100% завербован украинскими спецслужбами. Хотя правильнее было бы сказать британскими, поскольку именно они являются большими спецами по разного рода диверсиям.
После ежедневных ток-шоу люди становятся специалистами по части заговоров
Гость
4 июня 2024, 09:22
Степень вашего безумия подтеврдят только специалисты. Но так, на вскидку - выше среднего.
Гость
4 июня 2024, 10:54
вы уж там у себя в головенке решите конкретно: британскми все-таки или украинскими)))
Гость
4 июня 2024, 09:06
Покажите нам его рожу, чтоб мы знали, кто у нас по соседству живёт. Там и родственников проверить нужно, что от них в будущем ждать можно???? Нужны жёсткие законы, один совершил преступление, всех родных на выселки куда нибудь в Заполярье, чтоб жизнь малиной не казалась, а то так и будет продолжаться.
Статьи то, какие-то, игрушечные. Оштрафуют и пойдет дальше коктейлями кидаться.
Гость
4 июня 2024, 09:11
Дело не в статьях. Карательными мерами не решить вопрос преступности. Когда ещё Жиглов спорил на эту тему в известном фильме…. Стало только хуже. Но разбираться, что довело человека до состояния в котором он с этими коктейлями пошёл поджигать, не станут. Это долго, нужны специалисты. Оштрафовать проще. И проблема повисла нерешенной
Гость
4 июня 2024, 10:35
Гость
4 июня 2024, 09:11
Дело не в статьях. Карательными мерами не решить вопрос преступности. Когда ещё Жиглов спорил на эту тему в известном фильме…. Стало только хуже. Но разбираться, что довело человека до состояния в котором он с этими коктейлями пошёл поджигать, не станут. Это долго, нужны специалисты. Оштрафовать проще. И проблема повисла нерешенной
Все правильно ! У на причины не рассматривают ,а только следствие . Основная причина -это равнодушие !
Гость
4 июня 2024, 11:19
Гость
4 июня 2024, 09:11
Дело не в статьях. Карательными мерами не решить вопрос преступности. Когда ещё Жиглов спорил на эту тему в известном фильме…. Стало только хуже. Но разбираться, что довело человека до состояния в котором он с этими коктейлями пошёл поджигать, не станут. Это долго, нужны специалисты. Оштрафовать проще. И проблема повисла нерешенной
Человека довели? Эту самодовольную ряху?
Гость
4 июня 2024, 08:47
Бог дал - Бог взял
Гость
4 июня 2024, 08:38
Я вот попов тоже не люблю,как и злых старух в деменции,прислуживающих в храмах,
но поджигать не буду,
потому что не хочу в тюрьму!😀
От попов нужно дистанцироваться:
не ходить в церковь и пусть они помрут с голода!
Достижения
Первая сотка