Криминал 41-летний тюменец изнасиловал несовершеннолетнюю девушку

41-летний тюменец изнасиловал несовершеннолетнюю девушку

Мужчина отрицает свою вину, но уже находится в СИЗО

Всё произошло в спальне жилого дома

В Тюмени 41-летний мужчина изнасиловал девушку, сообщает пресс-служба судов Тюменской области. Пьяный мужчина надругался над несовершеннолетней 8 апреля. В этот момент они находились в спальне. Обвиняемый по имени Василий свою вину отрицает.

— В этот же день мужчина был задержан, и ему было предъявлено обвинение. В судебном заседании обвиняемый возражал против удовлетворения заявленного следователем ходатайства. Причастность к совершению инкриминируемого преступления отрицал, — сообщает объединенная пресс-служба судов Тюменской области.

Василий И. пробудет в СИЗО до 7 июня. Ему грозит срок от 8 до 15 лет лишения свободы. Это, к слову, не первый случай изнасилования за последнее время. Ранее в Омутинском районе мужчина надругался над своей знакомой. В суде она утверждала, что боится за себя, и просила оставить ее обидчика за решеткой. Жертвой насилия может стать кто угодно. Свой историей об этом поделилась Алена Водонаева, над которой надругались, когда ей было 14 лет. Сейчас телезвезда выступает за то, чтобы жестоко наказывать преступников.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем