На процессах 30-х годов герои красные командиры дружно признавались в разной чуши, что они немецкие. английские, японские шпионы по простой причине: следователи обещали им, что если признаются, то не тронут их семьи.
Самое интересное, что жена прекрасно понимает о чем речь, но это было раньше. А если что-то бы случилось, мы бы опять обнялись, начали бы говорить, что нет плохих наций, есть плохин люди. Но при этом они всегда их покрывают и молчат.
Не хочу обижать верующих, но среди них много плохих людей.
Может быть отдавать людей судить этим же верующим?
Пусть они будут кем то вроде присяжных, и сами решают виновен или нет. И меру наказания определят.
Гость
11 октября 2023, 19:46
не говори, по своему опыту знаю, друзья крещеные уж не знаю во что они там верят, оказались бандитами
Гость
12 октября 2023, 04:30
Не бывает дыма без огня
Гость
12 октября 2023, 14:03
ещё как бывает!
Гость
11 октября 2023, 18:45
То террористы, то главные врачи бьют людей в своих кабанинах !!!! Что не так с Тюменской медициной ?
Гость
11 октября 2023, 20:52
Стране нужны герои, как положительные, так и отрицательные. А если героев нет, что делать?
Удивляет, как он стал кандидатом мед наук в столь молодом возрасте., прям почти сразу после окончания медвуза. Подсказывает, что просто купил. А что на этот счёт скажут коллеги? Чтобы в течении 3х лет после окончания вуза защититься, надо наукой заниматься с первого года обучения и достаточно лет уже работать.
Гость
11 октября 2023, 19:18
Не верю
Гость
11 октября 2023, 20:00
А я верю, что так и было , как сказано . И есть за что судить
Гость
11 октября 2023, 21:37
А коллег тоже проверили? Кто из них его поддерживал? Страшно обращаться к таким врачам, его коллегам.
Гость
12 октября 2023, 06:29
Чем же так навредила Россия всему миру?
Гость
12 октября 2023, 11:50
Укры просто бабло заплатили..
Гость
12 октября 2023, 00:08
Сколько еще таких персонажей засели в больницах, поликлиниках и не только.....
Надо жестче работать органам, выявлять на ранних этапах и пресекать незаконную деятельность и пропаганду радикалов.
Сейчас-1°C
пасмурно, снег
ощущается как -8
0 м/c,
742мм 86%В Екатеринбурге начался суд над тюменским онкологом