RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Мужчина забросал тюменский храм «коктейлями Молотова»

Гость
3 июня, 23:21
Это что же в голове должно быть, чтобы храм поджигать?! Цитируя великую поп-гоп-блат-шансон-исполнительницу Ваенгу: "Попробовал бы он сделать такое в МИЧЕТИ!". В смысле, вряд ли уехал бы куда. А если уехал бы, то к вечеру уже стоя на коленях просил прощения на видео. Ну, надеюсь, этого тоже за традиционные ценности подтянут. Может, даже терроризм впаяют.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 июня, 23:31
Это и так мусульманин.
Гость
3 июня, 23:37
Гость
3 июня, 23:31
Это и так мусульманин.
Бросал в Образ. Скорее всего воинствующий атеист.
Гость
3 июня, 23:37
Гость
3 июня, 23:31
Это и так мусульманин.
Это вы как определили? По лицу, вроде, не похож на представителя традиционно исповедующих ислам. Так что не надо тут наговаривать.
Гость
4 июня, 00:54
Меня больше всего удивляет то, что чувак просто приехал в центр города, просто спалил храм, а потом просто уехал на велике, улыбнувшись в камеру снимавшего😁 Это, бэ, как так возможно?😁
3 июня, 23:27
может надо как делают в кавказских республиках за такое?
Гость
4 июня, 08:15
Предлагаете вернуться в средневековье?
4 июня, 09:12
Гость
4 июня, 08:15
Предлагаете вернуться в средневековье?
в библии написано: око за око, зуб за зуб. эти товарищи только силу понимают, Я так понимаю там неуиновный точик задействован.
4 июня, 00:41
Тех кто снимал и не скрутил его,под суд как соучасника!!
Гость
4 июня, 03:37
А если это "ценный спец"?? Ст 282 УК. РФ.
Гость
3 июня, 23:33
что же его сподвигло на это преступление? Я думаю его быстро найдут.
Гость
3 июня, 23:40
Сатанизм.
Гость
4 июня, 00:06
Гость
3 июня, 23:40
Сатанизм.
сатанизм это творящееся сейчас на западе на территории когда то дружественной (но никогда в будущем ) соседней стране
Гость
4 июня, 00:14
Гость
4 июня, 00:06
сатанизм это творящееся сейчас на западе на территории когда то дружественной (но никогда в будущем ) соседней стране
Никогда не говори никогда.
Гость
3 июня, 23:46
Сезонное обострение.Захотелось внимания.
Гость
4 июня, 00:36
Сезонное обострение уже закончилось. Товарисч на гривны повёлся, потом скажет извинити, простити, я повар, меня заставили.
Гость
4 июня, 00:56
Гость
4 июня, 00:36
Сезонное обострение уже закончилось. Товарисч на гривны повёлся, потом скажет извинити, простити, я повар, меня заставили.
Ты курс гривны к рублю знаешь? Если не знаешь, то зацени.
Гость
4 июня, 07:08
Дмитрию Донскому молятся для защиты государства, и разрешению политических конфликтов, для сплочения семьи. я думаю, тут всё понятно. день поминовения 01.06
Гость
4 июня, 08:20
Ну и как? Помогают вам ваши молитвы?
Гость
4 июня, 09:29
Государству нельзя помогать. Помогать нужно только стране.
Гость
3 июня, 23:29
Враг должен быть уничтожен!
Гость
3 июня, 23:31
Почти в Ч. Яре
Гость
3 июня, 23:39
Ужасно
Гость
4 июня, 08:46
На все воля Божья
3 июня, 23:46
Иуда
Гость
3 июня, 23:18
В последние дни вообще сильно много пожаров в городе похоже что группа поджигателей действует.
Гость
4 июня, 08:16
А пакет то не бросил, с собой взял - пригодится. Хозяйственный.
Гость
4 июня, 12:57
Не, ну я конечно атеист но чтобы такое сделать, даже и в мыслях никогда не было.
Гость
4 июня, 00:00
почем опиум для народа?
Гость
4 июня, 00:48
У тебя денег нет, че ценами интересуешься? Продавцов потроллить?
Гость
4 июня, 10:52
– А задаток? – спросил бывший гимназист. – Вы не в церкви, вас не обманут, – веско сказал великий комбинатор. – Будет и задаток. С течением времени.
