новость та тут в чем? о чем статья? все предсказуемо и ожидаемо, правильно сделал, и правильно, что потом поймали и завели дела, правы обе стороны, в упор не хотят признавать, кто все это спровоцировал. Дальше будет веселее, ждем выборы ))
Гость
12 марта 2024, 16:10
Серый мышинный сюртук не чёрный сюртук Освен.
Гость
12 марта 2024, 15:34
Не нужны для таких уголовные дела, и м нужен приговор на месте!
Гость
12 марта 2024, 15:13
Читаем правду, которую так усердно удаляет данные сми)
Знаем мы Ваши методички - сорвать выборы в РФ, либо понизить явку, путём таких вбросов. Но Вы можете уже начинать репетировать новые лозунги - так как РФ, власть, народ, как никогда едины! Наша отличительная черта - это сплочение перед общим врагом.
Ждите результатов - Путин наш президент! Z O V
Тут вот какой казус произошел - вы православную церковь (веру) - запретили. И кричали, что это московские агенты. Подались в католическую. А теперь Папа Римский Вас тоже посадил на пятую точку - теперь и католики плохие) 😂😂😂😂 В кого веришь, хлопец?
А что не пишете про абрамсы? Четвертый абраша готов) Мы их так ждали❤️❤️❤️
А где новости про Веру? Тут вот какой казус произошел - вы православную церковь (веру) - запретили. И кричали, что это московские агенты. Подались в католическую. А теперь Папа Римский Вас тоже посадил на пятую точку - теперь и католики плохие) 😂😂😂😂 В кого верите, хлопцы?
Гость, западенец всех нужно ловить таких и на рудники
Тебя без очереди отправят, не боись
Гость
12 марта 2024, 12:18
Чорьний?
Гость
12 марта 2024, 11:50
Хэрой
Гость
12 марта 2024, 11:46
Да хоть 33 уголовных дела заведите, черз полгода вернётся героем с СВО, эти же полицеские его стороной будут обходить. :)
Гость
12 марта 2024, 13:52
почему будут обходить?
Гость
12 марта 2024, 11:30
Ждём методички от цифирных 😂
Про Боинги напишите, что там, как шасси отлетают)) то двери, то шасси) Великая держава США - сыпется в буквальном смысле слова
всё иначе, друже) 😉 Вылазь из своей параллельной реальности)) стилист блин 😂
Гость
12 марта 2024, 12:14
Кто такие "цифирные"? И почему мы от них должны ждать методичку.
Гость
12 марта 2024, 11:26
Интересно, на сколько лет прилип? Недавно одному типу за убийство 3 года дали, а тут дело куда серьезнее
Гость
12 марта 2024, 12:25
Ну если он тоже диаспорец, то....
Гость
12 марта 2024, 13:01
Гость
12 марта 2024, 12:25
Ну если он тоже диаспорец, то....
Да причем тут "диаспорец"?! Нормального человека от ... отличить уже не можешь?
Гость
12 марта 2024, 11:26
И что с того..
Все кто чуть поумнее и с мозгами всю страшную правду знают.
Знают ее и сами полицейские. И судья. Все ее знают.
Декабрь 1916 года. Все ровно тоже самое.
Нет, опять прыгают на те же грабли.
Гость
12 марта 2024, 11:37
Эх в 1905 помню были времена...😂
Гость
12 марта 2024, 11:56
Гость
12 марта 2024, 11:37
Эх в 1905 помню были времена...😂
Да, знатно японцы наваляли вот такой же псевдопатриотической шушере.
Гость
12 марта 2024, 12:00
Гость
12 марта 2024, 11:56
Да, знатно японцы наваляли вот такой же псевдопатриотической шушере.
Если бы псевдолибералы хоть немного знали историю своей страны, то 1905 год - это начало первой русской революции😉
Достижения
Свой среди своих