перейти к публикации
207 комментариев к публикации

Девушка убитого силовиками тюменского «террориста» рассказала, кто он

10 июля 2023, 15:36
Правду никогда не узнать. увы.
Гость
10 июля 2023, 15:46
тебе да, ты же зомбирован ,читаешь здесь только
10 июля 2023, 15:54
Гость
10 июля 2023, 15:46
тебе да, ты же зомбирован ,читаешь здесь только
Гость, Почему "ты"? Если Вы свидетель, то поделитесь, что было на самом деле, а просто так чушь нести не стоит.
Гость
10 июля 2023, 17:31
10 июля 2023, 15:54
Гость, Почему "ты"? Если Вы свидетель, то поделитесь, что было на самом деле, а просто так чушь нести не стоит.
а вам подобным уже много раз писали ,что происходит ,но с этим комментом вы,как заезженная пластинка, зачем тупым 100 раз одно и тоже писать?
11 июля 2023, 08:38
С вэсэбэ бесполезно ей бодаться, даже в мирное время, а тем более сейчас на популярной волне патриотизма. Да и кто поверит, что в Тюмени одна их банда. Просто одни охотились за деньгами, вторые за чинами и медалями.
По сути если ФСБ убьет человека по ошибке, не будут же они свою вину признавать. Если бы ребенка сбили написали бы что он был в состоянии алкогольного опьянения.
Гость
10 июля 2023, 15:37
У него на груди тату трезубец Украинский и эмблема Гур
Гость
10 июля 2023, 15:47
Гость
10 июля 2023, 15:37
У него на груди тату трезубец Украинский и эмблема Гур
о даже так😯 тогда ясно какой он тюменец и был за Россию
Гость
10 июля 2023, 15:58
Гость
10 июля 2023, 15:37
У него на груди тату трезубец Украинский и эмблема Гур
А где же визитка яроша?
10 июля 2023, 21:32
Показательно, что здесь перестали верить властям на слово. Дискредитировали себя постоянным враньём дальше некуда
Гость
11 июля 2023, 12:27
Кто не врет, тот не властвует!
Гость
11 июля 2023, 12:44
да кто здесь пишет ,сами такие же диверсанты ,как он, верить этим ботам здесь себя не уважать,адекватные комменты блокируют, вот и делай выводы кто здесь пишет, у себя не в России они слова не пишут, наивная
Гость
11 июля 2023, 16:25
Ты за себя не говори, мы нашей власти верим, а не вашим англосаксам_ разжигателям конфликтов
10 июля 2023, 15:44
Раньше не было интернета. Ходили слухи об американских нло в небе. Ещё о том что кто то мастурбировал в кустах. Но я лично не видел ничего такого. А сейчас столько информации. Не разобрать где правда.
10 июля 2023, 15:53
Приесжий, вот и радуйся
Гость
11 июля 2023, 16:27
Так передачи про нло америкосы распространяли в 90_е, чтоб нсрод от развала СССР ОТВЛЕЧ
Гость
11 июля 2023, 23:20
Приесжий, мастурбировал говоришь) ну не тупи это зеркало большое оставленное кем-то стояло а ты в него смотрел
15 июля 2023, 23:25
Напоминает историю с Магнитским. Почитайте про него. Очень наглядная история о гос.органах и одном аудиторе. Если это дело быстро завершат и не будет должного расследования с прямыми доказательствами, то грош цена таким ФСБшникам.
Гость
11 июля 2023, 13:09
Темная история. Нет следов на месте происшествия, местные машин не видели. Но человека нет, а новость о теракте сразу вышла в центральных новостях.До утра все расследовали?
Гость
10 июля 2023, 17:05
Понятно, что ничего не понятно
10 июля 2023, 21:01
Занимайтесь любовью, а не вот это вот все 😊
Гость
11 июля 2023, 14:54
да , если бы они занимались, но ведь не могут успокоиться и диверсии по всей стране делают
Гость
10 июля 2023, 23:48
Подруга подтверждает, что у него была татуировка с трезубцем? Если нет - значит это провокация.
