Ну дык северяне сами в 90-е мутили раскол области, ругались, что Тюмень их объедает, а без Тюмени как Югра они заживут. Ну зажили, что теперь сами толпами переезжают в ненавистную Тюмень. Да и на севере что-то далеко не рай построили, работы и заработков нет уже.
Гость
19 марта, 22:59
Зачем писать за большую!?кто кого приютил и вырастил будучи главой и т.д. Пускай сами и разбираются!причем здесь Тюмень вообще?
Гость
20 марта, 09:06
Да, Тюменская область не просто большая, она огромна! в разы больше иных европейских государств. Например территории Германии, Франции, Италии и Великобритании вместе взятых. Про прибалтов вообще молчу, а Ватикан, Люксембург, Лихтенштейн,,, это вообще "прыщики на теле у слона")!
Гость
20 марта, 00:14
Мне одному кажется,что страна превратилась в один большой дурдом?Где дураков больше?Или меньше?
Гость
20 марта, 03:59
Дураки были, есть и будут. НО вот выставлять из напоказ, это дискрелитация!
Гость
19 марта, 21:25
Начинает надоедать и вызывает недоумение эта «большая» область в заметках местных репортеров.
Гость
19 марта, 22:31
Это скудоумие тюленских блоггеров, не более того.
Гость
20 марта, 03:56
Да, пожоже на намек на раскол!!
Гость
20 марта, 08:50
радужный еще не запретили?
Гость
20 марта, 09:39
а где находится малая Тюменская область?
Гость
19 марта, 21:36
За что России всё это?(
Гость
19 марта, 23:43
Да просто моя учительница в школе говорила-не ищите в болоте дна,его там нет
Гость
19 марта, 23:28
А не надо блудить!
Гость
19 марта, 23:46
Она и после развода должна хранить ему верность?)
Гость
20 марта, 00:17
Гость
19 марта, 23:46
Она и после развода должна хранить ему верность?)
Надо запретить разводы с солдатами пусть жены хранят верность и честь. Он её родину охроняет а она гуляет налево. За это надо наказывать а то что дети скажут
Гость
20 марта, 04:03
Гость
20 марта, 00:17
Надо запретить разводы с солдатами пусть жены хранят верность и честь. Он её родину охроняет а она гуляет налево. За это надо наказывать а то что дети скажут
статья в стиле сайта:страшный заголовок про гранату и, по тексту, игрушечную) для комментаторов-писателей/не читателей))
Гость
20 марта, 18:01
Узнаю северян. Женщины, слабые на передок, и мужчины неуравновешенные гоблины. Классика.
Гость
20 марта, 03:52
Как вы все умеете переврать! Ну слетел мужик с катушек аидимо из за вести о загулявшей жене..Вы же все в заголовке представили как "попытка убийства гранатой"! Вот дескать какие нехорошие контрактники в Российской Армии??! Да мужик ответит за свои действия по закону! Сам то ты Артур служил?? Вы из 72 пытаесесь создать "информационные бомбы" Но на деле у вас получается "иммитация звука порчи воздуха"!! И вообше мужик может за ложь в суд подать! Гранату он НЕ бросал!
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -11
0 м/c,
767мм 80%Дезертир из Тюменской области кинул в машину бывшей жены игрушечную гранату