RU72
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Тюмени
Погода-7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

4 м/c,

южн.

763мм 100%
Подробнее
3 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Тюменца забил енота поленом

7 сентября 2023, 21:40
7 сентября 2023, 22:05
Нужен реальный срок, иначе эта мода на издевательства в "прямом эфире" будет только расти.
7 сентября 2023, 23:39
Собака умнее хозяев
7 сентября 2023, 21:46
25 лет!😳😲🤯😱🫣🤦‍♂️
8 сентября 2023, 06:28
Кто их знает, пишите фамилии
8 сентября 2023, 09:18
196528019, в контакте в группах ЧП писали
Гость
7 сентября 2023, 22:52
Наказывать живодеров жестко! и без компромиссов. Только зона. Еще бы родителей (родственников) этих НЕлюдей обязать выплачивать приличный штраф в пользу государства, за ненадлежащее воспитание.
8 сентября 2023, 08:39
Гость, а ведь их кто-то воспитывал, книжки читал, учил. Кто эти родители? что забыли вложить в голову простые истины: бить животных нельзя! особенно ТАК
Гость
8 сентября 2023, 09:04
8 сентября 2023, 08:39
Гость, а ведь их кто-то воспитывал, книжки читал, учил. Кто эти родители? что забыли вложить в голову простые истины: бить животных нельзя! особенно ТАК
их дед воспитывал
8 сентября 2023, 13:06
8 сентября 2023, 08:39
Гость, а ведь их кто-то воспитывал, книжки читал, учил. Кто эти родители? что забыли вложить в голову простые истины: бить животных нельзя! особенно ТАК
266233086, таких скорее всего никто не воспитывали и никто книжки не читал. Всё идёт от семьи
Гость
8 сентября 2023, 00:52
Лицо енота на фото - открыто. Но лучше откройте лица животных, которые за ним. Таких нелюдей надо знать в лицо, ибо земля круглая, можно и встретиться!
Гость
8 сентября 2023, 00:48
Несколько раз осталял обширные комментарии по этому вопросу, и все в прах, не пропускают их сюда. Скажу кратко. Этих извергов - самих поленом!
Гость
8 сентября 2023, 06:53
Сегодня енот, завтра человек... человеческая жестокость зашкаливает. Над беззащитным издеваться смелые. Позорище! Почему их лица скрыли? Они совершеннолетние. Люди должны знать "героев" в лицо.
Гость
8 сентября 2023, 09:05
у зоошизы сразу человек
Гость
8 сентября 2023, 00:49
Нелюди - одно слово, приходящее на ум. Откройте их лица, очень хочется посмотреть! Может и встретимся когда.
Гость
8 сентября 2023, 06:30
Зачем в тюрьму, необходимо точно также поступить ними, как они с енотом, а все эти разбирательства и прочая шляпа, ни какого результата не принесут, максимум что им грозит, это условный срок, всё.
Гость
8 сентября 2023, 05:21
На СВО.
7 сентября 2023, 22:15
Человеков в бункере можно поменять, но мозги людям к сожалению нет... и потому ваши потуги господа "революционеры" на какие то лайфхаки в вашем бессмысленном пока существовании обречены в корне... До кого то может это и дойдет когда нибудь...
Гость
7 сентября 2023, 23:12
Вот именно, он тут впечатлял корреспондента ВВС своей лежанкой в бункере и бещал разобраться с темнейшим, сидя на мешках с песком в полумраке.
8 сентября 2023, 01:33
Гость
7 сентября 2023, 23:12
Вот именно, он тут впечатлял корреспондента ВВС своей лежанкой в бункере и бещал разобраться с темнейшим, сидя на мешках с песком в полумраке.
До тебя то не дойдет и до глыбокой старости.
Гость
8 сентября 2023, 03:56
8 сентября 2023, 01:33
До тебя то не дойдет и до глыбокой старости.
Ну дак, только только человек с мутным взглядом и бегающими глазами давал интервью из схрона.
Гость
7 сентября 2023, 22:49
Сейчас смотрю как раз "Стражи Галактики 3 часть" и тут такая новость!
Гость
8 сентября 2023, 11:22
узнаваем дешевый провокатор
8 сентября 2023, 09:16
Мы это уже обсудили и осудили в контакте и одноклассниках, где видны настоящие анкеты! Так что проплаченные ботоумы, можете потявкать из за угла, разрешается заработать на булочку без масла)
Гость
7 сентября 2023, 22:51
В Кисловодске, в аэропорту, африканец тоже избил сотрудников аэропорта.
Гость
8 сентября 2023, 07:11
значит пока 1:1
Гость
7 сентября 2023, 22:45
Узнаваем русский мир
7 сентября 2023, 23:09
Гость, сплошь хохлы
8 сентября 2023, 07:49
Гость, смотри не столкинсь
Гость
8 сентября 2023, 12:34
7 сентября 2023, 23:09
Гость, сплошь хохлы
и все при должностях, на тёплых местечках.
Гость
8 сентября 2023, 10:13
Наши герои, будь как они, стань Z
Гость
25 ноября 2023, 18:24
В Америке еноты на людей нападают, а тут как будто нет? Может он честь и достоинство свое отстаивал!
Гость
8 сентября 2023, 09:07
это Русский мир!
Гость
7 сентября 2023, 22:51
Русский мир!