Гость
11 июля 2023, 11:22
Дело темное , не узнать где правда , а где ложь ..
Гость
10 июля 2023, 15:17
украинец - это тот, кто родился и живёт в Украине, а Андрей - тюменец
Гость
10 июля 2023, 15:33
ну да , вот он если родился в Тюмени, то он тюменец, по национальности украинец, даже таких вещей не понимаешь ,в школе в 404 учился?
Гость
10 июля 2023, 15:43
Гость
10 июля 2023, 15:33
ну да , вот он если родился в Тюмени, то он тюменец, по национальности украинец, даже таких вещей не понимаешь ,в школе в 404 учился?
сильно умный? а кто по национальности его папа и мама? мама русская, а папа юрист?
Гость
10 июля 2023, 16:17
Оспади,откуда вас столько малограмотных? Нет такой национальности как тюменец)
Гость
11 июля 2023, 20:25
Знала Андрея больше 15 лет как спокойного, доброго, уравновешенного человека. Никогда не поверю, что он мог планировать что-то подобное
Гость
11 июля 2023, 23:00
а что разве психи только взрывают, а в какой школе он учился?
Гость
12 июля 2023, 12:17
ну где ответ, язык проглатила?
Гость
11 июля 2023, 13:22
Смотря на все происходящее сейчас , на всю эту кучу лжи с экранов, начинаешь задумываться, возможно парень был и не причём, но по велению властей стал террористом, ну чтобы для галочки, для статистики. И нет никакой гарантии что завтра точно также кто нибудь из нас окажется на его месте. Летчиков сбитых под Ростовом вообще почему то никто не вспоминает, а виновные под амнистию попали, хотя ещё вчера на весь мир были обьявлены предателями и т.д. Вот такие реалии нынче.....
11 июля 2023, 23:05
Гость, хотите сказать его под Исетск насильно привезли и к дереву привязали?
Гость
12 июля 2023, 00:06
11 июля 2023, 23:05
Гость, хотите сказать его под Исетск насильно привезли и к дереву привязали?
От наших силовиков все что угодно ожидать можно
Гость
12 июля 2023, 00:08
11 июля 2023, 23:05
Гость, хотите сказать его под Исетск насильно привезли и к дереву привязали?
Хочу сказать что уже не разобрать где ложь а где правда, спасибо гаранту, которого вы покорно "выбрали".
Гость
10 июля 2023, 16:32
Терзают смутные сомнения.
Гость
16 июля 2023, 01:20
меньше пить надо тогда и сомнения не будут смутные
Гость
10 июля 2023, 15:14
а где объект то?
Гость
11 июля 2023, 07:33
а что за тенденция у ФСБ расстреливать людей без суда и следствия?
Гость
11 июля 2023, 16:33
Этот персонаж представлял опасность для народа и нашей области, какие могут в твоей башке тенденции
Гость
11 июля 2023, 07:31
не ФСБ А НКВД кто знает истортю всё про них понмает
Гость
10 июля 2023, 15:28
Украинец, но родился в Тюмени. Это как? При этом пишет, что не глупая, но такие перлы выдает.
Гость
10 июля 2023, 15:36
все правильно написано, школу надо было посещать, тогда бы и знал , что национальность гражданство разные вещи
Гость
10 июля 2023, 15:47
Гость
10 июля 2023, 15:36
все правильно написано, школу надо было посещать, тогда бы и знал , что национальность гражданство разные вещи
если положить свежий огурец в бочку к соленым, то и он быстро станет соленым... тоже самое происходит с украинцами, которые живут в российской среде...
10 июля 2023, 15:55
Гость
10 июля 2023, 15:47
если положить свежий огурец в бочку к соленым, то и он быстро станет соленым... тоже самое происходит с украинцами, которые живут в российской среде...
Гость, Звучит как тост.
Гость
10 июля 2023, 15:20
я тоже не верю что убитый - террорист. Дело ну ооочень мутное.
Гость
10 июля 2023, 15:34
и в пожары не веришь ,когда их поджигали подобные как он?
