перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Мать — в СИЗО, отец — на СВО. Адвокат рассказала, с кем остались дети Блиновских

Гость
24 апреля 2024, 20:06
Страдают дети,ни матери,ни отца.Отпустите её под домашний арест,она ведь ничего тяжкого не совершила,заплатит,куда ей теперь деваться то?
Гость
24 апреля 2024, 20:15
Она нарушила закон, какие могут быть поблажки? Жила кучеряво, народ разводила, тратила десятки миллионов на свои прихоти. Не понимала в этом угаре, что конец когда-нибудь наступит, что все на детях скажется. Мошенница.
Гость
24 апреля 2024, 22:00
Если бы она думала о детях, не устраивала бы вечеринки под домашним арестом с бахвальством в соцсетях
Гость
24 апреля 2024, 22:37
Гость
24 апреля 2024, 22:37
Она нарушила закон, какие могут быть поблажки? Жила кучеряво, народ разводила, тратила десятки миллионов на свои прихоти. Не понимала в этом угаре, что конец когда-нибудь наступит, что все на детях скажется. Мошенница.
Да,мошенница.Но мелкая.На фоне путинского государства.
Гость
24 апреля 2024, 21:43
Лично мне наплевать совершенно , где, с кем и зачем остались какие-то дети каких-то блиновских.👍
Гость
25 апреля 2024, 10:43
правительство же сказало занимайтесь бизнесом . вот люди как могут так и занимаются . за то как депутаты и министры в роскоши купаются .никто не видит .человек своим трудом заработал деньги . мне кажется все это отвлекающие маневры от истинных преступников
Гость
25 апреля 2024, 12:35
По бизнесом подразумевалось производство товаро-материальных ценностей или оказание услуг населению по классификатору ФНС.
Гость
1 мая 2024, 18:52
Нормальный бизнес? Обман людей? По сути она мошенница!
Гость
24 апреля 2024, 20:13
Предлагаю приравнять инфоциган к другим национальностям РФ и предоставить им такие же права!
Гость
1 мая 2024, 18:55
Хорошее предложение)
Гость
25 апреля 2024, 11:36
Проблема в том что не хочет заплатить налоги продаст кое что и отпустят а дети с бабушкой все нормально что жмутся не понятно там особняк один стоит как недоимка ещё насобирает дураков полно выкручиваются как змеи на сковородке на сво убежал
Гость
1 мая 2024, 18:54
Конечно выкрутятся, и опять начнут обманывать доверчивый народ(((
Гость
24 апреля 2024, 21:28
Даже муж сбежал...
Гость
24 апреля 2024, 21:32
Не красивая.
Гость
24 апреля 2024, 22:00
Там полно родственников, на которых записаны миллиарды выцыганенных рублей.
Гость
25 апреля 2024, 00:57
Моё мнение, что сво финансируется за счёт этих ворюг во власти. Договор с ними совершëн.
Гость
26 апреля 2024, 01:49
Мошенница.
Гость