перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Тюменец, пытавшийся сжечь храм, мог стать жертвой мошенников

Гость
4 июня, 16:50
да по видео сразу понятно - ЖЕРТВА! кто сомневался?
Гость
4 июня, 14:34
А частные дома на участках под КРТ тоже жертвы мошенников поджигают в Тюмени?
Гость
4 июня, 15:00
ты стрелки не переводи - глупо выглядит
Гость
4 июня, 15:09
Гость
4 июня, 15:00
ты стрелки не переводи - глупо выглядит
а чего ты сразу суетишься, тоже в группе лиц по предварительному сговору состоишь?
Гость
4 июня, 20:45
Гость
4 июня, 15:09
а чего ты сразу суетишься, тоже в группе лиц по предварительному сговору состоишь?
У нас с тобой разные интересы. Я работой занимаюсь и зарабатываю, создавая что-то новое. А ты вечно стремишься у других что-то отнять и поделить, поныть и показать себя как страдальца, при этом не вставая с дивана. Об этом все твои мысли всегда... А эти частные дома разваливающиеся гнилушки, в которых проводку можно снимать в фильмах ужаса - без всяких поджогов самостоятельно прекрасно загораются, а где-то чуть-ли не по прямому желанию их владельцев, которые их до такого состояния довели...
Гость
4 июня, 14:57
В революцию 1917 года тоже церкви жгли и попов с колоколен сбрасывали! История повторяется!
Гость
4 июня, 15:04
да ты никак КПРФ в этом обвиняешь😂
Гость
4 июня, 15:34
Гость
4 июня, 15:04
да ты никак КПРФ в этом обвиняешь😂
В 1917 году КПРФ и в помине не было. Тогда были настоящие коммунисты,а не фейковые лизоблюды.
Гость
4 июня, 21:05
Гость
4 июня, 15:34
В 1917 году КПРФ и в помине не было. Тогда были настоящие коммунисты,а не фейковые лизоблюды.
Во первых речь идет о сегодняшнем дне, а во вторых в 1917 г коммунисты и терроризмом и грабежами и много чем еще не хорошим занимались, этот вопрос вообще многозначный. А точнее уже история и крайности в описании их типа "очень плохие/хорошие" уже не уместны - много всего и самого разного было...В том числе уничтожение храмов - это не есть хорошее...
Гость
4 июня, 15:17
Что значит "мог стать" ? Официальное лицо и делает догадки, вместо точной информации. Либо да либо нет.
Гость
4 июня, 15:34
Судя по финальному жесту этого "герострата", делал он это вполне осознано.
Гость
4 июня, 14:28
И что интересно мошенникам от этого
Гость
4 июня, 14:58
Сегодня с православным храмом такое сделали, завтра подобное с мечетью и будут пытаться разжигать конфликт внутри общества - от кого это идет и с чьих рук это кормится думаю пояснять не надо...
Гость
4 июня, 15:15
Гость
4 июня, 14:58
Сегодня с православным храмом такое сделали, завтра подобное с мечетью и будут пытаться разжигать конфликт внутри общества - от кого это идет и с чьих рук это кормится думаю пояснять не надо...
А не надо вестись на дифирамбы разжигателей ненависти, которые претворяются патриотами, а по факту только одна гниль от них.
Гость
4 июня, 15:17
Гость
4 июня, 14:58
Сегодня с православным храмом такое сделали, завтра подобное с мечетью и будут пытаться разжигать конфликт внутри общества - от кого это идет и с чьих рук это кормится думаю пояснять не надо...
Гость, А ну объясните
Гость
4 июня, 14:58
губер заблеял
Гость
4 июня, 15:35
Конечно жертва, только немошейников, а жертва аборта!
Гость
4 июня, 17:13
Так что получается, теперь можно пожигать, а потом говорить я жертва мошенников и все, амнистия?
Гость
5 июня, 06:17
преступник - жертва? так это может,всех преступников назвать жертвами? это же заблудившиеся агнцы, так что ли ?
Гость
4 июня, 14:32
Олексаедер напуган.
Гость
4 июня, 14:54
Моор очкует,что палево до Решетниково доберется!😀
Гость
4 июня, 15:20
отметился, снег зимой убирал бы лучше
Гость
4 июня, 15:31
в тюрьму посадить
Гость
4 июня, 16:37
Талон выдать на усиленное питание, только в зоне на Колыме!
Гость
4 июня, 14:22
Так храмы Дмитрия донского ставились как почитание воинов россии . значит это преступление как критика сво . тут уж Бастрыкин серьезно накажет .
Гость
4 июня, 14:35
"Старик с лупой" быстро разберёться.
Гость
4 июня, 19:19
За лупой он разберётся.
Гость
4 июня, 14:22
Да уж
Гость
4 июня, 17:29
Какой он жертва? Совсем свихнулись, что ли? Обыкновенный террорист! И судить как за террористической акт!
Гость
4 июня, 18:44
Как при СССР говорили, что в нашей стране просто не может быть такого явления как маньяки и серийные убийцы, так и сегодня в моордоре говорят про поджоги храмов)))
Гость
4 июня, 19:41
Никакой жалости этому....... (вместо матерного слова)
Гость
4 июня, 14:52
Моору тоже везде мерещатся мошенники и заговорщики? Хотя здесь все просто и понятно: у поджигателя были вопросы к попам,попы на них не ответили, поэтому пришлось так отреагировать! Слава Богу,что он поджёг храм,а не попа!😀
Гость
4 июня, 19:51
Раньше на том месте была прекрасная площадь с клубами. А теперь превратили ее в погост.