Криминал Тюменка пришла к бывшей подруге и умерла от ножа в груди

Тюменка пришла к бывшей подруге и умерла от ножа в груди

Она даже залезала через окно, лишь бы помириться с приятельницей

Девушку осудили за убийство бывшей подруги

Тюменку убила ее бывшая приятельница, с которой она делила «квадратные метры». С уголовным делом ознакомилась редакция 72.RU.

— Девушки знакомы с 2012 года, а стали жить вместе с 2020 года. Потом они решили разъехаться по разным квартирам, — сказано в материалах дела.

В трагический день девушка залезла домой к своей бывшей сожительнице через балкон — в то время она была с новым мужчиной и своим сыном. Начала упрашивать подругу снова жить вместе. Но не получив желаемого, начала громко ругаться. Гостье дали 30 рублей на автобус, попросили уехать и вытолкали за дверь.

— Через 15 минут в дверь стали сильно стучать. Настойчивую девушку снова вытолкали за пределы квартиры. Через некоторое время хозяйка задремала, а проснулась от слов своего сожителя «лезет в окно» и криков сына «мама». Женщина взяла чайник с водой, чтобы остудить пыл бывшей сожительницы, — написано в деле.

Но это не помогло. Вновь вернувшаяся нежеланная гостья продолжала кричать, что убьет ее и мужчину. Осужденная женщина взяла нож, чтобы попугать свою экс-соседку и, по ее словам, так вышло, что холодное оружие оказалось в груди у пострадавшей.

— Увидев всё это, нынешний сожитель осужденной вызвал скорую. Но когда медики приехали, экс-подруга была уже мертва, — написано в материалах дела.

В итоге женщину, которая нанесла роковой удар ножом, осудили на пять лет.

Ранее мы рассказывали, как житель Тюменской области жестоко расправился с женщиной, оскорбившей его мать. А потом он попытался скрыть следы преступления и выкинул тело в канаву.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас,
нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем