Зачем про это 💩 писать, где статьи про учителей, врачей, слесарей, доярок, пастухов, пионеров и т.д
Гость
29 мая, 08:18
Всех лохов перечислил?
Гость
29 мая, 12:25
Гость
29 мая, 08:18
Всех лохов перечислил?
Тебя не назвал что-ли, ладно, ты тоже займешь место, сантехником будешь, теперь ты доволен, либо ещё есть вопросы, если есть то пиши, а можешь лично задать, подходи на Тульскую, получишь развернутый диалог!!!
Зачем нам эта информация с кладбища воров? Лучше расскажите народу почему молоко за год подорожало с 54 до 65 рублей?
Гость
29 мая, 11:37
Это отрицательное удешевление. Произошло в связи постоянным и неуклонным ростом доходов населения, ведомого от Победы к Победе наши Великим Всепобеждающим Президентом.
Гость
29 мая, 07:18
Пора вас закрывать за некомпетентность что вы все грязь публикуете???
Гость
29 мая, 07:49
А вот и рубрика - в мире животных
Гость
29 мая, 07:08
Кто про что...Эти все про своих кумиров...
Гость
29 мая, 08:09
"Новая элита" круче! Их сам вождь коронует и милует.
Пусть у себя на зонах своими перьями и коронами друг перед другом трясут. У нас свое параллельное общество утом на работу, вечером с работы.
Гость
29 мая, 08:49
Паршин только откинулся, он решил самостоятельно «разрулить» ситуацию и выехал со своими приближенными «вольногорцами» на стрелку, где один из группировки ударил азербайджанца, а те, используя численное превосходство, избили «общаковых». Паршин вынужден был бежать и обратился к Зятьку и другим криминальным авторитетам, которые разрешили ситуацию в пользу азербайджанцев.
Хорошо "авторитеты" решают вопросы, что своих же "авторитетов" делают виновными.
Вся сила в правде.)))
Гость
29 мая, 09:47
Из жизни насекомых
Гость
30 мая, 08:48
Сейчас такие смотрящие, что за деньги и любого обиженного оправдают.
Гость
29 мая, 10:46
Какие смотрящие? Сейчас даже не знают значения наколок, вы о чем вообще?
Гость
29 мая, 16:42
Зачем им это? Сейчас они более у законенные. То дамбу прогрызут, то миллиарды из бюджета для себя освоят.
Не преодолимое желание, понимаешь ли.
Гость
29 мая, 08:30
Дорогая редакция, в чем мы провинились, что вы нам такие новости выдаете?
Гость
29 мая, 09:02
вме они прислуживают погонам
Гость
29 мая, 17:19
ЗАБИРАЛ деньги у людей , и про него еще хвалебные статьи пишут ??? ЭТОТ МИР СОШЕЛ С УМА....
ВЫ ругаете сейчас мошенников, а этот кто ????????????????
Гость
29 мая, 09:24
"Герои" 72 ру!! Болше писать не о ком???
Гость
29 мая, 17:20
так они хотят быть похожим на него...
72 скатилось в самое ДНО...
Гость
29 мая, 08:48
Новость достойная "лучшего" города Земли.
Гость
29 мая, 09:45
Позорные люди и позорный их мир
Гость
29 мая, 09:49
писали бы о простых честных людях, рабочем классе, семьях....собрали всю помойку, что могли и в свет выпустили
Гость
29 мая, 09:51
Дожили, про бандитов стали очерки писать.
Гость
29 мая, 10:28
Зачем это? Чтобы гордится можно было этим человеком? И молодое поколение держало равнение , и знало его "доблестную биографию"!
Гость
29 мая, 14:41
НА КОЛЕНИ ВСЕ ВСТАЕМ!!!!!
Гость
29 мая, 14:44
На ПОЛК БЕСМЕРТНЫХ ВЫХОДИТ С ФОТОГРАФИЯМИ ЗЭКОВ
Гость
29 мая, 16:05
Кретинопортал - одно слово😠💩
Гость
29 мая, 16:50
Кто за автора? Спросить хочу за статью!
Гость
29 мая, 16:57
Все эти воры в законе - агенты ФСБ потому про них и пишут.
Гость
30 мая, 01:56
2024 год на дворе Марс колонизировать хотят.
Гость
8 сентября, 15:54
Володка был моим другом детства,росли вместе. Потом наши дороги разошлись ,но после его последней отсидке мы снова встретились в Сургуте. И были друзьями до самой его смерти, хотя я к креминалу не отношусь. Он ценил старую дружбу ! Часто ездили на рыбалку и охоту. По отношению других он был справедлив. В Ишиме его очень уважали. Завтра у него годовщина смерти. Земля ему пухом!
Сейчас-4°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -9
5 м/c,
ю-з.
753мм 93%Жизнь и банальная смерть Владимира Зятькова. Каким был самый известный и влиятельный вор в законе из Ишима