RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
32 комментария к публикации

В Тюмени жестоко избили подростка

Гость
26 января, 17:23
Ну хоть кто-то "возбуждается" регулярно на дела тюменские!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 января, 18:36
когда законы не работают, дела заводятся по указке.
Гость
26 января, 17:24
До бога высоко до царя далеко а до Бастрыкина еще дальше. А депутаты настолько далеки и бестолковы что это их не касается. По списку пройдут и в люлю.
26 января, 19:17
Что происходит? Медведевская реформа? Не думаю. И раньше было подобное, и взятки, и оборотни, и задницы в креслах. может, не название надо было менять, а что-то " в консерватории"?
26 января, 23:38
Как я понимаю у Александра есть специальная служба которая занимается новостями. Возможно он даже не в курсе. Что могу сказать, возьмите меня в Генералы. Хоть куда-то возьмите. Печально конечно, но я как все... Хочу денег, куда примут там и буду.
Гость
26 января, 18:21
как написать Бастрыкину на состояние этого гетто? грязь, реагенты, тротуары - сплошь гололёд? если чистить до асфальта ( по чьей-то дурости) надо , действительно, чистить до сухого, чистого асфальта. а так асфальта из-за наледи и не видать. а, если вместо асфальта плитка, то вообще капец. спуски к пешеходнику горкой - и на чём съезжать по льду? какого, спрашивается, сдирают снежный наст, комфортный для ходьбы. Север - Ханты, Нижневартовск - такого безумия нет почему-то. собрать власть во главе с г-ном губернаторам и отправить погулять по этому гетто.
Гость
26 января, 18:40
Ага,теперь новая фишка-вырезать квадратик снега до асфальта на каждом перекрёстке.Пешеход или об слой снега споткнётся(ступенька)или на асфальте поскользнётся(катушка).А тротуары вылизанные щёткой до асфальта это вообще жесть
27 января, 04:33
Гость, так вперед и с песней обратно на север! хватит тут ныть уже, надоело!
27 января, 04:33
Гость
26 января, 18:40
Ага,теперь новая фишка-вырезать квадратик снега до асфальта на каждом перекрёстке.Пешеход или об слой снега споткнётся(ступенька)или на асфальте поскользнётся(катушка).А тротуары вылизанные щёткой до асфальта это вообще жесть
Гость, под ноги смотрите! а не спите на ходу!
Гость
27 января, 00:00
это всё после рекламы про сериал про чушпанов
Гость
26 января, 17:39
До чего страну довели, маменькиных сынков ростим, вот до чего демократия довела ,как мы в СССР выжили когда улица на улицу бились, деревня на деревню, а сейчас по рылу получил сразу никто кроме Бастрыкина не разберется
26 января, 17:48
Гость, на зверей тоже охотились с копьями раньше, сейчас слабо?🤦‍♂️
Гость
26 января, 18:34
ты просто терпеливая
Гость
26 января, 18:42
Это его уровень
Гость
26 января, 17:38
Может он и тиу направит проверку)) пошли активные слухи, что один из преподователей геодезии намёки студентам делает нехорошие))
Гость
26 января, 18:27
Что есть хочет? Легко. Давно там никто не присаживался. Непорядок
Гость
26 января, 18:11
Бастрыкин тучи разведёт руками!
Гость
27 января, 15:55
С такими темпами контроля каждого частного случая, он вскоре превратится в мем.
Гость
26 января, 23:19
Какие же чёткие управленцы руководят, радеют за народ в губерниях,,.. Что Быстрыкин решает все коллизии...
Гость
27 января, 15:58
Ну, путин ведь пускает канализацию в поселки, чьи жители дозваниваются на прямую линию.
Гость
26 января, 17:43
ему что реклама нужна? все равно никто ничего делать не будет возбудится он или нет
Гость
26 января, 17:54
Если по каждому случаю, когда один школяр заехал другому по сопатке заводить дела следователей в стране не хватит.
Гость
26 января, 18:14
Нападавший действовал на опережение, пострадавший готовился напасть.
Гость
26 января, 21:43
Ну и генерал! Такими пустяками занимается! Видимо самому в школе попадало! Помнит!
Гость
27 января, 10:30
О, дежурное выступление клоунов...
Гость
27 января, 11:36
Главный контролёр страны опять возбудился)))
Гость
27 января, 11:35
Ну возбудят и что дальше? На этом всё и закончится......
Гость
28 января, 04:24
Так все-таки кто кого поколотил и за что?
Гость
30 января, 18:31
Печально, что происходит, дружба должно быть