RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Тюменских зэков заставляют подписать контракт с Минобороны вместо УДО

Гость
15 ноября 2023, 19:11
Все правильно - никаких УДО! Пусть послужат России!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 ноября 2023, 20:23
О какой дискредитации российской армии ещё будут говорить?
Гость
15 ноября 2023, 18:11
мясо быстро кончается.
Гость
16 ноября 2023, 09:36
Птица в ход пошла.
Гость
15 ноября 2023, 18:03
Губеру опять премия. Военкомату грамота и план.
15 ноября 2023, 17:41
зэки тоже спецкорами сайта подрабатывают?)
Гость
15 ноября 2023, 17:48
регулярно здесь строчат, предпочитая пожилых тюменок и запугивательно - сексуальную тематику. как сказал бы специалист, происходит сексуальная разрядка, на фоне половой неудовлетворенности
Гость
15 ноября 2023, 17:39
чо кончились должники-ипотечники?
Гость
15 ноября 2023, 17:50
зачем, если петухов пруд пруди. они облюбовали тему про сво и каких то берлинок
Гость
15 ноября 2023, 22:35
Заключённые такие же люди,они совершили ошибки в жизни и от этого не кто не застрахован в нашем обществе,и у них должен быть выбор либо от звонка до звонка либо СВО,и это их право решать и не кто не праве их осуждать и вербовать тем более принуждать люди осуждены и несут наказание..остыньте господа остыньте..
Гость
15 ноября 2023, 23:19
Расскажите это родителям расчлененных девушек. Теперь их дочерей нет, в "герои" живут, припеваючи на свободе. И при этом себя героями чувствуют. Такие умные, потому что вас не коснулось.
Гость
15 ноября 2023, 19:45
Дала шанс на погост.
Гость
15 ноября 2023, 19:46
какие то петухи , шерсть.. низкий социальный статус - и это те , кто с нацизмом борется ? не годиться так !
15 ноября 2023, 20:08
Странно , все пишут что добровольцев хватает... Кое где в городах очереди в военкоматы.. Может их на 8- 10 линию , поставят... Будут укрепы строить, живность в подсобном хозяйстве разводить...
Гость
15 ноября 2023, 22:02
Да просто врут , как всегда. Какие там добровольцы.Или зеки, чтоб не сидеть 18-20 лет. Был бандитом, стал героем. Иль должники, за которых приставы всерьёз взялись.
Гость
15 ноября 2023, 18:13
лучше зэки чем ваши дети!
15 ноября 2023, 19:01
Гость, а зеки не чьи то дети?
Гость
15 ноября 2023, 22:02
А ты не допускаешь мысли: а может никто ?
Гость
16 ноября 2023, 06:57
От тюрьмы и от сумы не зарекайтесь. Это такие же люди, как и все мы, только так судьба сложилась. Кто злорадствует на этой теме, тот глупо себя ведет.
Гость
16 ноября 2023, 11:06
Допускаете мысль , что у вас тоже может так судьба сложиться, что станете убийцей, и т.д ?
Гость
16 ноября 2023, 13:56
Гость
16 ноября 2023, 11:06
Допускаете мысль , что у вас тоже может так судьба сложиться, что станете убийцей, и т.д ?
Допускаю всё что угодно. Вдруг вы , провокатор, случайно мне повстречаетесь и начнете умничать и лезть с такими вот вопросами
Гость
12 декабря 2023, 16:07
Гость
16 ноября 2023, 13:56
Допускаю всё что угодно. Вдруг вы , провокатор, случайно мне повстречаетесь и начнете умничать и лезть с такими вот вопросами
Ну тогда тебя реально надо изолировать, раз ты готов накинуться на человека только за его слова
Гость
15 ноября 2023, 19:42
ну наверное соглашаются те , у кого срок значительный и те, кого довела система . вот и вся мотивация.
Гость
16 ноября 2023, 12:07
Плюс деньги и перспектива служить дальше, в случае выживания, но уже не в качестве кашника или амбреловца (смертников), а где нибудь в обеспечении, ремроте и т д
Гость
16 ноября 2023, 06:44
Слово "заставляют"для чего вставили,в заметке написано "предлагают",обязательно надо"воду мутить".
Гость
12 декабря 2023, 16:07
+15 рублей🤡
Гость
16 ноября 2023, 11:58
Даже дворником не примут судимого на работу в школу, детсад или иное госучреждение, а тут пожалуйста, по закону, можно либо в депутаты ( по отбытию), либо на сво ( при отбытии). Закнодатели чудят не по детски. Иначе говоря дворником не удалось стать можно попробовать получить мандат и неприкосновенность со всеми вытекающими благами. Ну или получить реабилитацию через СВО, смыв чужой кровью свою вину, своей мало кто решится, хотя суицидники есть везде.
Гость
16 ноября 2023, 16:18
МЫ все в раю
Гость
12 декабря 2023, 16:03
Нужно боольше орков🤡
Гость
15 ноября 2023, 18:19
Чем вы недовольны пусть искупят вину во время вов были штрафные роты
Гость
15 ноября 2023, 18:51
точно
Гость
15 ноября 2023, 22:41
Гость
15 ноября 2023, 18:51
точно
Были, но они отрабатывали по полной а не 6 месяцев. И возвращались обратно в зону а не на волю с чистой биографией.
Гость
15 ноября 2023, 18:30
Петушиный сайт города тюмени
Гость
15 ноября 2023, 21:59
ну и сиди там, а мы здесь, на 72ру.
Гость
15 ноября 2023, 21:35
Какой бред! Сайт в бан - такую чушь даже от скуки читать противно
Гость
15 ноября 2023, 17:53
Родина дала им шанс вписать своё имя в Великую Историю!