Гость
10 июля 2023, 15:36
если копнуть поглубже, то он ещё и японским шпионом может оказаться
Гость
10 июля 2023, 17:02
Гость
10 июля 2023, 15:36
если копнуть поглубже, то он ещё и японским шпионом может оказаться
аха, а еще он не любил синематограф
Гость
10 июля 2023, 16:09
Нашли кому верить. Да у нас сейчас в стране нет никакой справедливости, царит полное беззаконие и беспредел. Любого могут обвинить в чем угодно. Жалко парня, убили ни за что, а кто то звездочки получит.
Гость
10 июля 2023, 20:58
когда взорвет , тоже его жалеть будешь?
Гость
11 июля 2023, 17:40
Ваш комментарий похож, на тут уже засветившийся, вы хотя бы договаривайтесь, если против нашей страны работаете, что писать, вас сразу видно, на планерке брюссель разве вас не научил?
15 июля 2023, 23:06
Гость
11 июля 2023, 17:40
Ваш комментарий похож, на тут уже засветившийся, вы хотя бы договаривайтесь, если против нашей страны работаете, что писать, вас сразу видно, на планерке брюссель разве вас не научил?
А Кремль вам новые методички не раздал? Где Пригожин уже не герой, а предатель. И что Бахмут совсем малозначимый был объект для захвата, хотя совсем недавно после его взятия неделю пировали и кучу наград раздал самый главный. Все течет, все меняется, ага? Главное уметь приспосабливаться, присмыкающиеся вы ребята.
Гость
11 июля 2023, 01:10
Любо верите в боевых комаров и тогда в эту муть от спецслужб - автоматически.Либо нет. И никак иначе.
Гость
11 июля 2023, 17:42
У тебя три класса образования? Да, хлопец?
Гость
11 июля 2023, 19:18
Гость
11 июля 2023, 17:42
У тебя три класса образования? Да, хлопец?
думаю и тех нет у него
16 июля 2023, 21:32
Раз была девушка, купил квартиру, то нужны были деньги. Скорее всего он был обычным "патриотом" кармана. Таких, к сожалению, достаточно...
18 июля 2023, 02:57
Продал квартиру, купил квартиру, жил с родственниками, это только с его слов. За 2 года девушка в глаза не видела его родных, а значит даже не знала где он жил. 4 июля под вечер, якобы повёз кому-то,какие то колёса , он что только переобулся в июле? А 5 июля собирался к девушке переехать ( после тер. акта отсидеться?),иначе почему раньше не переехал к ней, если любовь,почему именно 5-го?Мутный парень. Девушку понять можно- родители и жены никогда не верят, если сын, муж или любимый вдруг совершает какое либо преступление. Вон, в Казани, Галявиев - тихий и скромный расстрелял в своей же гимназии учеников и учителей- никто из родных,друзей и учителей поверить в такое чудовищное преступление не мог. Ещё один пример- сын, спортсмен зарезал своего отца и мать, мать выжила, отец нет. Все в шоке- благополучная,состоятельная семья, отец директором каким то работал на крупном заводе. Любовь- зла, когда любишь,идеализируешь человека, поэтому многого не замечаешь.
Гость
10 июля 2023, 17:00
а был ли мальчик?
Гость
10 июля 2023, 20:57
у вас вообще ничего нет , глаза розовыми очками закрыли
Гость
11 июля 2023, 17:41
Гость
10 июля 2023, 20:57
у вас вообще ничего нет , глаза розовыми очками закрыли
Не обращайте внимание, это не жители нашего города пишут, а те кто новость написал, а потом сами и комментируют
Гость
11 июля 2023, 19:17
Гость
11 июля 2023, 17:41
Не обращайте внимание, это не жители нашего города пишут, а те кто новость написал, а потом сами и комментируют
точно, один сам из 72 в этом признался, ясно ,что это их хлеб, нести пропаганду
Гость
11 июля 2023, 19:14
Не был он украинцем! Всегда был патриотом России
Гость
11 июля 2023, 19:29
дада, ходил с взрывчаткой, да и папу с мамой не выбирают
Гость
10 июля 2023, 17:50
Секретов не было. Однако за 2 года с родными не познакомил. И, к себе в гости не звал. Свою то квартиру типа продад
Гость
10 июля 2023, 21:09
Я свою тоже 2 года не знакомил,живём в браке 40 лет...стеснительная была.
