перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Свобода по контракту: в Уголовный кодекс хотят внести поблажки для преступников, которые готовы пойти служить

7 марта 2024, 10:00
7 марта, 10:20
М-да уж... дела как в сказке, чем дальше тем страшнее
Гость
7 марта, 10:44
Так параноик уже себя в зеркале не узнаёт
7 марта, 11:04
281415014, по зомбоящику в нашем царстве государстве итак живём как в сказке,а жалуются только иноагенты и экстремисты
7 марта, 10:49
Получается сво это наказание? А как же патриотично настроенные граждане и любовь к Родине?
Гость
7 марта, 11:05
Получается это цель и стимул сво....?
Гость
7 марта, 11:17
Служба в ВС это почётная обязанность гражданина!
Гость
7 марта, 10:07
Убийство и износ совершеноетних больше не тяжкие. Контракт и на свободу с чистой совестью
7 марта, 11:02
чукча- не читатель, чукча-писатель
7 марта, 11:32
7 марта, 11:02
чукча- не читатель, чукча-писатель
А чем он не прав? Из того что написано в статье следует, что не будут заключать контракты с совершившими преступление против половой неприкосновенности несовершеннолетних, терроризм, шпионаж и госизмену. Ни слова про убийство и изнасилование совершеннолетних.
Гость
7 марта, 14:02
7 марта, 11:32
А чем он не прав? Из того что написано в статье следует, что не будут заключать контракты с совершившими преступление против половой неприкосновенности несовершеннолетних, терроризм, шпионаж и госизмену. Ни слова про убийство и изнасилование совершеннолетних.
преступление против половой неприкосновенности несовершеннолетних а это по твоему что? или ты залился что сам не видишь что пишешь? а вот про убийства стремно. не должны они выходить.
Гость
7 марта, 10:05
Ужас что творят.
Гость
7 марта, 11:07
Если осуждённый пошёл на сво, то нужно чтобы он воевал до окончания военных действий, а не освобождался через 6 месяцев, да и статьи должны быть не тяжкими- без насилия, убийств, педофилии
Гость
7 марта, 12:49
С перечисленными вами статьями на СВО не берут, а насчет того, что надо до конца находиться там, согласен.
Гость
8 марта, 06:48
Гость
7 марта, 12:49
С перечисленными вами статьями на СВО не берут, а насчет того, что надо до конца находиться там, согласен.
Всех там берут. Только официально не озвучивают. А ещё многие обеспеченные зеки отсиживаются в тылу, заплатив взятку. Полгода побыл - и чистенький.
Гость
7 марта, 10:16
Подскажите пожалуйста, был ли за 23 года , хоть один закон, который улучшил жизнь Россиян? А вот и закон улучшающий жизнь преступников- будет.
Гость
7 марта, 10:29
Гость, В ютубе рекламы не стало
7 марта, 11:29
Гость
7 марта, 10:29
Гость, В ютубе рекламы не стало
И при чем тут закон? Ютуб монетизацию отключил, вот реклама и пропала.
Гость
7 марта, 12:51
7 марта, 11:29
И при чем тут закон? Ютуб монетизацию отключил, вот реклама и пропала.
''Жить стало лучше жить стало веселее '' Чьи слова?
Гость
7 марта, 10:29
Официально убийство больше не тяжкое преступление, а повод получить возможность поубивать ещё больше.
Гость
7 марта, 10:46
Ну что ребята,однако нам придется защищать себя и свои семьи самостоятельно.
Гость
7 марта, 15:01
Ну что, хотите и дальше эти рывки и прорывы? Тогда голосуйте за вову.
Гость
7 марта, 10:17
Новая элита... в натуре.
7 марта, 10:33
Что бы понять в чем смысл закона перечитайте еще на раз недавнишний сюжет про то как пьяный мужик привел в квартиру лошадь.
Гость
7 марта, 12:51
Я до сих пор смеюсь... Не оценили порыв мужика, он так хотел романтиком побыть...))) , в полицию давай сразу звонить...😂😂😂