перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Появилось видео с моментом убийства девушки на Уралмаше

18 мая, 16:24
удивила бабка с сумкой... увидела убийство и ушла
Гость
18 мая, 17:06
Гость, это ведь человека ранили и ударили. А ели бы собаку или кошку думаю подбежала ?
Гость
18 мая, 17:22
Бессмысленно бабульку упрекать - у неё видимо большой опыт жизни в СССР, и мозг, как продвинутый комп сработал моментально, и выбрал из трех вариантов: или замочат, или затаскают по полициям (а может и посадят) или убежать.
Гость
18 мая, 17:25
Она, наверное, не поняла, что женщину ножом зарезали,.. просто подумала, что та упала...((( , но вообще со стороны странно выглядит...
Гость
18 мая, 19:21
Ну и чего вы на старушку набросились? А как бы вы сами поступили увидев у здорового мужика нож в руках???? Бросились на него или тоже деру дали? У бабушки сработал инстинкт самосохранения . Не обсуждайте, не нужно.
Гость
19 мая, 08:02
Гость, бабка стояла и смотрела когда убийца уже ушел. А она даже не подошла
Гость
18 мая, 16:15
Ну и зверье.... И убежал по-шакальи трусливо...
18 мая, 17:34
Гость, интересно а что оставалось делать?ждать ментов?
Гость
18 мая, 17:28
Дак и в Тюмени тоже бывший зарезал мать троих детей. Перед этим она сколько раз в полицию обращалась об угрозах убийством и без толку к ним обращаться. Статья здесь была женщина Ирада парикмахер.
Гость
19 мая, 08:36
Каждый раз,видя подобные видео,думаю как же прекрасно одиночество, настроение всегда в порядке и жизнь цела. Девушки,задумайтесь.
Гость, А с лоном что делать? Сама,сама.
Гость
20 мая, 09:17
а потом тебя 40 кошек съедят, с которыми ты в старости жить будешь
Гость
18 мая, 17:22
Так, может, не бывшую девушку, а бывшую жену?
Гость
18 мая, 17:01
не родись красивой а родись в цивилизованной стране...
Гость
18 мая, 20:26
Наивные, межличностные отношения всюду одинаковы, и у интелегентов, и у гастарбайтеров. И в африке, и в европе любовь зла.
Гость
19 мая, 08:39
Гость
18 мая, 20:26
Наивные, межличностные отношения всюду одинаковы, и у интелегентов, и у гастарбайтеров. И в африке, и в европе любовь зла.
Правоохранители только по-разному реагируют и сроки разные дают, и профилактику по-разному проводят. И это не любовь, таким лечиться надо.
18 мая, 21:43
Это не мужчина....направильно ЭТО относить к мужчинам. Жалко девушку, жизнь оборвал ради чего....
Гость
18 мая, 18:57
Заколебали все ходить в капюшонах. Что молодёжь, что взрослые. Если человеку нечего скрывать, он не будет надевать капюшон. А этому пожизненное за преступление.
Гость
18 мая, 20:24
Наши герои всегда прячут лица, и когда чужих бьют, и когда своих.
Гость
18 мая, 17:51
У бабки вместо головы 📺 У неё обработка своей информации. Ей не до бедной женщины. 😐 Да уж.....
Гость
18 мая, 21:34
Наши мальчики!
Гость
19 мая, 00:21
Ну убил. Она ж не с ним все равно. Чего добился то...
Гость
19 мая, 10:14
Есть фильм с Дженифером Лопес " С меня хватит", в такой же ситуации героиня решила, что защитить себя может только сама себя и прошла курс самообороны. Походу действительно женщинамот необходимо. Но в фильме жестко , выжить должен был только один. В реальной жизни выход из таких отношений трулно найти!
Гость
19 мая, 10:55
Как долго будут происходить вот такие случаи, когда уже будут защищать женщин от домашнего насилия, когда уже будут за психами следить, за педафилами, лечить принудительно, думаю ведь она ни раз писала на него заявление, вот есть тело теперь и дело!
Гость
18 мая, 18:14
НЕ РАЗДВИГАЙТЕ НОГИ, НАПРАВО И НАЛЕВО. мужчина считает вас своей собственностью. хочется получить удовольствие, делайте это в другом городе или стране.
Гость
19 мая, 08:40
Так тех, кто едет за этим в ту же Турцию, тоже клеймят позором))) Вы определитесь уже.
Гость
19 мая, 13:01
Что значит считает вас своей собственностью?!. Вас тоже лечить надо!
Гость
18 мая, 21:01
Око за око, только так
Гость
18 мая, 17:34
С…а старая !
Гость
18 мая, 18:14
Как в конституционном суде - путем не хитрых умозаключений, сразу был установлен виновный)))
Гость
18 мая, 21:03
Она, что ли зарезала?
Гость
19 мая, 02:01
Любят бабы таких прытких, а потом плачут, когда огребают. Зато у спокойных ботаников есть время карьеру построить, денег заработать, пока их никто не замечает.
Гость
19 мая, 13:02
Спокойные ботаники с психологическим типом конструктор, как раз, вот на такие всплески аффективные и способны.
Гость
18 мая, 21:39
Ревность страшное чувство . По себе знаю . И если эмоции превалируют над разумом , то и происходят такие вещи .