Гость
11 июля 2023, 20:27
Да не с кем было знакомить, у него мама рано умерла
Гость
12 июля 2023, 12:22
Гость
11 июля 2023, 20:27
Да не с кем было знакомить, у него мама рано умерла
а другие родственники где?
Гость
10 июля 2023, 15:37
Вообще считаю что бог уберег ее от мужчины который «собирался переехать ко мне». Надо было работать, на жилье, развиваться.. а не взгляды радикальные..
10 июля 2023, 15:52
Гость, В статье сказано, что он купил своё жильё, но оно ещё строится. Ничего плохого нет, потом бы переехали в его квартиру.
10 июля 2023, 15:53
Гость, Он купил жилье в строящемся доме.Написано же.
Гость
11 июля 2023, 13:02
10 июля 2023, 15:52
Гость, В статье сказано, что он купил своё жильё, но оно ещё строится. Ничего плохого нет, потом бы переехали в его квартиру.
Ну ну,строится. Примерно так бы альфонс какой-нибудь и пел. Но тут оказалось все гораздон хуже. Пусть поблагодарит Всевышнего,что обошлось и он к ней не переехал.
Гость
11 июля 2023, 10:45
Из истории адвоката: как-то 30 летняя яжмать с ребенком согласилась подзаработать и перевести пакет, а что там не спросила или думала про авось. В итоге крупная партия наркотиков и срок. Схожая история почти, только героиня жива и на зоне до сих пор. Вообще надо меньше с украми общаться - там одни террористы. Этотони раньше просто радовались когда в РФ что-то негативное случалось. Теперь видимо через какие-то каналы спонсируют террористическую деятельность.
Гость
14 июля 2023, 18:27
Какая свобода слова! Всю грязь оставили, а комменты, говорящие, что это таки преступник убрали. Ну, не нравятся они 72.ru.
Гость
10 июля 2023, 21:50
чем подорвать собрался? брехня все. где улики? отпечатки? оговорили парня
18 июля 2023, 02:22
Тебе что ли должны были все улики, отпечатки показать, отчитаться перед тобой?
Гость
10 июля 2023, 18:23
Обещали деньги вот и пошел и какая разница кем он был . Пойман же на месте . При чем здесь теперь верю , не верю . Национальность, гражданство начали собирать все в кучу. Жалко только девушку .
Гость
10 июля 2023, 19:22
Не сиущает, что пойман на месте? Не раньше, не позже! На месте. И ни слова, как вышли на след, сколько выслеживали, где шпиён прокололся!
Гость
10 июля 2023, 19:56
Гость
10 июля 2023, 19:22
Не сиущает, что пойман на месте? Не раньше, не позже! На месте. И ни слова, как вышли на след, сколько выслеживали, где шпиён прокололся!
Объекты под усиленным контролем. Можете сами проверить. Только не отстреливайтесь.
Гость
10 июля 2023, 20:54
ну да , в наше время еще как играет его национальность и его про окраинские наколки с их разведкой
10 июля 2023, 15:30
убийцы тут всегда невиновны, террористы тоже всегда душки такие, уж точно они не могли тьфу
Гость
10 июля 2023, 15:37
ага,пожары и дроны они тоже не делали, сколько защитников сразу здесь стало
Гость
11 июля 2023, 08:12
и только шизик мнит себя гением
Гость
11 июля 2023, 17:44
Гость
10 июля 2023, 15:37
ага,пожары и дроны они тоже не делали, сколько защитников сразу здесь стало
Да это проплаченые ново ти
Гость
10 июля 2023, 15:30
ну как всегда 72 начала защитников диверсанта находить, факт есть , что он пытался взорвать и точка, интересно если он родился в Тюмени ,что я очень сомневаюсь, то должны быть одноклассники и друзья ,а у него только девушка
Гость
10 июля 2023, 21:31
судя по всему ваши одноклассники все уже давно отдали богу душу а вы все еще здесь трепыхаетесь
Гость
11 июля 2023, 14:57
Гость
10 июля 2023, 21:31
судя по всему ваши одноклассники все уже давно отдали богу душу а вы все еще здесь трепыхаетесь
а бумеранг он такой, что к тебе и прилетит ,не трепыхайся
Гость
11 июля 2023, 17:43
Гость
10 июля 2023, 21:31
судя по всему ваши одноклассники все уже давно отдали богу душу а вы все еще здесь трепыхаетесь
Это ты трепыхаешься, как только против запада комментарий появляется
Гость
12 июля 2023, 09:01
Ясно все.Просто так убили человека. Беззаконие.
