RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
64 комментария к публикации

«Покормила его последний раз — и всё». Жена бойца СВО убила девятимесячного сына

10 августа 2023, 15:51
4 года не можем забеременеть с женой, подумываем об усыновлении. Все есть! Дом, машины, достойная работа. Есть все условия для хорошей жизни детей, но, судьба распоряжается иначе.. Грустно и больно от таких новостей

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 августа 2023, 16:44
Дай Вам Бог!
Гость
10 августа 2023, 16:57
Всё у вас получится!
Гость
10 августа 2023, 17:23
Не сиди в горячей ванной и не парься в бане!
Гость
10 августа 2023, 16:01
Людям срочно нужны массовые обследования у психиатра,в принудительной форме.
Гость
10 августа 2023, 16:05
Соглашусь. Особенно после этого дичайшего случая.
Гость
10 августа 2023, 15:15
24 года и трое детей. Давайте, расскажите как ее пожалеть бедняжку надо, в отличие от той, что родила в 34 и сама растит ребенка на пособие.
Гость
10 августа 2023, 15:29
Обе не работают, обе молодые и здоровые. ждут пособия от государства
Гость
10 августа 2023, 16:04
Оставила ребенка умирать мученической смертью. Совершила умышленное убийство. Слов просто нет, насколько горько и страшно читать подобное. Почему выбрала такой способ? Как она себя чувствовала эти четыре дня, зная, что он один в квартире, голодный...(((((
Гость
10 августа 2023, 20:29
Такие не работают. Спариваются и плодятся, как насекомые. Потомство поднимать не могут. Сваливают потомство на других - на родственников или государство, или убивают, как эта вот особь.
Гость
10 августа 2023, 16:18
Если не нагулялась, то зачем рожать? Предохраняться надо было. Дети это ежедневный труд и самоотдача (не касается тех кому помогают бабушки и кто может позволить себе няньку). Девке надо было идти учиться и работать, потом мамой становиться.
Гость
10 августа 2023, 20:01
Мурашко сказал, не надо учиться - сразу рожать.
Гость
10 августа 2023, 20:26
Вы что, верите, что она когда-нибудь бы нормально работала и стала нормальным членом общества? Это паразиты. Государство плодит их, выплачивая пособия.
Гость
10 августа 2023, 15:29
Если я напишу свои мысли о "мамаше" - уверена , что не пропустят мое сообщение
Гость
10 августа 2023, 16:06
Разделяю Ваши мысли на 100%!!!
10 августа 2023, 17:57
Зато не аборт... ©
Гость
11 августа 2023, 01:16
Да-да
10 августа 2023, 22:01
она будет возвращать материнский капитал....зуммерша?
Гость
10 августа 2023, 15:28
Это не мамаша а кукушка дикая
Гость
10 августа 2023, 18:31
Не-а, кукушка в чужое гнездо подкидывает, чтоб выжил....
Гость
10 августа 2023, 19:26
верните смертную казнь!!!!! либо еет за решетку на всю жизнь - пусть там работает
Гость
10 августа 2023, 20:00
Это же женщина - идеал Мурашко: к 24 годам родила 3-х детей, предпочла так сказать, семью, а не какую-то там учебу и карьеру. И об аборте даже не помышляла.
Гость
10 августа 2023, 15:52
тут на днях столько статей бывло про то как мужик "обязан"...
Гость
10 августа 2023, 23:44
Замученного мальчика Далера, про которого недавно писали, такая же жиртрестка тоже морила голодом.
Гость
10 августа 2023, 16:50
Даёт же Бог таким детей. Здоровье как у борова. Да и сама такая же с виду. Муж на Украине, а она гуляет с мужиками. Нормально.
Гость
10 августа 2023, 17:26
А в статье на V1 её рожу не замазали.
Гость
10 августа 2023, 17:00
Не верю!
Гость
10 августа 2023, 15:23
72 и тут СВО прилепили! Дискредитация!
Гость
10 августа 2023, 15:29
Лепишь тут ты. 72 написали материалы расследования.
Гость
10 августа 2023, 15:54
вы там что употребляете, что везде дискредитация мерещится? Или у вас врожденные проблемы с головой?
10 августа 2023, 16:02
Гость, Пред Родиной, конечно, неудобно… Долги, конечно, нужно отдавать… Но почему она – в уплату долга – С нас требует кого-то убивать?
Гость
10 августа 2023, 15:22
Ангелочек мягких тебе облачков ....
Гость
10 августа 2023, 16:53
Очень скрепненько, патриотичненько, по домашнему. Вам в Госдепе такое и не снилось.
Гость
11 августа 2023, 01:21
Мужчины, что с Вами?! Как можно влюбояться, жениться и размножаться с подобной особой? Привлекательности, харизмы, сексуальности, интеллекта - 0. Моральные принципы и интересы в жизни тоже на уровне плинтуса. Почему столько достойных девушек одиноки, а Вы цените подобные экземпляры?!
Гость
11 августа 2023, 07:25
Наверное, они 2 половинки
Гость
11 августа 2023, 11:26
Как сказал один водитель маршрутки - умная женщина всю жизнь учится и надоедает своими учениями мужу, а тупая, с примитивными инстинктами (ногти, прическа, ой все...) УМЕЕТ ЖИТЬ. Вот и живите с такими)
11 августа 2023, 12:00
Ты на улицу выйди, 90 процентов мужчин идут вот с такими вот особями, а нормальные девушки им не нужны!
Гость
10 августа 2023, 15:27
Причем здесь папаша..очнитесь.....
10 августа 2023, 15:41
Гость, да не при чом, 🐽🐽🐽 крякают
Гость
10 августа 2023, 21:18
Карма настигла его.
Гость
10 августа 2023, 19:35
А в заголовке подчеркивать, что муж - участник СВО - это обязательно было? Это главное в данном инциденте???
10 августа 2023, 20:26
Ну вы бы наверняка озадачились, где, мол, отец?
11 августа 2023, 17:06
Муж в СВО, жена в дверь...
Гость
10 августа 2023, 15:04
Деграданты.Не люди. Что папаша,что мамаша.
Гость
10 августа 2023, 15:18
!!!!!!!!!!!!!!
Гость
10 августа 2023, 15:07
Они сражаются за Русский мир! Везде будет ZZzzz!!
10 августа 2023, 15:18
Гость, опять 🐷🐷🐷🐷🐷🔨🔨🔨🔨🔨🔨 Тут
10 августа 2023, 15:23
Гость, будет🐷🐷🐷🔨🔨🔨
Гость
11 августа 2023, 00:10
10 августа 2023, 15:23
Гость, будет🐷🐷🐷🔨🔨🔨
Чего поросенок, все родней хвалишься, а почему она с молотками?
Гость
11 августа 2023, 21:03
Еще и черепа на футболке...
Гость
28 августа 2023, 00:12
На зоне узнает все прелести жизни! Ее там уже ждут :)))).
Гость
10 августа 2023, 19:38
Ну а что, убивать ребенка на аборте, вырывая по кусочкам - это же нормально в нашем обществе. Так какая разница, это же её ребенок, что хочет, то и делает, согласно такой логике. За что тогда ее винить, вы же не вините абортниц.
Гость
10 августа 2023, 21:29
Ну Вы вообще..... Сравнили...(((
Гость
10 августа 2023, 23:05
Разницу между абортом и умышленным убийством уже родившегося ребенка вообще не понимаешь что ли?