Гость
3 июня, 23:20
Какое вознаграждение за опознание?
Гость
4 июня, 00:47
Сделают тебя взрослой без боли😁
Гость
4 июня, 06:35
Гость
4 июня, 00:47
Сделают тебя взрослой без боли😁
это ж кем надо быть, чтоб такую чепуху писать? вам от себя то не противно?? люди без комплексов такое писать не будут. свое на чужое не выливайте!
Гость
4 июня, 06:00
Вчера видела мужика (шёл впереди меня) с детским розовым рюкзачком. Рюкзачёк весь в зайчиках. Странно так нёс его.
4 июня, 07:59
Гость, про детей не слышали? Ребенку своему нес.
Гость
4 июня, 17:20
Ну не в женских же туфлях))
Гость
4 июня, 07:10
Попов в России стало много,они лезут изо всех щелей и вмешиваются в жизнь простых обывателей и государства! Второе,попы насквозь фальшивы,призывают терпеть лишения и нищету,а сами,как поп Гундяев, обвешаны брильянтами, имеют личные яхты и самолёты. Вот и вся причина народной ненависти. Если бы попы притворились мебелью,сидели тихо и не отсвечивали,то никто бы их и не поджигал.
4 июня, 07:45
Гость, где то в интернете видел. они там всякие безделушки продают, типо для защиты от ранения, поднятие боевого духа и т.п. Не те храмы он жечь начал 🤣
4 июня, 08:18
Не, ну понятно что среди попов очень мало действительно верующих и в основном одни коммерсанты. Но довольно красивое сооружение жечь то зачем?
Гость
4 июня, 00:23
А кто снимал этого мужчину, никто не задумывался? Он вам ещё и помахал, оленеводам тюленским))) Я ору с таких новостей. Все всё видели, он никого не стесняется, центр города, коктейль Молотова и чувак просто даже не удрал, а спокойно уехал на велике, махнув ручкой)))) Умора!
Гость
4 июня, 00:34
У нас не рейх квартал 95 чтобы людей линчевать прямо на улицах. Найдётся.
Гость
4 июня, 00:49
Гость
4 июня, 00:34
У нас не рейх квартал 95 чтобы людей линчевать прямо на улицах. Найдётся.
Сложно найти на просторах Сети более глупого комментария. Ей-богу. Развивай мозги😁
Гость
4 июня, 01:03
Гость
4 июня, 00:49
Сложно найти на просторах Сети более глупого комментария. Ей-богу. Развивай мозги😁
у этой бер Линки их никогда и не было все заполнено продуктами эякуляции
Гость
3 июня, 23:27
Ничего уже не удивляет
Гость
3 июня, 23:59
Вариантов может быть миллион. Время и место, чтобы избежать человеческих жертв. Но бесплатно вам никто ничего не скажет.
Гость
4 июня, 06:20
Зачем видео выложили! Опять не дали бедным "интернационалистам" поупражняться в праведном гневе!
Гость
4 июня, 07:57
Кого-то черти жарят! но не на сковороде
Гость
4 июня, 12:29
Да по виду не скажешь , что это безусый юнец .Мужчина среднего возраста .Может "старуха" его последние бабки снесла в церковь вот и обозлился Сейчас же много всяких мошенников прикрывающихся всем и вся А может та же "старуха"молилась и уповала на бога вместо того чтобы лечиться у врачей . Но бог не помог в запущенной стадии . Кто его знает , но видно , что человек на грани отчаяния . Значит произошло что -то непоправимое . Однако таким образом он вряд ли решит свою проблему.Скорее заимеет новые
Гость
4 июня, 21:47
Наглость ,граничащая с глупостью. Видно, решил так прославиться! Показал себя во всей красе! Дебилизм.
Гость
4 июня, 00:15
Нужно искать таджика с плохим зрением, который перепутал храм с военкоматом.
Гость
4 июня, 06:58
На видео твой сородич, а не таджик! Глаза пошире открой!
Гость
4 июня, 10:33
На всё воля божья. Если смог бросить и нанести ущерб религиозной постройке, значит господь так пожелал. Нельзя противиться воле господа.