Криминал эксклюзив Связал руки, бил шокером и удерживал. Тюменец изнасиловал женщину в машине

Связал руки, бил шокером и удерживал. Тюменец изнасиловал женщину в машине

Мужчина разозлился, думая, что у его возлюбленной появились новые любовники

Свидетели вызвали полицейских, когда жертва насилия оказалась вне машины, где над ней надругались

В Тюмени несколько лет назад мужчина изнасиловал женщину и силой удерживал ее в машине несколько часов. Надругался над несчастной ее близкий, с которым она была какое-то время в отношениях. Женщина, как гласит приговор, не хотела продолжать с ним отношения, пытаясь их порвать. Он же ее ревновал и требовал «правды». Тюменец считал, что у его возлюбленной были любовники или любовник. Он в порыве злости решил ее наказать за возможные измены — избил ее, мучил и надругался. За незаконное лишение свободы и изнасилование горожанки мужчина был осужден на 3,5 года лишения свободы.

— Преступление произошло зимой. Мужчина забрал возлюбленную с работы на своей машине. Она думала, что он повезет ее домой, но он отвез в безлюдное место. В машине между мужчиной и женщиной произошла ссора, они разговаривали на повышенных тонах. Он требовал у нее рассказать про любовников. Она же всё отрицала и говорила, что у нее их нет. Она давала понять, что хочет прекратить отношения, а он предложил ей заняться сексом в последний раз, но получил отказ, — говорится в приговоре.

Известно, что мужчина несколько раз ударил электрошокером женщину. На ее теле остались следы. Тюменец связал ей руки проводом, чтобы подавить волю горожанки. Он не выпускал ее из машины продолжительное время. Из-за такого натиска она соглашалась и подтверждала слова бывшего «про любовников». После нескольких угроз, что к тюменке он снова применит электрошокер, мужчина ослабил провод на руках и начал ей помогать раздеваться. После этого в автомобиле совершил с ней половой акт без ее согласия. Этот факт он понимал, но, как указано в его показаниях, не думал об этом в тот момент.

— Действуя без согласия потерпевшей, он расположил ее на заднем сиденье и изнасиловал. После этого они поехали на АЗС, чтобы заправить авто. В здание заправки зашли подсудимый и потерпевшая, которая стала просить помощи у работников АЗС. Спустя время тюменец, который совершил преступление, покинул заправку с ее телефоном, а на место была вызвана полиция. Вместе с сотрудниками женщина уехала для дачи показаний.

Добавим, что после этого тюменец пришел с явкой с повинной. Свою вину в случившемся он признал. Женщина позже простила его. Данных о том, возобновили ли отношения он и она, у редакции нет.

До этого мы писали, что в Тюмени 41-летний мужчина изнасиловал девушку, сообщает пресс-служба судов Тюменской области. Пьяный мужчина надругался над несовершеннолетней 8 апреля. В этот момент они находились в спальне. Обвиняемый по имени Василий свою вину отрицает.

— В этот же день мужчина был задержан, и ему было предъявлено обвинение. В судебном заседании обвиняемый возражал против удовлетворения заявленного следователем ходатайства. Причастность к совершению инкриминируемого преступления отрицал, — сообщает объединенная пресс-служба судов Тюменской области.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас,
нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем