перейти к публикации
59 комментариев к публикации

«Кормящий» тюменец привлек внимание генерала Бастрыкина

18 ноября 2023, 22:34
Какой он тюменец,пинка ему из нашего города!
Гость
18 ноября 2023, 18:46
Такое ощущение, что Бастрыкин только тюменские новости читает))
18 ноября 2023, 19:51
Он наверно и комменты строчит попутно. Всех ципсотой обзывает
18 ноября 2023, 20:05
Гость, делает работу за нашу местную "полицию", которая ничего не может и не хочет. Чем вы недовольны опять???
18 ноября 2023, 20:37
18 ноября 2023, 20:37
Гость, делает работу за нашу местную "полицию", которая ничего не может и не хочет. Чем вы недовольны опять???
Какую "работу" он делает? Ему всего лишь отчеты о делах идут и все. Он лично ничего не расследует. Более того, я уверен что 90% того, что он "берет на контроль" по факту контролируют его замы. Потому что если бы он все свои "контроли" сам отслеживал, на другую работу у него времени бы не осталось.
Гость
18 ноября 2023, 18:53
Если даже так поступил мужчина, за чем это всё снимать на видео и публиковать в соцсетях?
Гость
18 ноября 2023, 21:48
а где тюменец?
Гость
18 ноября 2023, 21:00
Сулейман Полищук - это само по себе диагноз.
18 ноября 2023, 23:18
Взял на заметку
19 ноября 2023, 00:54
Скорее возбудился))
Гость
18 ноября 2023, 21:27
Как же надоели эти все Сулейманы, Дуреманы !
Гость
19 ноября 2023, 07:35
А полищуки?
Гость
19 ноября 2023, 12:28
Глупый хайп, противен этот тюменец. Хочешь накормить ребенка и впечатлить окружающих - покажи что зарабатывать умеешь, что голова у тебя на плечах не только пищу жует. Очередной убогий в сети.
Гость
18 ноября 2023, 19:10
Бастрыкин бы лучше обратил внимание на грязь на улицах тюмени. Но он конечно этой проблемой заниматься не будет, ее решить труднее
18 ноября 2023, 20:01
Гость, может ему приехать с ведром и шваброй улицы помыть?? Чушь какую-то пишете. На улице осень, то дождь, то снег, то слякоть, конечно будет грязь, куда от неё денешься?
18 ноября 2023, 20:22
18 ноября 2023, 20:22
Гость, может ему приехать с ведром и шваброй улицы помыть?? Чушь какую-то пишете. На улице осень, то дождь, то снег, то слякоть, конечно будет грязь, куда от неё денешься?
гость..., а убирать около бардюров со стороны дороги не судьба?
Гость
18 ноября 2023, 20:52
18 ноября 2023, 20:52
Гость, может ему приехать с ведром и шваброй улицы помыть?? Чушь какую-то пишете. На улице осень, то дождь, то снег, то слякоть, конечно будет грязь, куда от неё денешься?
Ну в смысле приехать? То есть какого то там тюменца кормящего грудью у него хватает мозгов и времени взять на контроль, а чистоту улиц нет, это не царское дело. Как это работает?
19 ноября 2023, 00:02
ну, это как в сказках, Бог ( Бастрыкин) все знает и наказания никому не избежать
Гость
19 ноября 2023, 09:31
Если матери нет, ребенка надо накормить из бутылочки, а не писать о традициях
19 ноября 2023, 09:56
Гость, согласна. Развелись тут извращенцы
Гость
19 ноября 2023, 08:14
Да потому что мозгов нет ,вот и выкладывает в сеть🤦🏽‍♂️
Гость
19 ноября 2023, 10:52
Спасибо Бастрыкину, что Вы боитесь его..., радуйтесь,что наш областной город всегда будет входить в 10 лучших городов России.
19 ноября 2023, 01:36
Бастрыкин лучше бы занялся краснодарским краем, где царит хаос и анархия, например где дороги на которые выделяют деньги
Гость
19 ноября 2023, 00:06
У отцов и матерей равные права . где тут что нарушено ?? Извините ребенок из одного места у матери выходит , тоже можно докопаться, что это нарушает права ребенка !!
Гость
19 ноября 2023, 01:08
Действительно, пусть через дымоход достают😂
19 ноября 2023, 12:39
Гость
19 ноября 2023, 12:39
Действительно, пусть через дымоход достают😂
😂😂😂
Гость
18 ноября 2023, 20:21
Страну дербанят, только щепки летят, а Бастрыкин фриком озаботился. Делает видимость работы.
Гость
18 ноября 2023, 21:32
Мозгов нет если, лучше уж не пиши ничего!
Гость
19 ноября 2023, 08:08
Гость
19 ноября 2023, 08:08
Мозгов нет если, лучше уж не пиши ничего!
Ну так не пиши ничего. Что ты своему совету не следуешь?
Гость
18 ноября 2023, 22:23
Больное общество когда гнобят человека могу пройти мимо, когда человек делает что-то отличимое от традиций пишут жалобы, заявления. Типо заботятся о детях на которых некоторым плевать, просто ради секса рожают чтобы продолжить удовольствие.
Гость
19 ноября 2023, 13:10
Проверить в винзилях.
Гость
19 ноября 2023, 15:13
А если ему ощущения понравятся он ребенку потом что-нибудь другое даст?
Гость
19 ноября 2023, 17:05
Одно слово блогер! Ради хайпа готовы на всё!
Гость
18 ноября 2023, 23:38
Раньше такая практика была в крестьянских семьям. Родственнички рассказывали. Отец мог дать грудь младенцу, чтоб успокоился и уснул. Никого это не смущало. Ну вот такой вот лайфхак. В чем противоправность то?
Гость
19 ноября 2023, 17:28
Подруга в юности рассказывала, что однажды ее грудным младенцем оставили со старшим братом, он, чтобы сестра не мешала ему читать книгу, сунул ей вместо соски большой палец своей ноги. А дело было летом, она июльская. Так вот, ей уже 61 год, хоть бы что, как огурчик. Инженер, по сю пору работает, деньгу зашибает.