Гость
10 июля 2023, 15:21
слово "украинец" имеет два значения: национальность и/или гражданство
Гость
10 июля 2023, 17:50
это так
Гость
10 июля 2023, 18:27
Какое -то беззаконие , беспредел трясут . Спасибо бы сказали , что предотвратили . Рвануло бы мало никому бы не показалось . Нет все надо вывернуть и явно пойманного на месте сделать белым и пушистым . Один тот факт , что он стрелял говорит обо всем
Гость
10 июля 2023, 19:20
Кто видел, что он стрелял???
Гость
10 июля 2023, 20:51
эт точно, но западные боты свою пропаганду здесь пишут, у них и азовцы нормальные люди, в другой статье об этом они пишут там, здесь в них людское не найдешь
Гость
10 июля 2023, 17:15
Да, как то странно, умная, а с его близкими не знакома
Гость
10 июля 2023, 17:48
да и ему было 38 лет и не было семьи
Гость
10 июля 2023, 15:53
Подругу не смутили татуировки на груди у него?
Гость
10 июля 2023, 17:08
"Знак ГТО на груди у него, больше не знают о нем ничего ",- из детского стихотворения...
Гость
10 июля 2023, 20:18
Отвозил колёса в лесополосу, как складно.
Гость
15 июля 2023, 01:28
ЬЖЭК
Гость
15 июля 2023, 12:52
Когда уже это все закончится???
Гость
28 июля 2023, 07:38
О Тайсон… Андрюха, ех жаль тебя человек, с юности он был в организация, то скинхед то тренировался в боевых подготовках в Барсе, Последний раз видео его пару лет как работающим в такси. А так очень добрый и общительный человек, наши соболезнования семье, кто помнит егг в юности это ТАЙСОН.
10 июля 2023, 23:17
Украинец, совпадение? Не думаю!
Гость
10 июля 2023, 23:07
Рука руку моет - сейчас все комментаторы это люди украинской национальности будут оправдывать любым способом этого украинца. Хотя по сути дела если этот человек был бы невиновен то был бы жив!
Гость
11 июля 2023, 01:06
Да все понятно что наврали и убили человека.И они тоже знают что население им не верит.Просто тут цель запугать и все. Нет никаких "террористов" тут ,а те что реальные так они за час Ростов взяли.
10 июля 2023, 15:53
🐷🐷🐷🔨🔨🔨
Гость
11 июля 2023, 16:15
Чтобы тут не писала "умная редакция", как бы они не описывали проишествия, НО ФСБ работают профессионалы! А бабье, оно да, верит таким вот проходимцам. Таким приблудным мужикам это наруку...есть где жить, замаскируются под порядошного
Гость
11 июля 2023, 12:00
Баб только слушать. Естественно она будет своего хахаля защищать
11 июля 2023, 20:31
Бабами сваи забивают .Даже если Вы не согласны с ней , никто не позволяет такое обращение .
Гость
10 июля 2023, 17:50
Деваху эту тоже проверить , что она за штучка ?
Гость
10 июля 2023, 20:54
думаю уже проверили
Гость
12 июля 2023, 10:30
Даму бы надо проверить на детекторе лжи.. А вы сразу "наводите тень" на госбезопасность"!