Тюменка нажаловалась Бастрыкину на изнасилование дочери
23 мая 2023, 11:00
Гость
14 июля 2023, 21:11
Случилась беда.Очень радует защита мамочки.Сил вам и терпения.Низкий поклон Маме девочки.
Гость
28 мая 2023, 08:40
А я не удивлюсь, если девочка сама слала голые фото, по собственному желанию.
И даже мать ее об этом знала. По крайней мере я видела подобную ситуацию в др школе.
Но там дети были ровесники.
И тут - черт знает, что было, просто когда дело приняло негативный оборот для девочки мать начала скандалить.
Почему соцсети ребенка не контролировались?
Родители всегда должны иметь соцсети детей на своих устройствах в целях безопасности.
Гость
24 мая 2023, 13:47
Дома надо воспитывать, а не по головке гладить, а потом эта вседозволенность (слова им не скажи..........) а потом безнаказанность порождает моральное уродство..........и вот результаты налицо. А большинство подростов сейчас один в один ведут себя, а не только эти двое...............
Гость
24 мая 2023, 13:06
Маме девочки сил и терпения! Поавильно, что боретесь за жизнь дочери. Да, именно за жизнь. Жаль, тюменцы не помнят о смерти школьницы, которая, униженная однокласниками, сбросилась с крыши 9 - этажного дома. Другого выхода не видела.
Если родственники подозреваемых настолько всесильные, чтоб тормозить следствие – значит, после суда некоторые лишатся своего мягкого кресла/должности/карьеры. Да и самим …. путь в светлое будущее «заказан» - образование и многие должности закрыты навсегда.
Девочке 13, они её старше, значит по любому больше 14 . Колония. Вот что должно быть за такое преступление. Родители похоже до сих пор не догоняют эту информацию. Почему у нас за любое беззаконие надо биться в соцсетях?
Гость
23 мая 2023, 16:01
Преступники в любом случае понесут наказание !!! Семье девочки хочется пожелать сил, пережить все это. Надеюсь и верю, что у вас будет все хорошо !!!!
Гость
23 мая 2023, 14:56
Всю молодость девочке перечеркнули , просто взяли и лишили , моральные уроды , должны быть изолированны от общества
Гость
23 мая 2023, 13:42
Вот безнаказанность отмазка родителями .а потом ох откуда берутся маньяки .почувствовав безнаказанность понятно чем дальше в лес тем толще партизаны .
Гость
23 мая 2023, 13:38
Ну ну
Гость
23 мая 2023, 13:21
хоть бы выгнали
Гость
23 мая 2023, 13:19
фамилии адвокатов подозреваемых можно озвучить?
Гость
23 мая 2023, 13:15
Как всегда показатель работы следаков и полиции без пинка с верху ничего не делают. Осталось только два вопроса на сколько закроют директора с классным руководителем которые якобы не видели ни чего плохого, и когда уже дадут реальные сроки следователям которые тоже не увидели состава преступления.
Гость
23 мая 2023, 12:44
Чтоб конкретно посадили надо на телевидение идти
Гость
23 мая 2023, 12:28
Очень много вопросов к администрации учебного заведения. И к полиции. Надеюсь с ними тоже разберутся как следует
Гость
23 мая 2023, 13:20
ну директора то точно надо уволить!
Гость
23 мая 2023, 15:19
полиция тут при чем?
Гость
23 мая 2023, 12:27
А почему директор этого учреждения ещё на своём месте?
При том , что узнав об этом , он должен был немедленно отреагировать .
Гость
23 мая 2023, 12:26
В первом материале говорили что к другим девочкам тоже были подкаты от этих парней. Возможно даже действия. Но либо сами молчат, либо родители решили не давать хода. А тут мама молодец, не предала своего ребенка.
Гость
23 мая 2023, 13:19
👍
Гость
23 мая 2023, 12:24
Ну теперь эти семейки прижмут свои хвосты и другие торчащие детали. И им разъяснят и про согласие, и про возраст и про то что является насилием.
Если ребятам было по 14 лет на момент совершения преступления, их не ждёт ничего хорошего. Потом аналогичные видео будут выкладывать, где они будут главными героями.
Чьи эти мальчики? Что за тайна? Почему народу не сообщают родословную?
Гость
23 мая 2023, 11:35
Похвастаться нечем.
Гость
23 мая 2023, 11:51
"мальчики"... это особи, у которых из мужского только имена
Гость
23 мая 2023, 11:18
Спасибо маме за стойкость ! Что идёт до конца! Что дочь видит силу и поддержку! Никакие деньги не должны спасать тварей-недолюдей! Желаю девочке побыстрее восстановиться(насколько это возможно)!
Достижения
Свой среди своих