перейти к публикации

60 комментариев к публикации

Задержан замначальника Генштаба генерал Шамарин. Его обвиняют в получении особо крупной взятки

23 мая 2024, 12:33
Замы, начальники все при делах, а самый главный не при чём.
Гость
23 мая 2024, 12:43
у замов такая планида....все шишки на них сыплются....
23 мая 2024, 13:10
Дак его и вывели из-под удара и давай .....обширные следственные действия проводить....
23 мая 2024, 13:50
Гость
23 мая 2024, 13:50
у замов такая планида....все шишки на них сыплются....
Да, какие же они бедненькие.
23 мая 2024, 12:32
М-да...очередной пошёл...но ничего, теперь придёт другой и всё повторится...
Гость
23 мая 2024, 12:41
в бочке с солёными огурцами все огурцы солёные
23 мая 2024, 13:17
Шойгу следующий?
Гость
23 мая 2024, 14:06
Его-то за что? Боевой генерал, Герой России! И просто выразительный мужчина-мечта.
Гость
23 мая 2024, 14:12
за что? за рыбалку с василичем????
Гость
23 мая 2024, 14:59
Гость
23 мая 2024, 14:59
Его-то за что? Боевой генерал, Герой России! И просто выразительный мужчина-мечта.
ахахаха ты серьезно? сколько заплатили за такое?))
23 мая 2024, 12:32
М-да...ещё один пошёл...а сколько их там на верхах в этой сфере и по стране в целом...с такими вот и врагов не надо...поэтому эти никогда сами не уйдут и не отдадут ничего...
23 мая 2024, 14:58
Шойгу походу всех сдал.
Гость
23 мая 2024, 12:41
Эти наелись, давайте следующих на посты!
Гость
23 мая 2024, 14:12
Как я понимаю, это только начало...... С одной стороны, хорошо, что к ногтю начали прижимать, а с другой - это такой срам и стыд, что среди военных, основными чертами которых должны быть честь и совесть, имеются такие личности... (((
Гость
23 мая 2024, 14:38
"Хоть мы русское имя осрамим, Зато послужим себе самим." (Козьма Прутков)
23 мая 2024, 14:55
Песков: в России постоянно идет последовательная работа по борьбе с коррупцией. Ни о какой кампанейщине в связи с новыми задержаниями в Минобороны речь не идет, борьба с коррупцией ведется последовательно на всех уровнях, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков😉😁
23 мая 2024, 16:26
М-да...а вот ещё один: замначальника УФСИН по Подмосковью Талаев задержан за взятку😠
Гость
23 мая 2024, 12:09
Места у кормушки должны быть доступны только высшему звену гнилой системы. Китайцы корма мало насыпают.
Гость
23 мая 2024, 12:15
"Будь расторопен — и от году до году полк принесет тебе боле доходу" (Козьма Прутков)
Гость
23 мая 2024, 13:40
Развел предыдущий президент коррупцию. Ну ничего, новый разберётся.
Гость
23 мая 2024, 13:10
когда возьмут аленевода и герасима?????
Гость
23 мая 2024, 14:42
Алени здесь и морс
Гость
23 мая 2024, 12:20
"У бережливого командира в поход Хоть нет сухарей, а есть доход" (Козьма Прутков)
Гость
23 мая 2024, 12:21
Тут речь не о справедливости. Одни бандиты напали на другого. Уровень примерно такой.
Гость
23 мая 2024, 12:26
"Подавая сигналы в рог, Будь всегда справедлив, но строг" (Козьма Прутков)
Гость
23 мая 2024, 17:58
Напомните, а кто пародонте, выстроил эту вертикаль/горизонталь всевластия??? запамятовал я)???
Гость
23 мая 2024, 19:18
На передовую всем скопом собрать и отправить.
Гость
23 мая 2024, 16:32
Как же стыдно жить в этой стране. Что не день, то очередное позорище.
23 мая 2024, 16:56
чемодан,вокзал,гейропа!
Гость
23 мая 2024, 22:02
23 мая 2024, 22:02
чемодан,вокзал,гейропа!
спасибо за приглашение мы подумаем
Гость
23 мая 2024, 16:29
Кругом ворье, взяточники, коррупционеры и тут каким то чудом, в кругу этого адского месива, управляет страной святой и сказочно светлый человек. Прям божественное волшебство какое то.
Гость
23 мая 2024, 23:18
Отнеситесь с пониманием!
Гость
23 мая 2024, 14:32
Наши герои!
Гость
23 мая 2024, 14:49
Не поделился с царем, дорогой, а как ты хотел, дань надо отдавать царю на дворец.💸
Гость
23 мая 2024, 14:56
Да шогу все знал, почему и убрали его. Через несколько лет узнаем.
Гость
23 мая 2024, 15:07
Пока будет эта система, сплошные воры. Надо нашу жизнь менять. Хватит содержать батюшек и военных Надо переходить к мирной жизни. Депутатов к станкам.
Гость
23 мая 2024, 15:51
Нет что бы иноагентов и их пособников ловить, они генералов арестуют!
Гость
23 мая 2024, 16:44
И как аккуратно обходят Шойгу, он же герой
Гость
23 мая 2024, 17:39
Шойгу , главное, весь белый и пушистый, ВВП типа прикрыл своего
Гость
23 мая 2024, 17:52
Мы правильно понимаем что путин превратил все гос структуры в коррупционеров ? )) Иначе чем обьянить что все эти товарищи много много лет при нем жируют .
Гость
23 мая 2024, 18:03
Молодцы генералы, без взятки как жить? Ну невозможно без взятки.
Гость
23 мая 2024, 19:25
Врятли коррупция. Наверное что-то другое. Даже министр обороны гражданский человек.
Гость
23 мая 2024, 20:16
Мы на армию на работе скидываемся, кто сколько может. Дело благое.
Гость
23 мая 2024, 21:09
С кем на рыбалку ездил Шойгу?
Гость
23 мая 2024, 21:25
Вона как оказывается то! А народец на трусы солдатикам скидывается! А теперь на гробы начнет!
Гость
23 мая 2024, 21:37
Рыба портится с головы. Началось с дружка Сердюкова, который ВОЗМЕСТИЛ ворованные миллиарды и спокойно работает дальше в оборонке. А другие хуже этих?
Гость
23 мая 2024, 21:45
Терзают смутные сомнения, что они все и сразу коррупционеры
Гость
23 мая 2024, 21:53
Шойгу личность неприкосновенный теперь. Молодцы наши правоохранительные органы ФСБ 👍 хорошо работают , уважуха все ФСБшникам . Бортников рулит хорошо со своими подчинёнными , молодец .
Гость
23 мая 2024, 23:02
Да теперь на передок их надо с конфискаций всего имущества .
Гость
23 мая 2024, 23:15
Шойгу ковырните тоже там хорошенько
Гость
23 мая 2024, 23:18
Ну посадят их и что? Заключат контракт через месяц вернутся героями СВО и с наварованными деньгами уедуть на Сейшелы и всё бамбалэйла. Редакторы пишите новости интересные сто в мире происходит а не эту ересь лютую
Гость
24 мая 2024, 02:43
Эти морды запалились из за СВО, морды отожрали, а когда солдат призвали всплыли все ... PS. Не пишем компромат на себя диктатуру ни кто не отменял!
Гость
23 мая 2024, 12:28
все участники сво заведомо виновны