А ведь в это же время "благородными" делами занимался другой Сергей Медведев, в последствии депутат Тюм. гор. думы.
Гость
27 октября 2023, 13:46
Она депутатствует в областной думе
Гость
28 октября 2023, 02:42
История словно переписана из воспоминаний опера Щеголев
Гость
27 октября 2023, 07:59
видимо крим.новости закончились что аж в 90е решили окунуться ,рубрика убийства в 90х ,любимая тематика 72 ру ,интересно как вы спите потом ? у вас ведь что не новость то про убийства и трупы ,вы прям так это все любите описывать в подробностях ,это не нормально
Гость
27 октября 2023, 08:39
РООООСССИИЯЯя РОСССИИИЯяяя СИ СИ СИ СИЛА СИ СИ СИ СИЛА!!!
Гость
27 октября 2023, 18:19
Гость
27 октября 2023, 08:39
РООООСССИИЯЯя РОСССИИИЯяяя СИ СИ СИ СИЛА СИ СИ СИ СИЛА!!!
Подними пальцы с клавиатуры
Гость
28 октября 2023, 02:54
вообще это плагиат статья
Гость
27 октября 2023, 07:38
Это нужно рассказывать на уроках истории в школе, а не про вашего Гагарина и Минина с Пожарским.
В разговорах о главном или важном - не помню, о чём там сейчас вещают?
вещают о потерянном времени.
Гость
27 октября 2023, 08:56
Никого не жалко
Гость
27 октября 2023, 16:57
Я знал всех четверых. В последний путь провожали всем домом. Нормальные пацаны были, просто время такое было.Сейчас про них никто наверно и не вспомнит, кроме родных. Земля им пухом!
Гость
27 октября 2023, 18:05
Со Строймаша пацаны были?
Гость
28 октября 2023, 02:55
жили как собаки с бешенством и подохли так же
Гость
28 октября 2023, 10:14
Представление о нормальности..
Ужас
Гость
27 октября 2023, 08:46
Скрепы и днище
Гость
27 октября 2023, 08:55
из таких буквы ЗОЖ не составишь, сами составят.
Гость
27 октября 2023, 13:36
Достойный конец благородных персонажей.
Гость
27 октября 2023, 14:05
Эх, жаль до СВО ребята не дожили: щас бы ходили с медалями героев и вели в школах и детских садиках "Разговоры о важном".
Гость
27 октября 2023, 14:08
На Депутатской. а номер дома какой? Кто знает?
Гость
6 ноября 2023, 18:58
На лицах людей, всё написано, всегда
Гость
13 ноября 2023, 12:07
Все в кучу собрали,
Гость
8 декабря 2023, 13:50
Хорошо знал Мишку, постоянно он тусовался на Центральном рынке. У них там был друг еще Ражден. Крупа(администратор рынка, а в последствии тоже убиенный) их постоянно гонял. Интересные были времена, а Виктор Щеголев это не опер а журналист, помню его тоже. Если уж пошла такая коляска,то не мешало бы жителям узнать и про Генку Белокурова, в это же время он беспридельничал.
Гость
27 октября 2023, 07:24
Мораторий уже был...как расстреляли то?
Гость
27 октября 2023, 07:33
С апреля 1997 г мораторий
Гость
27 октября 2023, 07:44
Гость
27 октября 2023, 07:33
С апреля 1997 г мораторий
Ну, не знает человек историю, как и многие нынешние "грамотеи".
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
762мм 100%Тюменский маньяк-убийца выкинул в болото тела четверых подростков