«Это не наши проблемы...» О чём говорили полицейские из Екатеринбурга, когда на их глазах убивали аспиранта-африканца
24 октября 2023, 09:00
Гость
24 октября 2023, 15:41
Все понятно, если кому то из полицейских понадобится помощь в критической, угрожающей их жизни ситуации, то это не наша проблема, пистолет дали пусть крутятся сами!
А этих двоих, ну только можно назвать врагами своего народа!
Гость
24 октября 2023, 14:49
Я бы тоже угарал. Не каждый день негры на твоих глазах мутузятся.
Гость
24 октября 2023, 14:13
Да поймите уже, что в этой стране нет полицейских как таковых, которых чтят и уважают в других государствах. Есть просто опричники царя, которые прогибаются под бандитский режим.
Африканцу надо было бумажный стаканчик достать, сразу бы ОМОН приехал
Гость
24 октября 2023, 10:42
Права и обязанности инспектора ДПС ГИБДД в 2021 году кратко описываются перечнем административных процедур п. 31 Регламента:
надзор за дорожным движением
остановка транспортного средства и пешехода
проверка документов и идентификация сведений
контроль техсостояния автомобиля
применение мер административного воздействия
выезд на место ДТП
По обязанностям, драка - это действительно не их дело, но по человечески я их не понимаю.
Гость
24 октября 2023, 14:17
Когда что то не знаешь, не надо показывать свою глупость всем. Большинство обязанностей сотрудников полиции, закрепленных в ч. 1 ст. 12 Закона о полиции, носит универсальный характер, т.е. их содержание не зависит от специализации в деятельности соответствующих структурных подразделений полиции.
Ага... как в клипе "В Питере пить" когда одного гаишника скинули в Неву, а второй давился бутербродом и тоже видимо думал что енто ни его промблема.
Гость
24 октября 2023, 16:01
Да там чего не коснись, что не в их личных интересах, всё не их дело.
Гость
24 октября 2023, 09:44
вообще один хочет подъехать и разобраться (видимо младший по званию), а вот второй ему говорит не надо и отговаривает.
Гость
24 октября 2023, 09:41
вчера вечером абсолютно та же статья уже была. завтра и в субботу будем ждать очередные серии из "адвокат прокомментировал поведение", "что может грозить за неисполнение" и т.д.
Гость
24 октября 2023, 09:14
Вот это настоящие менты.Они именно такие и есть.
Не надо иллюзий.Система сгнила полностью.
Гость
24 октября 2023, 09:58
Будем честными, не система сгнила, а люди сгнили!!
Гость
24 октября 2023, 10:10
Гость
24 октября 2023, 09:58
Будем честными, не система сгнила, а люди сгнили!!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте