Криминал 45 лет на троих: участникам убийства тюменского бизнесмена огласят приговор в ноябре

45 лет на троих: участникам убийства тюменского бизнесмена огласят приговор в ноябре

Прокуратура запросила для фигурантов громкого дела строгий режим

Отец погибшего Николай Шушанов ходит на все судебные заседания

Обвинение запросило в общей сумме 45 лет заключения для Андрея Давыдова, Дмитрия Иванова, Алены Яковлевой, обвиняемых в организации убийства тюменского бизнесмена Вадима Шушанова. Об этом рассказал отец погибшего Николай Шушанов.

— Прокуратура запросила 18 лет строгого режима Давыдову, 13 лет строгого режима Иванову и 14 лет общего режима Яковлевой, — заявил Шушанов.

В середине ноября суд должен вынести приговор по громкому делу. В конце сентября коллегия присяжных признала виновными Давыдова, Иванова и Яковлеву.

В 2008 году при странных обстоятельствах пропал тюменский предприниматель Вадим Шушанов. Автомобиль BMW M3, на котором мужчина якобы уехал из Тюмени, нашли на обочине трассы по направлению в Екатеринбург. Вскоре выяснилось, что Шушанова убили, но останки его до сих пор не нашли.

В убийстве предпринимателя обвинили его друга и партнера по бизнесу Алексея Щепелина, сына крупного тюменского застройщика, а также его родственников со стороны жены. Полностью историю читайте в нашем материале.

За новостями удобно следить в нашем Telegram-канале! Рассказываем там обо всём, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Кстати, у нас есть еще и канал в Viber. Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем