RU72
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Тюмени
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

1 м/c,

зап.

744мм 60%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
52 комментария к публикации

Высокопоставленный экс-сотрудник ФСБ получил взятку 87 миллионов — его отпустили в зале суда

4 июня 2024, 16:30
Гость
Гость
6 июня 2024, 11:45
Всех кто получил гражданство за 5лет . "Предложите " Им сходить!
Гость
5 июня 2024, 19:53
А деньги вернуть!? Или это мелочь, живи дальше и ни о чём не думай. Жесть!
Гость
5 июня 2024, 11:35
вчера ящик грил 2 т денек изъяли 😠😠😠
Гость
5 июня 2024, 09:21
Как может быть срок давности у масштабного вора! Неужели Президент не берет на контроль такие масштабы мошенничества
Гость
5 июня 2024, 09:19
Позорная страна, позорная система. Вот она какая, оказывается, социальная справедливость.
Гость
5 июня 2024, 05:58
Все больше и больше населения прозревает... У власти гопота...
Гость
5 июня 2024, 01:01
Возобновить дело, обязать вернуть денежные средства полученные обманными путями и под домашний арест на шесть лет без права работать в структурах пожизненно, так же ограничить выезд за пределы границ местонахождения, пока следственный комитет не проверит на предмет взятки от этого гражданина, судью.
Гость
5 июня 2024, 00:33
Как это закрыть дело за сроком давности, а как же другие за 1 млн или того меньше сидят, а этому вот так взять и простить 87 млн взятки, тут явно подкуп судей или же ФСБгники постарались прикрыть дело
Гость
4 июня 2024, 23:06
Деньги то конфисковали??
Гость
4 июня 2024, 23:02
Наш суд- самый туманный суд в мире! Аплодисменты!
Гость
4 июня 2024, 22:43
А где конфискат??? Хотя как это можно...
Гость
4 июня 2024, 22:41
Да как так то может быть . свободен ?
Гость
4 июня 2024, 22:40
Какая же эта справедливость?...слов нет...дальше что?
Гость
4 июня 2024, 22:37
Чем больше воруешь тем меньше срок и поделился вероятно всего
Гость
5 июня 2024, 00:49
Украл сам- укради другу.
Гость
4 июня 2024, 22:13
За такие взятки, пожизненно,и срочно нужна смертная казнь, иначе так и будет беспредел в стране!!!!
Гость
4 июня 2024, 22:12
О как воруют,воруют да какими миллионами и всё сходит с рук
Гость
4 июня 2024, 22:04
Нет такого определения, как окончание сроков давности, по преступлениям установленных лиц. Плюсом ему ещё несколько пожизненных, вместе с теми кто "расследовал" в составе опг.
Гость
4 июня 2024, 22:02
Ух,вот это адвокаты , 6 лет тянуть кота за хвост!
Гость
4 июня 2024, 21:54
Видимо на том свете будет для Него настоящий суд
Гость
4 июня 2024, 21:48
И?
Гость
4 июня 2024, 21:38
Ну и законы у нас, специально видимо для жуликов, а нельзя разве без срока давности для таких организаций. Дур дом какой-то
Гость
4 июня 2024, 21:28
Я думаю что у нас есть генералы,а оказывается у нас их нет одни воры позор.
Гость
4 июня 2024, 21:34
Хорошо сказали, в точку. Носить мундир и воровать. Позор ему и его семье на многие лета... На том свете другие таких судить будут...
3-4-5-2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июня 2024, 21:01
Самый гуманный суд в мире! Шутка
Гость
4 июня 2024, 21:00
Для сравнения: много миллионная взятка - 6 лет колонии и освобождение из под стражи в связи с истечением срока давности. Трампу за то, что провел деньги потраченные на любовницу по другой статье грозит 700 с лишним лет тюрмы .
Гость
4 июня 2024, 21:38
Это же демократия Так же было и у др президента из-за Левински, там нельзя президентам не только прелюбодействоватьа тем более воровать
Гость
4 июня 2024, 21:55
Вообще-то 4 года ему светит и не факт что сядет.
Гость
4 июня 2024, 20:46
Куда дальше катится режим!!!!
Гость
4 июня 2024, 20:45
Правосудие по Путину!!! Позор !!!
Гость
5 июня 2024, 04:52
Если бы фсбшников-кгбшников, которые бывшими не бывают, можно было бы сажать как обычный народ, то не было бы великого стратега у великого народа, потому что зам мэра санкпетербурга сидел бы за распродажу муниципального и государственного имущества.
Гость
4 июня 2024, 20:16
Имея такие продажные спецслужбы и такую армию, валодька хотел кого-то там победить?
Гость
4 июня 2024, 19:49
Кто бы сомневался!!!
Гость
4 июня 2024, 19:40
Да уж правосудие у нас. По такой схеме и Сердюкову с Васильевой все простят из-за срока давности.
Гость
4 июня 2024, 19:12
У этих деятелей при аресте нашли и арестовали 12 миллиардов рублей, 6 миллиардов конфисковали, остальное вернули, в том числе, недвижимость в Италии. Ему эти 87 миллионов, как для нас 100 рублей.
Увася ..

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июня 2024, 22:29
Гость, а вы оказывается осведомлёны прям не по детски? или то что в телеге прочитал то и транслировал?
Гость
4 июня 2024, 18:36
Марксизм-путинизм процветает в Великой Рссии!
Гость
4 июня 2024, 21:37
😂😂😂
Гость
4 июня 2024, 18:11
По таким делам не должно быть срока давности. В СССР давали высшую меру с конфискацией, а сейчас чем больше украл,тем меньше срок.
Я Сам

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 июня 2024, 17:10
А если бы килограмм сахара украл, о пять лет бы дали
Свирепый Колобок

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июня 2024, 07:49
Я Сам, никто тебе за кило сахара никакого срока не даст.
Я Сам

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 июня 2024, 12:39
5 июня 2024, 07:49
Я Сам, никто тебе за кило сахара никакого срока не даст.
Это я так образно. Если у государства воровать или крупную взятку взять должностному лицу, то ничего не будет, а если простой человек что то украдёт или мелкий полицейский 1000 рублей возьмёт, то срок обеспечен.
2026 rus

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 июня 2024, 17:05
Зачем ему воинское звание, если есть 87 млн рублей?
698622

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 июня 2024, 17:12
2024 rus, Это только эпизод.
3-4-5-2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июня 2024, 21:02
2024 rus, еще и по курсу 30₽/$
Гость
4 июня 2024, 17:01
Удобно, деньги возвращать не потребовали. И сидеть не пришлось.
Увася ..

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июня 2024, 22:27
Гость, он как раз лет 5 и отсидел пока следствие шло.
Гость
4 июня 2024, 16:55
все в доле
Гость
4 июня 2024, 16:52
молодец . еще иисус сказел : делиться надо , результат свобода .
Гость
4 июня 2024, 16:41
А что там у Фургала со сроком давности?
Вaнюхa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июня 2024, 17:13
Гость, да нет там ни какого срока, он просто с действующей властью не по пути шел, вот и вся арифметика
Гость
4 июня 2024, 16:40
Ну все правильно, зачем "хорошего человека" садить.
Гость