перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Тюменский силовик отправится в колонию из-за 15 граммов мефедрона. Их нашли в машине каршеринга

1 сентября 2023, 19:08
байка!!! полюбому подкинули!!! меня так раз хотел мент развести и подкинуть но увы не стем связался!!!
1 сентября 2023, 19:07
от сумы до тюрьмы. Будте готовы, что у вас обнаружат свертки, если это сильно надо ищущим
Гость
1 сентября 2023, 19:39
Люди, не берите каршеринг, вы не знаете, что в машине оставлено ранее. А у полиции свои планы на преступления. Сам сталкивался с подкидыванием сотрудниками под Стреловским мостом.
Гость
1 сентября 2023, 20:05
Отмазали.
Гость
1 сентября 2023, 21:30
А Путина тоже посадят если в машине в которой он ехал обнаружат наркоту? Нет? А почему?
Гость
1 сентября 2023, 20:24
Был бы человек посчитал бы что подкинули ,а это само могло торговать
Гость
2 сентября 2023, 13:07
Во первых никто бы не стал остановить случайный каршеринг в лесу чтобы подкинуть наркотики. Никто изначально не мог знать какую именно машину в каршеринг возьмет подозреваемый и подкинуть туда наркотики заранее. Ситуация со знакомым сотрудником тоже объясняется довольно просто - там многие друг друга знают. Очевидно же его давно прорабатывали и пасли и когда вес был в него на руках и он пытался сделать клад в лесу его приняли. Так как клад не забрали , сбыт установить не удалось. Поэтому только хранение впаяли.
Гость
2 сентября 2023, 14:50
Если какие-то еще оперативные данные есть, например переписки, звонки и т.п., то еще можно понять... А так, что в каршеринге обнаружили после него наркоту - чушь какая-то. Тогда надо всем кто ездил в течении недели впаять срок.
Гость
2 сентября 2023, 18:16
Да ты просто гений. Он поехал на источник, ну а наркотики, да он их просто всегда с собой возит. Мозги включи.
Гость
1 сентября 2023, 19:17
Был в балете — мужики девок лапают. Девки — все как на подбор, ё-моё — в белых тапочках. Вот пишу, а слёзы душат и капают: Не давай себя хватать, моя лапочка!