен? А что вы лезете когда еще ничего не ясно? Следствие разберется поклеп или нет. Зачем ему ставить свою благополучную жизнь под удар?? Тем более уже не молод. Вполне возможно напоили в бане или еще где и подсунув малолетку засняли..
Гость
11 июня, 19:25
Гость, возможно но выглядит смешно, кого подсунули типа сам пришёл а дядька не при чём
Гость
11 июня, 22:19
"Тем более не молод" - Так в этом то и дело ! Седина в бороду бес в ребро !
Гость
12 июня, 04:57
Гость
11 июня, 22:19
"Тем более не молод" - Так в этом то и дело ! Седина в бороду бес в ребро !
Погодите. Будет вам за 70, тогда и оцените функциональные возможности своего "беса")) А мужики седеют в 40.. Тогда я еще верю что у богатеев нездоровые фантазии могут быть.
Гость
11 июня, 19:03
Кому-то очень нужен комбинат.
Гость
11 июня, 18:05
Там может быть и не баба. А парень в розовых труселях. Ну как вчера.
Гость
11 июня, 22:10
Да при погонах.
Гость
11 июня, 22:37
Гость
11 июня, 22:10
Да при погонах.
Не у того телефон разбил, бедолага.
Гость
12 июня, 02:54
Руслан кухарук?
Гость
11 июня, 17:14
скорее всего вранье
Гость
11 июня, 17:29
старая инфа сработала.
Гость
11 июня, 22:21
НИЧО не враньё ! Он давно по деткам отмечался ! 😏
Гость
11 июня, 22:33
Не враньё ! Мы Челябинцы , давно за ним сальные взгляды на детей замечали !
Гость
11 июня, 17:20
Мне кажется, для улучшения положения в стране, необходимо заставить поголовно работодателей кормить своих рабочих. Обязать их это делать, тогда у людей одной проблемой станет меньше, а институт столовых и т.п. наконец заработает должным образом, и сытые люди, более довольны жизнью в целом!
Гость
11 июня, 17:28
Так вроде и так большинство только за еду и работают!
Гость
11 июня, 17:42
Гость
11 июня, 17:28
Так вроде и так большинство только за еду и работают!
Бесплатно кормить.
11 июня, 18:14
Гость
11 июня, 17:42
Бесплатно кормить.
Гость, И выдавать билеты в цирк,где будет выступать Шаман.
Гость
11 июня, 17:38
Обратите внимание на Яяку шшева и его родню Шшев ччик . Это золотое дно.
Гость
11 июня, 17:41
👍
Гость
12 июня, 11:54
А Наталью еще и наградили!
Гость
11 июня, 19:48
Пока парни там, эти здесь тр их детей!
Гость
11 июня, 21:26
Воруют и тр их детей!
Гость
12 июня, 11:54
У тех парней нет моз га.
Гость
12 июня, 11:58
У соседки дочка 14 лет. К ним давно уже дядьки пожилые ходят с полными сумками продуктов. Гуманитарка что ли? И по двое и по трое. Все знают и чё?
12 июня, 13:49
Гость, Участковый в курсе или вы только тут можете строчить?
Гость
12 июня, 14:50
12 июня, 13:49
Гость, Участковый в курсе или вы только тут можете строчить?
Ага, стукани, а потом крайняя будешь.
Гость
11 июня, 22:40
Берия тоже этим промышлял. Школьниц ловили чк на улицах и в тот же вечер вывозили в лес. Достоверная инфа!
Гость
17 июня, 10:17
Не подскажите достоверные места.
Гость
11 июня, 21:36
Видимо брал пример, глядя вверх по вертикали власти...
Гость
11 июня, 22:21
Нашего нвзначенца когда наконец то посадят? Только это тут интересно.
Гость
12 июня, 08:36
Всё может быть, к сожалению..
Гость
11 июня, 22:28
Да у него же Р О Ж А похотливого стареющего сатира !
Гость
12 июня, 11:39
В телевизоре ежедневно