RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Смотрящему за Ишимом оказалось 33 года

2 сентября 2023, 10:12
Кому то это вообще интересно?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 сентября 2023, 10:49
А ты сюда зашёл только в комментариях поинтересоваться, кто такие новости читает?)))
Гость
2 сентября 2023, 13:39
Гость
2 сентября 2023, 10:49
А ты сюда зашёл только в комментариях поинтересоваться, кто такие новости читает?)))
Протоьизучает новости. А про недоделанных читаешь только время тратишь зря.
2 сентября 2023, 09:52
писарь показать хочет достижения человека?
Гость
2 сентября 2023, 09:50
Не судимый смотрящий-это как? И кто его назначил?
Гость
2 сентября 2023, 11:11
Пахан тоже не судимый. Пока не судимый.
2 сентября 2023, 12:09
Видимо калым отдал.
Гость
2 сентября 2023, 20:07
Гость
2 сентября 2023, 11:11
Пахан тоже не судимый. Пока не судимый.
Но разыскиваемый Интерполом😄
Гость
2 сентября 2023, 11:02
обмельчали нынче авторитеты))))) одни берут смешные кредиты и не могут заплатить за комуналку, на других путаны жалуются. шпана дворовая и та покруче будет
Гость
3 сентября 2023, 13:00
Долги отдают только трусы
Гость
2 сентября 2023, 10:49
Интересный поворот, брат криминального авторитета работает в полиции. Синдикат?
Гость
2 сентября 2023, 11:13
Симбиоз вертикали
Гость
2 сентября 2023, 10:59
Брат-Участковый тоже смотрящий за ишимскими ментами?
Гость
2 сентября 2023, 10:30
Пусть он на зоне 15 лет щеголяет своим положением и авторитетом перед пернатыми.
Гость
2 сентября 2023, 09:49
Зачем нам всём это преподносят? С какой целью!? Нас к чему-то готовят? Это криминальный мир, у которому 85℅людей не имеет ни какого отношения, да и знать не желает!!! Что за страшилки, для чего и зачем?! Не пробовали издавать статьи о прекрасном!
Гость
2 сентября 2023, 13:10
Если судить о его перечисленных прегрешениях, то он выглядит несчастным обывателем, а не матёрым преступником. Возможно, кому-то хочется продемонстрировать хорошую раскрываемость.
Гость
2 сентября 2023, 10:26
Посмотришь заголовок и сразу ясно кто писал. Значит, дальше можно не читать.
Гость
2 сентября 2023, 10:49
И тогда обязательно надо зайти, в комментариях отметиться
Гость
2 сентября 2023, 11:12
Беги за рупиями
Гость
2 сентября 2023, 11:29
Гость
2 сентября 2023, 10:49
И тогда обязательно надо зайти, в комментариях отметиться
Не отметиться, Артур, а выразить свое отношение.
Гость
2 сентября 2023, 11:38
Шо лихие 90 - е ещё не закончились или это уже новые лихие 90 - е?
Гость
2 сентября 2023, 12:06
ВВЗ?
Гость
2 сентября 2023, 13:38
Ха-ха. Тоже мне авторитет 💩 и писать о неадекватах незачем...
Гость
3 сентября 2023, 06:13
Ремарка ...соратники это рать, это воинство, защита а в данном случае наиболее уместно "подельники" по преступным делам...
2 сентября 2023, 10:27
когда смотрящего за Тюменью посадят? Явно же такой есть и на свободе.
2 сентября 2023, 22:47
ненытик, его всего скорее перевыберут
Гость
2 сентября 2023, 12:51
все равно закукарекает авторитет ваш
Гость
2 сентября 2023, 13:16
Че сказать то хотел??
Гость
2 сентября 2023, 14:25
Ну и заголовок, Артур ты сам прочитай как раз, что написал!
Гость
2 сентября 2023, 19:54
О нормальных людях нечего написать? Или криминал обслуживаете?
Гость
2 сентября 2023, 22:40
Ой Артурио, на перо тебя поставят...
Гость
3 сентября 2023, 07:45
Это наши герои
Гость
3 сентября 2023, 08:59
😆смотрящий за деревней 😆ну ну, телевизор пересмотрел наверное и возомнил себя смотрящим
Гость
4 сентября 2023, 10:41
Всем давно известно, что все это козья система, смотрящие эти и всякие положенцы.
Гость
4 сентября 2023, 17:57
Как бабка сплетница))) Куда идёшь Потом поймешь))) Наверное))
Гость
7 сентября 2023, 16:49
А можно купить положение поллженец цена 500000 рублей
Гость
9 сентября 2023, 03:02
Молодым везде у нас дорога.
Гость
25 сентября 2023, 22:54
Но за защитой девушки пошли в полицию... не в полицию, а к своей крыше. Крыша в погонах то посильнее, чем тухлые авторитеты, которые кроме слов напугать то и не могут
Гость
2 сентября 2023, 12:27
Зачем мне эта бредовая информация? Галий Артуров, я тебя спрашиваю!
Гость
2 сентября 2023, 20:10
А кремлевским задать подобный вопрос религия не позволяет?
Гость
2 сентября 2023, 13:58
Как интересно теперь в армию набирают.