В Москве арестовали подозреваемых в совершении теракта в Крокусе
25 марта 2024, 03:20
Гость
25 марта, 06:28
Нужно ужесточать контроль за мигрантами. Как их пускают без знания языка, почему их никто не депортирует, если срок их пребывания истёк?
Почему никто не контролирует где они селятся и не следит за тем, что они везут нелегально свои семьи сюда?
Разве это нормально, что их детям потом ставят тройки за мычание?
Никто не знает что на уме у всех приезжих, а ведь они и дома строят, где гарантия, что там потом что нибудь не случится?
У нас и так возросла преступность из-за мигрантов, так может пора начать менять правила приёма этих "гостей"?
Гость
25 марта, 07:11
Как ужесточить контроль? Их в России на сегодняшний день более 5 миллионов.
Гость
25 марта, 07:24
Гость
25 марта, 07:11
Как ужесточить контроль? Их в России на сегодняшний день более 5 миллионов.
Было бы желание. Ужесточать проще всего. Но работать при этом реально будет некому. Не приедет дешевое такси, маршрутка, встанут стройки, пострадает благоустройство крупных городов......
Гость
25 марта, 07:25
В "Нашей Раше" эту тему с Джамшутами высмеяли ещё 20 лет назад. Что-то изменилось за этот период? Одно очковтирательство.
Гость
25 марта, 06:45
Они, когда денег просят за работу, отлично по-русски разговаривают, а если найдешь косяк в их работе - сразу начинают забывать язык.
Гость
25 марта, 07:20
Конечно много среди приезжих и трудолюбивых и порядочных, но зачем нам такие риски? Нельзя гражданством разбрасываться. Попробуйте стать гражданином израиля или италии или еще где то. В лучшем случае временный вид на дительство который не продлят без жестких оснований.
Гость
25 марта, 07:51
В первую очередь нужно думать о безопасности и комфорте собственных граждан.Даже в школы и садики детей приезжих нужно записывать лишь тогда,когда местные все записали своих,чтоб не было такого что из-за какого то сугроджоба или фахрузуло,наши дети остались за бортом,а ещё лучше построить для них на отшибе сарай и пусть их там учат свои местные.
Гость
25 марта, 07:16
В наших городах таких полно, как и их детей немалый процент в классах. Проверьте как получено гражданство если фиктивные браки и за деньги, то смело лишайте и всей семьей домой баранов пасти.
Гость
25 марта, 06:30
Как ЭТО оказалось в нашей стране?
Гость
25 марта, 07:19
Кто то же сдаёт им квартиры, где они по 30 штук селятся, а потом они как тараканы повсюду расползаются.
Гость
25 марта, 08:54
Гость
25 марта, 07:19
Кто то же сдаёт им квартиры, где они по 30 штук селятся, а потом они как тараканы повсюду расползаются.
У нас через этаж они похоже купили квартиру, и вот это трындец.
Гость
25 марта, 09:09
Коррупция, самая обычная
Гость
25 марта, 07:59
Нельзя им разрешать жильё здесь покупать и пускать корни, только временная регистрация на период работы и домой.
Гость
25 марта, 08:49
Если жены и дети в России - выслать из страны без права повторного въезда пожизненно. А если на родине - то лишить права въезда навсегда
это же статья с фото с описанием этих чтобы пожалели этих
Гость
25 марта, 09:53
Пусть убираются отсюда! И точка
Гость
25 марта, 10:32
Найти их семьи и выслать на родину лишив гражданства и имущества
Гость
25 марта, 12:03
в комментариях пишут - следить за ними, не давать прописку... это всё не реально!!
гады могут быть любой нации, и приехать в РФ на пару дней, так не требуется регистрация. вообще никого не впускать? тоже не реально!!
есть и "свои", которых удаленно вербуют(((
Гость
25 марта, 15:31
лучше не впускать никого чем рисковать таким исходом
Гость
25 марта, 08:10
Что-то очень уж неубедительные .Не верю.
Гость
25 марта, 12:02
Где ты видел дешовое такси?
Гость
27 марта, 00:29
Когда человека пытают в особо изощренной форме (отрезают ухо или язык, выбивают глаз) он признается во всем.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
8 м/c,
ю-з.
750мм 80%В Москве арестовали подозреваемых в совершении теракта в Крокусе