перейти к публикации

53 комментария к публикации

«Цапки» возвращаются. Кущевская ждет своих убийц и мучителей, которые освободились через ЧВК «Вагнер»

22 мая 2024, 09:03
Да найдутся ли люди которые восстановят справедливость а?!!!
Гость
22 мая 2024, 09:15
Наши мальчики!
22 мая 2024, 12:15
Хороший план у Путина по развалу России.
Гость
22 мая 2024, 12:19
не его план, он марионетка
Гость
22 мая 2024, 12:51
Гость
22 мая 2024, 12:51
не его план, он марионетка
Чья марионетка?
Гость
22 мая 2024, 13:49
Гость
22 мая 2024, 13:49
Чья марионетка?
китайская
Гость
22 мая 2024, 09:17
Пол года на передовой и уже дома, плюс помилование за массовые убийства. А обычные мобилизованные все в писарях сидят? Им максимум отпуск 2 недели и обратно, до окончания СВО. Выходит так, что убийцы оказались выше обычных законопослушных граждан, которые не прятались и не сбегали за границу, а отдали свой долг стране.
Гость
22 мая 2024, 09:21
Вас это удивляет ? В РФ законы под преступников пишут
Гость
22 мая 2024, 09:23
Гость
22 мая 2024, 09:23
Вас это удивляет ? В РФ законы под преступников пишут
Почему мобилизованные подчинились под такие законы? они того?
Гость
22 мая 2024, 10:36
какая власть такие и герои
22 мая 2024, 09:14
М-да...а ещё сколько же вот таких вернутся оттуда...
Гость
22 мая 2024, 12:25
ну в Кущевке их ждут, как видите, у них там все нормально, их же не убивают, а только богатых и красивых
Гость
22 мая 2024, 10:06
Интересно, чем по мнению властей эти нелюди будут на воле заниматься, как зарабатывать? Внезапно найдут честную работу и будут за 20-30т.р. с утра до вечера батрачить? Да нет у них такого в крови. А после зоны, после сво это еще более страшные люди, чем были.
Гость
22 мая 2024, 09:25
Что ж вы не опубликовали полное расследование, а оно есть. Под чей крышей они все это делали и куда тянется все это. В первопрестольную.
Гость
22 мая 2024, 20:01
Тсс, не будите лихо....
22 мая 2024, 18:46
Это всё происходило в Краснодарском крае. Как эта огромная статья относится к Тюменским новостям?
Гость
31 мая 2024, 15:54
Чтоб мы радовались смотрящий и Юрию Владимировичу, который с советских времен с понятиями
Гость
22 мая 2024, 09:57
"Зачем это ворошить? " - вот на этом можно и закончить! Пока такое мышление у людей будет, никогда в стране ничего не изменится.
Гость
22 мая 2024, 11:36
В твоей стране никогда ничего не изменится. Нет будущего
Гость
23 мая 2024, 12:16
Гость
23 мая 2024, 12:16
В твоей стране никогда ничего не изменится. Нет будущего
а в твоей как?
Гость
22 мая 2024, 10:58
В школу придут, расскажут о своих подвигах. Школьницы в бантиках будут им цветы дарить.
Гость
22 мая 2024, 09:28
По идее нужен просто отстрел всех подобных персонажей. Другой вопрос что они совпадают со всем зет как родные. Ждем народного героя.
Гость
22 мая 2024, 09:53
вас пентоботов всех закрыть!
Гость
22 мая 2024, 10:08
Гость
22 мая 2024, 10:08
вас пентоботов всех закрыть!
Умнее то никакого аргумента придумать ссохшиеся прокремлевские мозги уже не могут?
Гость
22 мая 2024, 09:53
Это Путин даёт помилование подобным, так что все благодарности ему
Гость
22 мая 2024, 10:37
Не удивлюсь если они вообще на СВО не были. Дали взятку, отсидели полгода в тихом месте и можно дальше ураганить.
Гость
31 мая 2024, 15:55
Нет вы будете на СВО, но охраной склада вместо штурмовика. А так правы
Гость
22 мая 2024, 10:04
Это наша элита наше будущее надежда и опора страны
22 мая 2024, 11:34
На мой взгляд, все же должна быть какие то ограничения для таких осужденных. Тяжесть преступления такова что полгода на СВО ничего не значит для них. Они живут, мыслят не так как обычные люди, паталогия все же имеет место быть. И освобождать в таком случае надо ли.... В годы ВОВ штрафбаты были, но там воевать надо было до конца и на передовой.....а не полгода.
Гость
22 мая 2024, 11:49
А сколько еще таких "Кущевских" по стране, где такие же вурдалаки сидят и властвуют
Гость
22 мая 2024, 10:22
новая элита страны
Гость
22 мая 2024, 10:40
они социально близкие для кремлёвского режима
Гость
22 мая 2024, 09:25
Justice for all...
Гость
22 мая 2024, 10:01
Путинские герои. Парту в их честь назовут
Гость
22 мая 2024, 12:52
В Москве этих "героев" оправдывают, пусть в Москве их и принимают для проживания и в ГД сразу на работу устраивают новую элиту от Великого Путина.
Гость
22 мая 2024, 10:00
стабильность !
Гость
22 мая 2024, 11:08
Теперь будет кому русских защищать, которых все обижают. Русский мир возвращается!
Гость
22 мая 2024, 11:26
Ммм, как русским миром пахнуло.
Гость
22 мая 2024, 12:49
Я в ужасе зачем с такими преступлениями воевать берут.или бы уже с СВО не отпускали.как жить в станице, зная прошлое этих нелюдей, конечно, они или отомстят или новая банда будет
Гость
22 мая 2024, 12:13
Мяско вернулось. А в селе остались настоящие мужики и отчаянные женщины. Что уж тут терять по поводу этих...
Гость
22 мая 2024, 12:27
Почитайте статью, какие они настоящие и отчаянные. Им просто пофиг, у них все нормально, ни в каком страхе они не живут. Убили же не их
Гость
22 мая 2024, 09:14
Наши герои!
Гость
22 мая 2024, 11:51
кто против героев, те пентоботы!
Гость
22 мая 2024, 12:20
В школы героев к детишкам пентоботов!
Гость
22 мая 2024, 14:55
Думаю найдется тот,кто исполнит народный приговор.)))
Гость
22 мая 2024, 16:50
в школу и детсады пойдут, уроки мужества и патриотизма вести.
Гость
22 мая 2024, 20:00
Встречай родимая старонушка героев... Вчера смотрели, один такой в школе выступал, в классе... Это заслуживает внимания....
22 мая 2024, 13:20
, все правильно!!
Гость
22 мая 2024, 10:44
Таких в самую мясорубку кидали. Кому то удалось пройти сквозь игольное ушко. Многим нет.
Гость
22 мая 2024, 14:31
Кого там куда кидали поди узнай. Что-то я сомневаюсь, что эти двое впереди всех бежали, вполне могли ребятами попроще прикрываться, а кто с такими отпетыми спорить возьмется.
Гость
22 мая 2024, 09:22
жаль, что они не из Тюмени(((
Гость
22 мая 2024, 10:09
Жаль, что ты из Тюмени.