перейти к публикации
33 комментария к публикации

В Тюмени вспоминают хронологию поисков пропавшей и убитой девочки

19 августа 2023, 10:52
Посадили назначенного, отработали медальки, а убийца где то ходит

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 августа 2023, 13:06
а могли назначить, например, сжигавшего вещи и выбросившегося из окна родственника. и другого родственника, который попал на камеры ночью и сразу потом умер. и того самого педофила, который накануне надругался над мальчиком совсем рядом. но нет же- все доказательства указали именно на бережного. подумайте над этим хотя бы раз.
19 августа 2023, 13:28
Гость
19 августа 2023, 13:06
а могли назначить, например, сжигавшего вещи и выбросившегося из окна родственника. и другого родственника, который попал на камеры ночью и сразу потом умер. и того самого педофила, который накануне надругался над мальчиком совсем рядом. но нет же- все доказательства указали именно на бережного. подумайте над этим хотя бы раз.
Доказательства? Бывший мент отрезал кусок ковра и остальное оставил? Вы в уме ли? И далее по списку
Гость
19 августа 2023, 15:08
19 августа 2023, 13:28
Доказательства? Бывший мент отрезал кусок ковра и остальное оставил? Вы в уме ли? И далее по списку
да какой он мент? так, мимо проходил и задержался ненадолго. тем более все делал под жесткой наркотой и алкоголем. так что не защищайте его..
Гость
19 августа 2023, 09:56
Оставьте память о бедной девочке в покое!! Ничего святого у вас нет!!! Достали уже нехристи!!
19 августа 2023, 19:38
что по остальным детям?
19 августа 2023, 13:00
Вы сейчас годовщину каждого этапа этой истории "отмечать" будете?
Гость
19 августа 2023, 13:03
Успокойтесь уже, зачем это перепечатывание хронологии???? Там новый автомобиль в городе с блатным номером появился, идите поищите
19 августа 2023, 13:30
Француз умер, Бережного посадили. Думаю, к следующему августу ждять
Гость
19 августа 2023, 10:45
Действительно, оставьте в покое уже память о девчонке. Лучше бы с нркатой боролись.
Гость
19 августа 2023, 12:11
Память о девочке - когда настоящего убийцу посадят, а не медальки отработают
Гость
19 августа 2023, 09:37
и как искали маньяка, и не нашли.
Гость
19 августа 2023, 15:43
Тяжело искать черную кошку в черной комнате, особенно когда ее там нет
Гость
19 августа 2023, 10:14
Убийца где-то там же на лесобазе ходит
19 августа 2023, 10:16
Гость, он уже там где надо.Не пиши чушь провокатор
Гость
19 августа 2023, 10:17
Там много убивцев ходит
Гость
19 августа 2023, 10:26
Гость
19 августа 2023, 10:17
Там много убивцев ходит
Они сейчас все чистые😁
Гость
19 августа 2023, 10:34
Зря вы это ворошить. Все под Богом ходим
Гость
19 августа 2023, 13:27
Спи спокойно, солнышко...не разводите сплетни..нет малышки, не помог никто... люли, нн проходите мимо чужих деьишек, соседи, зная семью, могли помочь...но, увы
Гость
19 августа 2023, 19:38
Вы хоть немного думайте, когда заголовки пишете! Коробит от цинизма.
Гость
19 августа 2023, 19:48
интересно наркоту он у кого купил, не рассказал на допросе первом когда сознался? ибо это хорошее свидетельство его виновности барыгу было бы просто найти, и вуаля выпил понюхал убил цепочка замкнулась, а водку он где покупал свидетелей не осталось может он вообще не пьет? я как пойму эти моменты не важны для следствия что бы установить всю картину того дня как говорится а была ли водка пил ли он в тот день и закусывал ли наркотой это ни кому не важно. важно днк взятое у него за месяц до нахождения трупа, одно хочется сказать Селяве.
Гость
20 августа 2023, 08:09
Да мутняк конечно. Только глупый не поймёт.
Гость
19 августа 2023, 10:24
Хоть кого-то всё равно надо было посадить для устрашения, но не повезло этому, сам виноват, надо было не вести маргинальный образ жизни, тогда бы за него заступились и на отдали властям
Гость