RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
33 комментария к публикации

«Старшие уже спросили с меня»: подростки раздели, избили и расстреляли 19-летнюю девушку под улюлюканье толпы — видео

9 августа 2023, 15:05
Мда... Дикари. Как-то не работает эволюция с нашим видом. Вместо развития - деградация.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

9 августа 2023, 15:32
Лексикон 90х годов
Гость
9 августа 2023, 15:39
Это уголовный лексикон и понятия уголовные. И что за старшие всем понятно.
10 августа 2023, 00:53
Гость021, причем здесь 90е или ауе, это тупые беспридельщики!!!
9 августа 2023, 15:35
Страна у края пропасти.
9 августа 2023, 18:00
у меня такие же очучения...вский раз как приезжаю в Ишим.
Гость
9 августа 2023, 18:26
9 августа 2023, 18:00
у меня такие же очучения...вский раз как приезжаю в Ишим.
Не оскопился? Или уже вместе с обрезанием ?
Гость
9 августа 2023, 18:31
9 августа 2023, 18:00
у меня такие же очучения...вский раз как приезжаю в Ишим.
А у меня - от твоих комментов
10 августа 2023, 00:52
слава богу живая и не изнасиловали!!! а этих зверей посадить в одиночки лет на 17 строгача!!!
Гость
9 августа 2023, 17:57
Даже читать страшно, люди катимся в каменный век!!!
Гость
9 августа 2023, 18:25
В тюрьму их
Гость
9 августа 2023, 16:00
Столько жестокости стало в мире.Матери убивают младенцев,парни издеваются над слабыми девушками,избавиют,насилуют и убивают,неужели это всё последствия ковида так действуют на мозг? Что с вами происходит,люди вы или уже нет?😱
Гость
9 августа 2023, 16:09
Капитализму же хотели вместо социализма с его светлыми идеями и идеологией. Сейчас никакой идеологии нет, подростками никто не занимается. Когда в стране процветает только культ зарабатывания бабла, то человеческие ценности размываются. Человек человеку- волк. Вспоминается демотиватор с Леонидом Ильичом Брежневым- "Ну как вы там? Колбасы хватает теперь? Наелись хоть?"
Гость
9 августа 2023, 16:26
Не в каждом "капитализме" такая дичь. Только в диком, в отсталых странах.
Гость
10 августа 2023, 01:03
Гость
9 августа 2023, 16:26
Не в каждом "капитализме" такая дичь. Только в диком, в отсталых странах.
А США это какой капитализм? А Франция? Там вообще друг в друга стреляют сразу.
Гость
11 августа 2023, 08:38
Гость
9 августа 2023, 16:26
Не в каждом "капитализме" такая дичь. Только в диком, в отсталых странах.
чем капиталистичней и демократичней страна - тем больше такой дичи! выучи английский и почитай их интернет издания местного значения - типа 72ру
Гость
9 августа 2023, 21:37
На СВО героев!
Гость
10 августа 2023, 11:47
Люди морально перестали быть людьми стали скотами живут под лозунгом "мы пошли бы на врага только шкура дорога да и рога нынче тоже не дёшевы" если человеку нужна помощь эти "люди" испугаются безразлично пройдут мимо.
Гость
9 августа 2023, 16:24
да... страна безнадежна
Гость
9 августа 2023, 18:27
Мацдауны
9 августа 2023, 16:43
Майдановцы
Гость
9 августа 2023, 16:50
Неет это как раз беркутовцы. Нет ничего лучше жареного беркута))
Гость
10 августа 2023, 12:26
Вообще ресницами занимаюсь..... Ну да,ну да... Жестокость не оправдываю,но бороться с закладкиками надо.Правоохранительные органы не справляются,там другие интересы. И напали, кстати ,на нее наркоманы скорее всего, те кто не в теме не обратили бы внимание. А по правде не жалко ни сколько...
10 августа 2023, 13:44
А если перепутали!?
Гость
10 августа 2023, 14:55
Сколько мамаш то начали деток своих защищать, заявления писать о угрозах, нашлись ангелочки
Гость
19 октября 2023, 08:45
ощущение, что прочитала статью из 90х
Гость
29 ноября 2023, 20:05
Сатана гуляет по России,а черти сидят в кремле.
Гость
20 декабря 2023, 23:45
мерзость
Гость
21 декабря 2023, 15:04
Деградация началась, когда отменили воспитательную работу. До революции попы учили верой. После революции учил комсомол. Воспитывали на собраниях и песочили, если нужно. А сейчас никто не воспитывает. В школе ни попов, ни комсомола нет. А учителям наплевать. Они говорят, что родители должны воспитывать, которые целыми днями на работе и не знают, чем их чада занимаются. Дружинников на улицах тоже нет. А раз так, то делай что хочешь. Мне 64 года, когда я делаю им замечания, они ржут и посылают на три буквы. Пока не введут в школах организацию, которая будет воспитывать, ничего не изменится.
Гость
22 марта, 21:23
Ищу каго консить
Гость
9 августа 2023, 15:36
Мы нация!
Гость