Очевидно, что сегодняшняя система проверки потенциальных опекунов абсолютно не работает и проводится "для галочки". А страдают, между прочим, дети, которые и постоять то за себя не могут толком. Надеюсь, что там не только опекуншу привлекут, но и органы опеки, которые отдают детей садистке.
Покойся с миром, ребенок.
У меня есть работа, спасибо. Давайте каждый будет делать свою работу. А опекунов проверяют "для галочки" и это факт.
Гость
29 июня 2023, 11:00
К сожалению в стране сейчас вся работа на бумаге, проще цифры поправить чем реальность. А ведь когда то придумали саентологию, и внедрили ее в управление в уп в ссср, в конце 80-х. Результат не заставил себя ждать. Эффективность снизилась, отчеты выросли - в которых якобы и видно, где недоработка и слабое звено, а по факту людям просто не дали работать. Саентология сейчас распространилась везде, под разными соусами - но эффекта от бумаги нет.
Царствие небесное малыш и пусть земля будет пухом😢
Гость
29 июня 2023, 09:59
С декабря прошлого года ребенка не было в живых. За это время органы опеки ни разу не поинтересовались судьбой малыша. Как же прогнила система. Кругом нажива и корысть.
Гость
29 июня 2023, 10:07
Почему это система прогнила? Она такой и родилась, это же капитализм, его как не «облагораживай», он от фашизма не далеко ушел.
Гость, только свои коллеги и приближенные родители так говорят. В основной своей массе педагоги ни чем не отличаются от других людей, жадных, завистливых, желающих побольше ден. Средств. Дай Бог здоровья тем учителям кто действительно на своем месте!
Гость
29 июня 2023, 13:36
Так в семье всё нормально было пока мужа не мобилизовали на СВО, а после этого у нее видимо крыша поехала.
Гость
29 июня 2023, 10:59
Органы опеки проверяйте опекунов этих, некоторые берут из за пособий детей, а этой опекунше назначить срок и не малый, ребенок погиб несколько месяцев назад, спохватились, те еще, которые детей отдают не известно кому, люди бездетные в очередь стоят чтобы усыновить, удочерить
Так если это и есть виновные. Опекунша заявила о пропаже только 4! Дня назад. А погиб мальчик в декабре.
Гость
29 июня 2023, 11:02
Опекунша избивала детей, об этом рассказал бывший воспитанник, и что она запирала в подвале этого ребенка ща плохое поведение. Он аутист, а с ними надо заниматься набравшись терпения.
Гость
29 июня 2023, 12:50
Посадят кого-нибудь
Гость
29 июня 2023, 13:23
Возможно взяла из-за денег а потом просто избавилась чтобы сэкономить. Реальность. Не все готовы поддерживать чужую рождаемость, а некоторые так гадят обществу специально рожая в нищете зная что в таких условиях не вырастет ангел. Такие ситуации были, есть и будут.
Гость
29 июня 2023, 10:22
Ничего непонятно - искали три дня, а смерть наступила несколько месяцев назад?
Ушел 26 июня, а смерть в декабре?
Какого года, где, что когда?
Гость
29 июня 2023, 10:30
Заявили о пропаже только четыре дня назад, видимо надеялась что не найдут
Гость
29 июня 2023, 12:51
Русский мир и семейные ценности!
Гость
29 июня 2023, 10:17
тело нашли утром ,а опекуна задержали ночью еще до обнаружения сумки ???
как они определили что это именно этот мальчик был найден ,ведь столько времени прошло .
Бедное дитя ,за что ребенку такая судьба😔 😭
Гость
29 июня 2023, 11:04
Потому что посмотрели камеры с подъезда - ребенок не выходил из подъезда, плюс она стала сама путаться в показаниях
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
767мм 69%Тело пропавшего в Екатеринбурге 6-летнего Далера нашли в сумке в гаражах